Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



И снова бигли на Авито...

Сообщений 161 страница 180 из 988

161

Teri написал(а):

Щенки Бигля с родословной от 800 у.е, без родословной от 450 у.е

ну конечно...какой дурак будет покупать одно и тоже за цену почти в два раза дороже...зачем мне с бумажкой за 800, если без неё можно взять за 450 точно такого же :glasses: особенно если ещё и на фото они такие милые, хоть и совсем не те, которых продают :angry: главное фотку покрасивше прилепить

Отредактировано Вжикуня (13.01.2012 17:55:17)

162

убедили! наверное всё-таки не буду брать со всяких там авито!   :no:

163

http://prodam.slando.ru/moskva/devochka … max_price=
девочка бигль ищет жениха трехцветного на пару раз. :D

164

Кэт написал(а):

девочка бигль ищет жениха трехцветного на пару раз.

:tired:  :tired:  :tired:

165

Кэт написал(а):

ищет жениха трехцветного на пару раз.

:crazyfun:  :canthearyou:
и ведь найдёт

Отредактировано Вжикуня (25.01.2012 13:31:27)

166

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki … l_57935633

167

а на авито нет нормальных объявлений что ли? я вижу сейчас на авито продают щенка с этого же форума,  можно и на авито брать просто смотреть что за питомник и родители, наших щенят тоже на авито выставили.

168

Таня Л написал(а):

а на авито нет нормальных объявлений что ли?

Есть, и много.
Наверное, Вы просто не знаете о собаке, на которую я ссылку дала.

169

Таня Л написал(а):

сейчас на авито продают щенка с этого же форума,  можно и на авито брать просто смотреть что за питомник и родители, наших щенят тоже на авито выставили.

конечно есть, но есть и кидалово...цена низкая например сразу должна настораживать, фото чужие прикрепляют , больных и полубиглей продают...проверять информацию надо  :writing:

170

Екатерина Кудряшова написал(а):

Наверное, Вы просто не знаете о собаке, на которую я ссылку дала.

до меня тоже не доходит, что это за собака, можно раскрыть секрет? Несколько смутила дата рождения и окончание первой течки, опечатка?

171

Екатерина Кудряшова написал(а):

Наверное, Вы просто не знаете о собаке, на которую я ссылку дала.

да, видно не знаю.

Вжикуня написал(а):

...цена низкая например сразу должна настораживать, фото чужие прикрепляют , больных и полубиглей продают...проверять информацию надо

а цена низкая это какая должна насторожить? до 15 тысяч? я по крайней мере так думаю

172

У меня такой вопрос? Конечно здорово когда все щенки расписаны еще до рождения. Но насколько я понимаю - так просто не может быть. Во всяком случае , надо как-то изначально о себе заявить. Многие желающие купить бигля даже не слышали о биглефоруме. И где больше всего объявлений - на авито. То есть само по себе не авито плохо, а возврвщаясь к предыдущим темам о покупке щенков , покупатель должен помнить о бесплатном сыре в мышеловке и смотреть у кого покупает. Помните у Пушкина "а Балда приговаривал с укоризной - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной". .то есть как не крути, а думать своей головой и не жадничать надо хоть на авито, хоть не на авито...
Где иначе выкладывать свои объявления и вполне добросовестным заводчикам?

173

Яцек написал(а):

Где иначе выкладывать свои объявления и вполне добросовестным заводчикам

Я лично видела объявления наших добросовестных заводчиков на авито. Но там новичку трудно "отделить зерна от плевел".

174

Яцек, на авито есть и нормальне объявления, добросовестных заводчиков, но любое объявление по контактам можно прошерстить в интернете..при желании

175

Кэт написал(а):

http://prodam.slando.ru/moskva/devochka … max_price=
девочка бигль ищет жениха трехцветного на пару раз.

Забейте в поисковике телефон из этого объявления и обалдеете.  %-) Вывалилась куча объявлений этого автора, тут и бигли с элитной родословной, и джек расселы с шикарной родословной, и ротвейлер, и котята, и пит-буль для вязки. Колоритный персонаж.
Эта же дама сама предлагает кобеля бигля для вязки http://www.hochusobaku.ru/znakomstva/view/3200/ У него уже было 20 вязок и есть тест на дисплазию. Посмотреть бы.  :D

176

Яцек написал(а):

Многие желающие купить бигля даже не слышали о биглефоруме. И где больше всего объявлений - на авито.

Интересно, я будучи еще совершенно не в теме что-где-почем как только узнала (а это случилось после второго же объявление) о том что существуют породные питомники, сразу плюнула на авито и стала искать удобоваримый список питомников, где были бы отзывы и ссылки на их сайты. Так и оказалась на биглефоруме, буквально через 10 минут поисков щенка. Правда изначально не ставилась цель купить дешево, наверное потому что родители не столь давно купили бигля за 40 тысяч и я сразу была морально готова к высокой сумме.

Отредактировано Annet (15.03.2012 10:28:26)

177

Annet написал(а):

родители не столь давно купили бигля за 40 тысяч и я сразу была морально готова к высокой сумме

вот кстати люди иногда совсем не готовы к такой сумме...а когда на фоне 30 тыщ попадается 12 например..то и срабатывает как раз -ВОТ ОН, мой счастливый случай!!!..и про всё забываешь сразу, что обмануть могут, что щенок может быть больной, да и "женщина эта, что щенка продавала, с виду такая хорошая и добрая, никогда бы не подумала..."

178

Яцек написал(а):

Многие желающие купить бигля даже не слышали о биглефоруме

Я решила завести бигля и решила прочитать о проблемах, возникающих с этой породой. Вбила в яндексе "бигль проблемы". На первой страничке была ссылка на этот форум.

179

Вжикуня написал(а):

вот кстати люди иногда совсем не готовы к такой сумме...а когда на фоне 30 тыщ попадается 12 например..то и срабатывает как раз -ВОТ ОН, мой счастливый случай!!!

Получилось, что суммы вроде 12-15 тысяч я увидела уже после форума. На котором уже много чего прочитала, эту тему в частности. Не думала что могут подсунуть метиса, но понимала что нет опыта отличить больного щенка кроме как по признакам вроде грязные уши (которые перед приездом покупателя можно  за 10 минут до отмыть)...

180

Что многие и не слышали про форум - я знаю от покупателей своих щенков. Большинство из них теперь есть на форуме, естественно, молодцы те кто прежде чем брать собаку проводят предварительную работу на данную тему. О них речь не идет, они тоже могут ошибиться, но это уж как в теннисе - вынужденная ошибка. Честно признаюсь, что своего будущего бассета я выбираю намного старательнее, чем своего первого бигля именно потому, что набралась тут опыта. Кстати, недобросовестные заводчики любят говорить, что биглефорум - это .... ну своего рода сборище дилетантов и сплетников. Откуда такая информация? Моя подруга позвонила и написала ряду заводчиков из списка недобросовестных и среди прочего вскользь интересовалась их мнением о биглефоруме. Положительно не отозвался НИКТО.
Кстати на АВИТО выложено объявление о биглях из Польши без родословной по 18 тысяч , но автор себя не обозначает. Я понимаю - могут разные быть причины, но в данном контексте анонимность наводит на размышления. Добросовестный продавец НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН в сокрытии своего имени. Мне не очень понятно, как они их переправляют из Польши - по Европе собаку до четырех месяцев, то бишь без бешенства, по закону не провезешь. И если тут они по восемнадцать, то там почем? И вообще кто этой фигней в Польше занимается, откуда ноги растут. Грубо говоря кто и где столь массово разводит внеплановиков на экспорт и кто посредник?