Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Подобрашка девочка РПГ, оказалась глубоко беременной


Подобрашка девочка РПГ, оказалась глубоко беременной

Сообщений 121 страница 140 из 185

121

#p318719,Степанова Ольга написал(а):

что кормить нечем.

что за глупость, мои собаки все холеные, едят натуралку с обрезью
я прекрасно отдаю себе отчет, когда беру животное на кураторство, что возможно помощи и не будет, а если люди помогают, так это значит, что еще какое то животное не погибнет от рук моральных уродов, от отстрелов, в усыпалке или под колесами машин

122

#p318719,Степанова Ольга написал(а):

Это породный форум, и я с большим уважением отношусь к людям, которые ловят, лечат, выхаживают чужих биглей, к той солидарности среди биглевладельцев в помощи.

если вы такой монолюбитель породы, взяли бы слепую биглюшку:
Найдена сука почти слепая. В новой семье

123

#p318719,Степанова Ольга написал(а):

Сама взяла на себя ответственность - сама и выпутывайся!

быстро мы на ты перешли(

я пистолет у вашего виска не держала и не требовала у вас денег
это личное желание каждого кому и как помогать

всегда предлагаю благотворителям подъехать на передержку или в клинику, что б убедится и все взвесить самим

124

#p318770,MARIN написал(а):

это личное желание каждого кому и как помогать

если вы так считаете, зачем делать замечание форумчанам?

#p317291,Marlin написал(а):

Дамы, не лень Вам было столько писать, т.е. болтать попусту - дела ноль. Сердобольность не должна быть показная... пустая, потратили бы это время на копирование сообщения в другие информационные ресурсы связанные с породой бигль... Похоже Ваш брат способен только охать и ахать, возвышая себя путем "А я ... а у меня... вот я такя" - дело надо делать, уважаемые, дело!!!

125

Rina,
а у вас какие собаки? лабры?

126

Buratinka, да

127

#p318791,Rina написал(а):

зачем делать замечание форумчанам?

Rina, это сообщение, которое Вы цитируете, написал совсем другой пользователь, который здесь появился впервые и которого никто не знает.

128

Наталия&Вита, вы правы, я ошиблась.

MARIN, извините, эта цитата к вам не имеет отношения

129

#p318770,MARIN написал(а):

быстро мы на ты перешли(

Я с вами на Ты не переходила, И фраза, которую Вы цитируете, это всего лишь правило для меня в подобных ситуациях.
MARIN, как же с вас доброта то поперла, судя по последним двум страницам :D

130

Степанова Ольга, ну Вы даете! Вы бросаете в адрес MARIN разного рода обвинения в лжегуманности, гуманности не за свой счет и т.п., и потом

#p318835,Степанова Ольга написал(а):

MARIN, как же с вас доброта то поперла, судя по последним двум страницам

Смайлики Ваши радуют. :tired:

131

переубеждать вас не хочу не в чем, каждый делает, что считает нужным или НЕ делает)))))))))))))))))

Отредактировано MARIN (25.06.2011 09:47:32)

132

MARIN, читаю тему...из-за любопытства и поражаюсь вашей добротой. еще успеваете отписывать недоброжелателям...не обращайте внимания ... ваши поступки выше острых языков....
Щеночки чудные...я верю что они найдут лучший в мире дом!!

133

спасибо за поддержку!)

пишу кому действительно интересна судьба малявок)
1. девочка уехала в семью, где люди иногда ездили в приют, просто погулять с собаками и помочь с кормами, собаку завести не решались, но увидев деток решили больше не взвешивать свои возможности, как это было на протяжении нескольких месяцев, а взять щенку
2. вторая девочка поехала в семью, где все собачники и жил лабр, который ушел по старости зимой

хочется добавить, что не стоит задача отдать щенков абы кому, поверьте с такими фотками звонки идут, ттт...
в основном звонят охотники,но вопрос - что это метисы и если собака не будет гнать зверя вгоняет в ступор...
следовательно, щеники не поедут к охотникам, просто ждем ручки кому нужен друг и такие люди есть не все гонятся за породой

Отредактировано MARIN (25.06.2011 10:40:32)

134

MARIN, отличная новость! Две новые семьи образовались, на два счастья в мире больше стало!)))

135

#p318713,Rina написал(а):

А вы? Какие расходы вы на себя возьмете в этой теме?

А я, когда есть возможность, передаю деньги молча. Сейчас у меня такой возможности нет, но я не задаю дурацких вопросов, которые никак не могут изменить текущую ситуацию.

Вопрос "зачем оставили" неконструктивен в данном случае, конструктивен только вопрос "чем помочь". Ответ на него в теме написан.

Ради того, чтобы просто поговорить о зоозащите - откройте другую тему. Желающие Вас поддержат.

136

#p318855,Ольга и Чар написал(а):

Ради того, чтобы просто поговорить о зоозащите - откройте другую тему. Желающие Вас поддержат.

+ млн.

137

Ольга и Чар написал(а):

А я, когда есть возможность, передаю деньги молча.

Так почему же тогда, если вы это делаете молча, считаете, что можете  другим советовать,  куда им передать деньги и что благотворительно оплатить?

Ольга и Чар написал(а):

Вопрос "зачем оставили" неконструктивен в данном случае

Да, это как раз понятно, вопрос неконструктивен и неудобен и зоозащите и тем, кто кормится за счет подаяний. Те же передержки, например.

Ольга и Чар написал(а):

Ради того, чтобы просто поговорить о зоозащите - откройте другую тему.

Наталия&Вита написал(а):

+ млн.

Вот удивительно, как много мне советов в этой теме дают.

Ольга и Чар написал(а):

я не задаю дурацких вопросов, которые никак не могут изменить текущую ситуацию

Мои вопросы вы можете считать какими угодно. Меня это не задевает.

Отредактировано Rina (25.06.2011 12:39:49)

138

#p318864,Rina написал(а):

Вот удивительно, как много мне советов в этой теме дают.

Никак не больше, чем Вы. Причем все не по теме.

139

ewgen, я не советовала, я высказывала свою точку зрения. И отвечала на вопросы, которые мне задавали.
И все мои посты как раз по теме - зоозащита и зоозащитники.

140

#p318864,Rina написал(а):

Да, это как раз понятно, вопрос неконструктивен и неудобен и зоозащите и тем, кто кормится за счет подаяний.

Слушайте, как Вам не стыдно??


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Подобрашка девочка РПГ, оказалась глубоко беременной