Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » 12 июня 2011 Чемпионат по курсингу "Скоростные не борзые". Обсудим?


12 июня 2011 Чемпионат по курсингу "Скоростные не борзые". Обсудим?

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Ольга и Чар написал(а):

это соменение меня и терзает!

Ну... Терзайся-не терзайся... У Панамычей своя пара.  А кроме Чара никто из кобелей Вайгарищу не догоняет.

22

Malbiwka написал(а):

мы "чух-чух" на поезде

Фу, какие занятые. Ни минутки для души.

23

Яшма, неее!Яоч надеюсь, что в мае побегаем с вами!  :flirt:

24

Diesel & Darvin написал(а):

если приедет много "наших"

Я уверена, что все разглядят тему и много кто захочет составить нам компанию!  :flag:

Галя, я потерзаюсь и мы приедем!  :flag:

25

Ой, как захотелось поучаствовать! Будем тренироваться к следующему сезону! Бегуны мы знатные  :rofl:

26

Яшма написал(а):

В соревнованиях принимают участие собаки, имеющие лицензионные карты (сертификаты), с результатами квалификационных забегов текущего года.

видимо, не все могут участвовать...?

27

TaddyBuu написал(а):

видимо, не все могут участвовать...?

Упс. Ну и ладно, будем бегать дикарями, по лесам/холмам/болотам.  :music:

28

TaddyBuu написал(а):

видимо, не все могут участвовать...?

Только некусачие собаки. Лицензия это беговая книжка. Выдаётся тем, кто хорошо бегает: не ленится и не кусает партнера по трассе.

29

То есть, мы, которые никогда до этого не бегали, можем приехать на соревнования, нас "посмотрят" - пробным забегом, я так полагаю и, если все хорошо, то мы можем принимать участие в забегах, так?!)

30

Ой, а можно просто в качестве зрителей поучаствовать? Мне так хочется, хоть на каком то светском мероприятии побывать с Миркой!

31

Можно всем и всё!

TaddyBuu, для этого нужно будет прибыть до соревнований в другой день на контрольный забег. Недели через три начнут забеги.

Ума написал(а):

Бегуны мы знатные

У вас очень хорошо получается, судя по фото.

32

Яшма написал(а):

12 июня 2011

эх, ну почему всегда так не вовремя... :(  мы тоже в пролете на эту дату, хотя очень хочется....

33

Яшма, как замечательно! Буду следить за темами о курсинге :flag:
Он бегает хорошо...когда один...вот на счет пары - не знаю, но на старте ведет себя так, как будто поймав жертву, ее растерзает...)

34

Терзать можно только лисью шкуру. На неё обычно много претендентов. За покусы выгонят бессрочно.

35

Про допуск, квалиф забеги будут парные, допуск получат собаки дошедшие до финиша, не проявившие агрессии к партнеру по забегу, ловящие приманку, а не партнера опять же.
Намордник не нужно.

36

Участвуют все, кто не борзой.  У кого документов нету, можно тоже.

37

TaddyBuu, я думаю, все у вашего парня получится! приезжайте, останетесь довольны!!!

38

Яшма, с этим все поняла, надо будет приехать посмотреть - как и что)
Ольга и Чар, в это раз - обязательно) Спасибо :flag:

39

Девочки, а в мае-апреле (скорее мае, судя по состоянию снега) забеги будут? Мы бы съездили побегать. Про 12 июня пока планировать не могу.

40

Snoopy&July, по идее конец апреля - начало мая, я думаю ближе к концу будет точно известно, когда побегут)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » 12 июня 2011 Чемпионат по курсингу "Скоростные не борзые". Обсудим?