Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль - лизун.

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Анна Максимова написал(а):

Наверное, именно девочки такие лизуньи?

Мой мальчик тоже любит кремики слизывать и помаду. Отбрыкиваюсь. Но ему очень нравится вкус и запах.

22

Наша Мерси тоже лизунья, но тоже только то-что касается головы. Руки облизывает только, если кремом намазаны. Мне нравится её проявление ласки ко мне, я разрешаю, но в меру, а вот муж вообще не запрещает, может часами так с ней на полу сидеть и миловаться. Я тоже не против. У меня до этого спаниелька была, когда я ещё с родителями жила, так вот она облизывала исключительно ноги, чуть ниже колен и только маме, ко мне она такой любви никогда не проявляла (хотя собаку покупали мне). Может поэтому мне теперь нравится, что Мерси такая лизунья :flirt:

23

у нас из лизунов только Гамма :D . она любого входящего, чужого, зализает до смерти. И лицо и волосы и остальные части, все что попадется :D .
Домашние избегают ее мытья, вот на чужих и отыгрывается.

24

У нас Тюха когда был маленьким, ненавидел телячьи нежности :no: не давал ни потискать, ни поцеловать. До него у меня  собака была, она ела, потом обязательно подходила и один разок лизала ногу, вроде как - спасибо. Я возмущалась в душе, что Артюха так не делает :D  А к году он таким сентиментальным стал! Бывали тоже приступы маньячного нализывания рук и коленей, но я это пресекала, не люблю. Зато теперь, лизнет руку, в глаза заглянет, мол я его тоже должна хотя бы потискать :crazy:Вообще он такими краткими полизами "разговаривает". После еды всегда говорит спасибо! Удивительно, я же не учила, просто мне так хотелось ..:blush: И когда лапы после помывки вытираю, он нос мне лижет - я близко, руки заняты, не могу отбиваться :jumping:

25

Мы целуемся с утра до утра,собака у меня такая любвеобильная. Мы в восторге и Дон тоже.Он даже во сне приползает целоваться.Одним словом- биглеоблиза, а если ему какая то собака нравится и он с ней дружит,и хозяина обязательно лизнет.

26

Везет вам!!
А наш за всю жизнь ни разу никого не лизнул, сухарь!

27

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

у нас из лизунов только Гамма  . она любого входящего, чужого, зализает до смерти. И лицо и волосы и остальные части, все что попадется  .

:rofl: Валяюсь под столом!!! Значит, все-таки, это черта характера, ласка и нежность!!! Кстати, у нас только закончилась первая течка, а когда она только начиналась, Альма очень растерялась, потерянная ходила - не понимала, что с ней происходит, и в это время она в два раза больше ласкаться стала. А оказывается, бывает и так

Хвост написал(а):

А наш за всю жизнь ни разу никого не лизнул, сухарь!

:rofl: Хвост, сочувствую!!! :D  :flag:

28

А еще - у нас есть кот взрослый, который до сих пор Альму принять не может , да и не хочет. А она как раз-таки им очень интересуется, ей и поиграть с ним, и побегать всегда охота. Но коту ваще неохота, и как только она к нему подбегает, тут же получает лапой (без когтей) по морде. :D Так вот когда у нас бывают редкие минуты перемирия - например, Сеня у меня на коленях, и Альма прибегает - кот по морде давать при мне не рискует, и ему приходится Альму терпеть. Так она сразу начинает яростно вылизывать ему уши!!! Старательно так! Подлизывается - в буквальном смысле!)) Надо видеть в этот момент лицо кота!!! :canthearyou: Я с них валяюсь в такие моменты! :rofl:

29

У нас все друг-друга лижут. И нас с мужем лижут тоже. Наверное, в стаю взяли. Сядут, как обезъяны и друг другу уши начищают...
Я думаю, что так собака заботится. Стаффочка сестры тоже любит ноги лизать, что после рабочего дня и душа просто суперски. Массаж. И очень тщательный.

30

Кетова Светлана написал(а):

А к году он таким сентиментальным стал!

Кетова Светлана написал(а):

После еды всегда говорит спасибо! Удивительно, я же не учила, просто мне так хотелось ..

Такое умиление! :love:

31

Яшма:D  :cool: Массаж - да!!!

32

Хвост написал(а):

А наш за всю жизнь ни разу никого не лизнул, сухарь!

странно-какой гордый аристократ :D
наверное думает,что Вы его недостойны :rofl:

33

Екатерина Кудряшова написал(а):

наверное думает,что Вы его недостойны

:rofl:  Суровый мужичок, ему чужды телячьи нежности! :rofl:

34

ewgen написал(а):

Анна, мои и дочкины чистые, это точно!

Я  совсем не это имела в виду! Мужчины вообще сильнее пахнут! И запах у них другой. Я думала, что песка таким образом выражает почтение "вожаку стаи".Прошу прощения, если кто подумал, что я усомнилась в чистоплотности.

35

Анна Максимова:D , я хоть и подумала, но не обиделась! :rofl:

Анна Максимова написал(а):

песка таким образом выражает почтение "вожаку стаи"

Ух ты, я до этого не додумалась! Ээээ, судя по всему, у нас вожак стаи - я.... :blush:

36

А у нас Чейз не только нас вылизывает... но с недавнего времени и кровать, на которой мы спим.. Я вот думаю нормально лии это?.. Он с таким упоением может простыню вылизывать, что потом мокрое пятно, как будто кто-то что-то пролил..)
Вот скажите мне, у кого-нибудь что-то такое было?... Вылизывают ли ваши собаки кровать, простыню, подушку... и т.п.?

37

Чейз написал(а):

А у нас Чейз не только нас вылизывает.. но с недавнего времени и кровать, на которой мы спим.. Я вот думаю нормально лии это?. Он с таким упоением может простыню вылизывать, что потом мокрое пятно, как будто кто-то что-то пролил..)
Вот скажите мне, у кого-нибудь что-то такое было?.. Вылизывают ли ваши собаки кровать, простыню, подушку.. и т.п.?

у нас Хайди супероблиза! постоянно облизывает лицо, шею, уши, иногда руки, и заодно и подушки, диван,одежду :glasses: