Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 9-10 апреля 2 x САС Раквере (Эстония)


9-10 апреля 2 x САС Раквере (Эстония)

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Risha написал(а):

Valsi Imagemaker For Bravo Vista (Szephegyi-Szimat Woods x Alotorius Awangarda) RUS – отлично 1, Лучший юниор, 2-й на сравнении на Лучшего кобеля, Юный Чемпион Эстонии

Ира, поздравляем Максимку с Чемпионством! Молодцы!!!! :cool:

22

Поздравляю Максимку с чемпионством :cool:
Я смотрю конкуренция в Эстонии стала ого-го, я столько юниоров ни в одних результатах не видела :huh:

23

Ира поздравляю Максимку с Юным чемпионом Эстонии!  :flag:
С результатами второго дня не согласна! Я, конечно, не эксперт и не всех этих собак знаю, но с оценкой "удовлетворительно" для некоторых знакомых мне собак согласиться ну никак не могу!

24

Ира, поздравляем тебя и Максимку с отличными результатами и Юным Чемпионом Эстонии!!  Ура!! :flag:  :flag:

25

Огромное спасибо всем за поздравления Максимке! Очень приятно! :flag:

KIM написал(а):

у Тона во второй день оценка "хорошо", во всяком случае в описании.

Эх, жалко я теперь сама поправить не могу... Сейчас модератора попрошу.

26

Ира, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И МАКСИМКУ с Чемпионом Эстонии!!! :flag:
Какие вы молодцы!!! :flag:
Читаешь результаты - жесткая экспертиза!!! Очень интересно было бы посмотреть и послушать!!! :flag:

27

Valsi:flag: Специально для тебя :) : ездили с Дог Шоу Тревел, дорога была тяжёлой, на обратном пути пришлось больше 4-х часов стоять на границе. Собаки устали, почти все ехали беспокойно, некоторые скулили, один только Максимка был спокоен - как посадила в бокс, так и ехал. Причём, он совсем не флегма - на стоянках весело бегал, играл с другими собачками, но стоило посадить обратно и тронуться - хоп и спит... Даже если он видел, что я выходила без него - значит, так надо, никаких переживаний. Просто супер-путешественник! :cool:

28

Ира, поздравляю вас с Максимкой с новым титулом! Супер ПОБЕДА :cool:

29

Risha написал(а):

один только Максимка был спокоен - как посадила в бокс, так и ехал. Причём, он совсем не флегма - на стоянках весело бегал, играл с другими собачками, но стоило посадить обратно и тронуться - хоп и спит... Даже если он видел, что я выходила без него - значит, так надо, никаких переживаний. Просто супер-путешественник! :cool:

Спасибо, Ира!!! Обожаю таких собак по характеру!!! У меня такие Абба , Джаник и теперь могу сказать, что и Итта!!!в путешествии совершенно без проблем :love: . С возрастом все больше и больше ценю собак за их золотой характер!!!
Максимка - супер!!! :flag:

30

Risha, Ирина, поздравляю! Молодцы! :flag:

31

Ира, поздравляю!! :flag: Супер результат под такой разгромной экспертизой   :cool:

32

Risha написал(а):

. Valsi Imagemaker For Bravo Vista (Szephegyi-Szimat Woods x Alotorius Awangarda) RUS – отлично 1, Лучший юниор, 2-й на сравнении на Лучшего кобеля, Юный Чемпион Эстонии

Ирина, молодцы!!! Поздравляю!!! :flag:  :flag:  :flag:

33

Ира, поздравляю! Попали под экстремальное судейство! Вот так эксперты.  ^^

34

bignata, оксана, Art-Fantasy, cellarius, Aquarel, спасибо! :)

35

Мама дорогая, вот это судейство! в чемпионах удовлетворительно, это очень жёстко!
Risha, от всей души поздравляю Вас и  Максюху.

36

Лёля и Поля написал(а):

Risha, от всей души поздравляю Вас и  Максюху.

Спасибо! :)

Лёля и Поля написал(а):

в чемпионах удовлетворительно, это очень жёстко!

Тоже так считаю. Чемпионы разные бывают, но не до такой же степени...

37

Наши поздравления! :flag:

38

Risha написал(а):

Valsi Imagemaker For Bravo Vista (Szephegyi-Szimat Woods x Alotorius Awangarda) RUS – отлично 1, Лучший юниор, 2-й на сравнении на Лучшего кобеля, Юный Чемпион Эстонии

Ирин, поздравляю!

39

kray, Teri:flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 9-10 апреля 2 x САС Раквере (Эстония)