Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль, Москва, Фестивальный парк, 12.04.11


Пропал бигль, Москва, Фестивальный парк, 12.04.11

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

В воскресенье поступило очень много звонков - люди видели собаку похожую на Тиффани в районе Аргуновской улицы и ул. акад.Королева.. около 5-6 часов вечера. потом сообщили, что на пересечении этих улиц девочку бигля сбила машина - это была не Тиффани. если есть свидетели этого происшествия - сообщите пожалуйста, подробности - так как мы теперь ломаем голову: собака, которую видело столько народу и собака, которую сбила машина - одна и та же?.. или бегала там действительно Фаня..
как рассказали очевидцы - ту девочку машина сбила не насмерть, но удар пришелся по голове(( ее оттащили на газон, где она лежала и водила глазами - пока звонили хозяевам (телефон нашли на ошейнике), потом они приехали и увезли ее в клинику.. пока мы до туда доехали, там никого уже не было. поэтому вопрос остался открытым - пробегала там Тиффани или все думали на ту девочку бигля, что это она и звонили нам..?

Я понимаю что нужно расширять круги поиска, я обращалась в фирму по расклейке объявлений, но они расклеили их всего на 3х улицах, вместо обещанного большого куска карты, и клеили к тому же целую неделю.. я бы там все за час сама поклеила..
поэтому очень хочется найти помощь в расклейке у частных расклейщиков (не бесплатно), ведь таковые существуют наверное.. мне самой всю москву не обклеить.. как я понимаю, мою девочку кто-то подобрал и скрывает (это если в нашем районе), а если увезли куда-то подальше - то там и скрывать не от кого, ну появился у соседа бигль взрослый и что? ведь никто не знает что где-то этот бигль пропал((((((((((((
и я страдаю, и моя собака очень скучает где-то там.. и я верю, что НА ЧУЖОМ НЕСЧАСТЬЕ СВОЕГО СЧАСТЬЯ НЕ ПОСТРОИШЬ

22

О микрорайоне Гольяново (м.Щелковская)-если вдруг появится новый бигль, я сразу узнаю,так как я собачникам,которые не работают,постоянно гуляют с собаками,сегодня говорила,если что-хватайте к себе домой-мне звоните-я сразу сорвусь и приеду.На сегодняшний день-собака в нашем микрорайоне не было.Объявления расклеивать не буду,так как по цепочке передали,мы друг друга хорошо знаем,адреса,телефоны.Гольяновский пруд (Ул Алтайская-см на карте)-там тоже есть постоянные люди-если  что сразу заберут домой и позвонят  .На контроле Алтайская,Байкальская,Новосибирская,Уральская,Камчатская,Курганская(примыкает к Лосиноостровскому заповеднику),Если собака у нас появится-ее сразу поймают.
Собака могла рвануть и в Сокольники-там надо кого-то искать.Бигли во всех микрорайонах живут- и если кто-то нашел и отдавать не хочет-то можно вычислить.
НАДО ИСКАТЬ!!!

Отредактировано Екатерина Кудряшова (28.04.2011 23:31:47)

23

Кстати,а есть частные службы по поиску пропавших животных? Я в инете не смотрела еще-наверняка есть.Может быть к ним еще обратиться?

24

Спасибо, Екатерина! Поэтому я тут и пишу - в надежде, что биглеманы или знакомые собачники биглеманов заметят новую собаку в своем районе. В течении моих поисков мне столько разных историй нарассказывали про поиск собак.. и я понимаю теперь что найти можно случайно при совершенно необычных обстоятельствах.. главное искать!!! помогите, пожалуйста!!!

а насчет частного агентства - нашла я всего одно такое, встречалась с ними - итог : гарантий никаких, ищут всего неделю за 10 т.р., поиск заключается непонятно в чем ( в договоре этого прописано не будет), но скорее всего как мне объяснили - это расклейка объявлений (опять же количество этих объявлений нигде не пропишут - может 35, а может 40), опрос дворников, обзвон приютов..  я это все сама сделала, причем в первые 2 дня - объявлений я уже около 3 с лишним тысяч расклеила, все дворники и собачники и дети в радиусе 2х километров в курсе и ищут Тиффани, клиники, зоомагазины тоже.. в приюты мы не звонили- мы туда ездили, но нам гарантировано сказали там, что такую собаку к ним никогда не повезут.. и на тв и в газету рекламу давали. посему делаем вывод, что люди, подобравшие собаку в курсе ее пропажи, но на себя подобную ситуацию не проецируют -ВСЕГДА УГОЛ ПАДЕНИЯ РАВЕН УГЛУ ОТРАЖЕНИЯ

25

не отчаивайтесь,все равно если собака в Москве,ее можно вычислить,у кого она.Надо всем подключаться. О плохом варианте даже не пишу и не думаю,чтоб мысли не материализовались.Только на удачу надо рассчитывать.Сегодня вечером пройдусь по общим знакомым,они смотрят, где какие новые собаки.

26

о плохом варианте даже не думаем сами.. сто процентов уверены, что песа жива и здорова, видимо ее очень быстро подобрали

27

taikomd, Я живу у м. Рижская, гуляю с двумя биглями и голденами.
Увидев биглей, далеко от дома не ухожу, на площадке, люди говорят похожи на собаку с объявления на их подъезде.
У нас чужого бигля не видела.
Не обклеивали вы на домах у м. Рижская, или у нас тоже сбежала биглюшка?

28

У метро рижская объявлениями регулярно обклеиваем все подъезды.. а вы с какой стороны проспекта мира гуляете - ближе к марьиной роще? или ближе к переяславской улице?

29

taikomd написал(а):

У метро рижская объявлениями регулярно обклеиваем все подъезды.. а вы с какой стороны проспекта мира гуляете - ближе к марьиной роще? или ближе к переяславской улице?

2 -Крестовский переулок, около церкви.
Гуляем между домами 8 и 12, во дворе.

30

А на нашем, 12 дом по 2-Крестовскому пер., я объявления не видела.

31

да, мы там клеили.. но я думаю дворники уже сорвали, просто люди наверное запомнили наши объявы. если вдруг взрослую девочку где-нибудь встретите, позвоните нам, пожалуйста! и если есть возможность,передайте знакомым собачникам, даже из других районов.. спасибо !!!

32

taikomd, можете мне в личку или лучше на почту скинуть макет объявления с фотографией - у нас тоже поклею. Сейчас появляется очень много биглей...

33

скинула на почту макет и фотки Тиффани, чтобы понятнее была ее расцветка.. спасибо..

34

и мне тоже- поклею на савеловской

35

Olleleo, отправила.. спасибо!

36

вчера клеили- сегодня родители сказали все посрывали. Попросили знакомых собачников тщательнее следить.....
хочется верить, что найдется....

37

taikomd, вчера обклеили малую часть района, обматывали скотчем, чтобы сложнее было срывать. Пока все висит...клеили в самых проходимых местах, местах общественного выгула собак. Надеюсь, что поможет.

38

эх, а мы недогадались скотчем! сегодня повторим!

39

Olleleo;)

40

спасибо вам! остается надеется только на собачье радио!..


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропал бигль, Москва, Фестивальный парк, 12.04.11