Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Или кашель, или что-то застряло в горле...


Или кашель, или что-то застряло в горле...

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Smile скорейшего выздоровления...

Отредактировано Julietta (Анна) (13.10.2012 00:13:26)

82

Vita+Linda написал(а):

Olen'ka написал(а):
Ну вот и мы цепанули грипп. Симптомы те же. Сухой кашель (правда я не сразу поняла, что это кашель, как собака подавилась и не может откашляться) и рвота слизистая бело-желтая.

У нас тоже был такой кашель и в итоге как сказал ветеринар, что это от смешивания кормов. Мы тогда каждое утро давали Текиле творог , а вечером собачье консервы или корм. В итоге заработали воспаление какого-то органа, не помню уже какого. Лечились антибиотиками и правильным питанием, через неделю все прошло и больше не повторяется. После того случая корм не мешаем))) Выздоравливайте :flag:

83

Спасибо всем за поддержку :flag:
2 недели принимали антибиотики,вроде бы все т-т-т прошло. :jumping:

84

Всем здрасьте!!! Подскажите пожалуйста у нас та же проблема, начался кашель и отрыгивание сначала белое слизь, но иногда бывает что и содержание желудка тоже отрыгивает,  к вет врачам нашего города толку идти нет..вообще не понимаем зачем они там сидят...они ничего не знают, всегда говорят едте в другой город там и проходите обследование, у нас так уж было с глазками, сначала довели , а потом отмахивались от нас, и тогда была зима и возможность была съездить, а сейчас дороги нет, добраться можно но проблемно...в связи с этими обстоятельствами хотела попросить вашей помощи, чем полечить нашу Дороти, все выходные были на даче, там  она бегала с местной собакой, наверное от нее что нить подхватила, или подстыла, у нас то уж холодно...
Заранее благодарна всем!!!

85

У нас тоже было, мы когда собачку у старого хозяина забрали весной, она тоже хорошенько кашляла и отрыгивала слизь. Я думаю, что это последствия жизни во дворе всю зиму, а зима у нас была холодная, особенно в конце, да еще и влажность (бедная моя девочка :'( ). Побежали к вету, обнаружили хрипы в левом легком, предположили простуду. Поставили какой-то антибиотик и витамины в холку, прописали амбробене или лазолван в таблетках. Еще неделю не помогало, пошла в аптеку, посоветоваться, знакомый фармацевт сказал, что мы занимаемся ерундой, покупая эти дорогие и никчемные лекарства и вручил мне обычный мукалтин (на травах), я удивилась, но решила, что ему видней. И действительно, ко всеобщему удивлению, на второй день кашель стал меньше, на на четветый - бесследно исчез!!
И что еще хочу сказать, мне он тоже помог быстро, когда я приболела)))
А к вету - обязательно, например аденовирус, если его не лечить, может дать плачевные последствия (так мне вет сказал, да и все собачники знакомые...)
Выздоравливайте  :flag:

86

%D0%95%D0%B2%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F %D0%B8 %D0%A7%D0%B5%D0%BB%D1%81%D0%B8 написал(а):

знакомый фармацевт сказал, что мы занимаемся ерундой, покупая эти дорогие и никчемные лекарства и вручил мне обычный мукалтин (на травах), я удивилась, но решила, что ему видней. И действительно, ко всеобщему удивлению, на второй день кашель стал меньше, на на четветый - бесследно исчез!!

Да действительно чем дешевле лекарство тем больше оно помогает :yep: для людей еще лудше веточки малины позаваривать и пить за место воды :yep:  :tomato:

87

Самое интересное, что мукалтин у нас стоит (по вашему) 4-5 рублей, а амбробене - около 400, что они туда кладут такое дорогое? А помогает меньше, чем практически бесплатные (советские) препараты. Рекламу? :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Или кашель, или что-то застряло в горле...