Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова бигли на Авито...

Сообщений 901 страница 920 из 988

901

А мне вот не смешно: не хочу чтоб люди совершали ошибки как я. Я в свое время купила у разводчика (теперь я уже это понимаю!) эстонского бигля с огромными глистами. Но ведь не пробить их желания купить так же по объявлению, а не в проверенном питомнике. Вот и хотелось распечатать и дать почитать отзывы о "питомнике". Когтястых я уже видела, спасибо

902

Julietta (Анна), не принимайте все так близко к сердцу. Раз уж вы говорите, что их не пробить. Попытались - не получилось. Ну что в самом деле, под поезд  теперь лечь? Если бы все были пробиваемые, то не было бы столько "разведенцев".
Может еще и цена вопроса устраивает ваших друзей, именно по объявлению, а не в проверенном питомнике?

Отредактировано Элизабет (18.11.2013 14:43:40)

903

Элизабет написал(а):

не принимайте все так близко к сердцу

спасибо, но просто мне бы хотелось потискать маленького, здоровенького, упитанного щенка биглюшки, т.к. живем рядом и могли бы гулять вместе. но се ля ви :dontknow:

904

Julietta (Анна), кто-то учится на чужих ошибках, а кто-то на своих :dontknow:

905

Яшма написал(а):

Если погуглить телефон, то получается Надежда Хрипунова зоопсихолог и дрессировщик,

У неё какой-то косяк со щенками джек рассела был недавно. Уличили в подставе.

906

Яцек написал(а):

Очень-очень круто! Голубые пучеглазые бигли с когтями коршуна - это самый писк современного биглеводства! А все остальное - отстой!

У меня вопрос: что за писк биглеводства? можно хотя бы примерчик?

907

Olga37region написал(а):

У меня вопрос: что за писк биглеводства? можно хотя бы примерчик?

Полное Авито примеров - мини-бигли, голубые, пучеглазые, пагли, бигли с родословной от лабрадора..........Особенно московское Авито славится баааааальшим выбором. Столица, как никак! :crazyfun:

908

Голубые бигли o.O : http://www.avito.ru/novosibirsk/sobaki/ … _240146579 и целый завод по их производству: http://www.avito.ru/novosibirsk/sobaki/ … _233138145 :canthearyou:

909

Что-то дешево просят за такой эксклюзифф!

910

ГранПремио написал(а):

и целый завод по их производству

Фотошоп, наверное. Как то не естественно они сидят все сразу.

911

Света7 написал(а):

Фотошоп, наверное. Как то не естественно они сидят все сразу.

К сожалению это не фотошоп :nope: http://www.avito.ru/novosibirsk/sobaki/ … _228941365 Там все больше и больше скупается собак и вяжут похоже без остановки.

912

Света7 написал(а):

Фотошоп, наверное. Как то не естественно они сидят все сразу.

к сожалению нет, местная препринимательница Светлана, начинала с суки эстонской гончей если не ошибаюсь, повязав его бракованным кобелем бигля, потом приобрела пару сук с родословной и взяла сейчас отказника кобеля, который переустраивался на этом форуме и повязали им все что можно было. Вот результат ее разведения на фото и есть, причем первая партия щенков была зимой без документов, вот вторая партия с документами. Стоимость была 35, сейчас 15-17.

Вот щенок из одной из партий, его фото здесь уже выкладывали:

пост 740 в этой теме

Леля написал(а):

Настоящий Разведенец  Ссылка

http://s6.uploads.ru/6A2qa.jpg
http://s6.uploads.ru/XMD7h.jpg

Цена
20 000 руб. 
Продавец Светлана  (частное лицо) написать письмо
Телефон 8 XXX XXX-XX-XX показать номер
Город Новосибирск показать на карте
Порода: Бигль
Продам щенка бигля. Дата рождения девочки 20.04.2013г. Все прививки поставлены,в еде не привередлива. Имеется клеймо,вет.паспорт и родословная РКФ.
Номер объявления: 209177973 ,в еде не привередливаочень похоже что не кормят совсем.

И ничего же не сделать, разводная оценка есть, документы есть.

913

оксана написал(а):

к сожалению нет, местная препринимательница Светлана,

Блииин, ужас какой. Руки бы поотрывать таким предпренимательницам.

914

ГранПремио написал(а):

К сожалению это не фотошоп :nope: http://www.avito.ru/novosibirsk/sobaki/ … _228941365 Там все больше и больше скупается собак и вяжут похоже без остановки.

Папа щенков-чемпион РКФ (импорт Словения),мама из питомника "Варинхауз"(оценка-отлично).Оба родителя в наличии. Маленькие карапузы успешно прошли актировку,всем поставлены клейма и выданы документы РКФ  :dontknow:

915

Куда то делось объявление. Видимо разводилка  и у нас бывает :canthearyou:

916

Знающие и следящие!!!!! Подскажите! Готовлюсь приобрести щенка( суку). Проштудировала немного форум по первым вопросам! Вроде никаких серьезных вопросов априори не возникло- думаю их будет много, когда щенок будет уже дома)))) собаки в доме жили всегда - коккеры, вроде похожие по темпераменту и уходу.
Но насторожило большое количество недобросовестных заводчиков! Щеночка будем брать в большую семью с тремя детьми для души, не думаю, что смогу и успею участвовать в выставках, но не факт))) вдруг проникнусь))) подскажите пожалуйста добросовестных заводчиков, которые не очень расстроятся, если их чадо не будет участвовать в выставках! Ориентируемся взять щенка к новому году, можно и раньше или позже если будет подходящие условия и помет)))
Ps забыла написать, что находимся в Москве уже знаю недобросовестных заводчиков на ВДНХ благодаря вашему форуму.

Отредактировано TishaAdams (29.11.2013 12:33:01)

917

TishaAdams, смотрите на форуме тему Щенки, Питомники

918

Вжикуня написал(а):

TishaAdams, смотрите на форуме тему Щенки, Питомники

Да вот посмотрела - не такой уж и большой выбор))))) напрягалась -не очень понимаю разницу ркф и скор. Ясно , что  Ркф это организация выдающая документы породы, означающая чистокровность и хорошую наследственность, а что значит скор?? Более низшие оценки породы? Дефекты? Вроде по описаниям и родословным скоровских щенков, там тоже высокие требования.....

919

Это для выставок важно. РКФ это по всему миру, а СКОР Беларусь-Россия-Украина.
Вам же для дома - берите, кто понравится)

920

Яшма написал(а):

Это для выставок важно. РКФ это по всему миру, а СКОР Беларусь-Россия-Украина.
Вам же для дома - берите, кто понравится)

А вдруг потом захочется? на выставку? на хорошую выставку? ИМХО, аппетит приходит во время еды! :flag: