Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 6-летний бигль, на усыпление - в новом доме!


6-летний бигль, на усыпление - в новом доме!

Сообщений 181 страница 200 из 271

181

Марина и Джоли написал(а):

Вдруг кому-то захочется его взять - в Питер отправим

Могу еще на Питерской потеряшке разместить.

182

Я сегодня труп, но Феньку погуляла. :)  Мы со старичком-подобранцем чау ездили на анализы с полочины 10-го до пяти. В лаборатории были 15 мин, остальное дорога. Примчалась, забрала Феника, схватила Тесь и гулять на 2 часа, потом выгуляла Аську с Жоркой... Еле жива... Фенька уже не особо лезет в воду, больше на берегу ждет возлюбленную. С нее не слезает, просто маньяк сексуальный. 2 часа он носится, как заводной, без остановки. 

По котику: прооперировали. Глазок у него теперь нет. Черненький смышленый зверек, кот. Носится по приемной, попискивает. Он совсем маленький, от силы 1.5 месяца. В клетке своей сидеть не хочет, очень тянется к людям.

183

сегодня Феником интересовалась девочка из Москвы. в прошлом был бигль, хотят еще.... все выспросила, сказала, что будут решать. беспокоит адекватность собаки - у нее годовалая дочка.

184

Olleleo написал(а):

беспокоит адекватность собаки - у нее годовалая дочка.

На мой взгляд, Феник - весьма адекватная собака. По крайней мере, он не дал пока ни малейшего повода усомниться в своей адекватности и доброжелательности. Ласковый, уравновешенный и доверчивый парень, явно не зашуганный.
Произвел на меня впечатление собаки, с которой без проблем можно договориться. С ним действительно приятно иметь дело.
Думаю, новым хозяевам с ним повезет)))))))))))))))))

185

Если годовалая дочка не будет стучать ему по голове :), я думаю, они уживутся. Он очень спокойный. Главное, сильно его не доставать.

186

Alexandra&twins написал(а):

Ласковый, уравновешенный и доверчивый парень, явно не зашуганный.

:yep:  :yep:  :yep:

buchana написал(а):

По котику: прооперировали. Глазок у него теперь нет. Черненький смышленый зверек, кот.

Малютка совсем... Пусть найдет себе любящих хозяев.

187

Девочки, киньте мне ссылку на ваше объявление вконтакте

188

katusia написал(а):

киньте мне ссылку на ваше объявление вконтакте

Вот http://vkontakte.ru/id124785610#/club27016859

189

Получила сегодня письмо от милой девушки Оксаны из Екатеринбурга. Они готовы взять Феника, только вопрос в том, как его туда переправить.

190

Марина и Джоли написал(а):

Вот http://vkontakte.ru/id124785610#/club27016859

спасибочки!

Марина и Джоли написал(а):

Они готовы взять Феника, только вопрос в том, как его туда переправить.

поездом где-то сутки получается и то, если она сама за ним приедет. А можно самолетом без сопровождающего?

191

Был звонок от девушки из Теплого стана. Хочет Феника взять. Попросила переговорить с Александрой. Обещала дозвониться.

192

Господи! Как же хочется, чтоб Фенику повезло!!!!!!!!

193

Люди, тихонечко зажали кулачки... Ждем завтрашнего дня...

194

Жмем кулачки-очень жмем.

195

и мы зажали кулачки и лапки!!

196

Марина и Джоли написал(а):

Люди, тихонечко зажали кулачки... Ждем завтрашнего дня...

Ну, чего? Есть новости какие-нибудь?

197

Девочки, не беспокойтесь, с Феником все нормально. Его взяла моя сестра, я поэтому и зарегистрировалась.

Пес спокойный, адекватный, сейчас лежит в коридоре и ко всему принюхивается. Только вот завтра все на работу уходят, будем переживать, как он там один будет.

198

:shine:  :flag:
все будет хорошо. Какие молодцы. :love:

199

Камалея,  Дай вам Бог здоровья! Вы такой большой молодец! Удачи вам и низкий поклон! :flag:

200

Тихонько разжимаем кулачки...
Феник, наш славный мальчик, уже в новом доме. Ему пришлось немало сегодня покататься в машине - из Балашихи в Теплый стан по пробкам. Но парень вёл себя отлично. Часть дороги он просидел на руках у Юли, а когда она вышла, заплакал, забеспокоился. Ведь привык уже к ней, такой заботливой и любящей "маме". Но потом немного успокоился, залез на колени ко мне. Но всё же был взволнован всю дорогу, ни разу не задремал и пытался бегать по салону, поскуливал временами. Когда подъехали к дому, там нас встретили новые хозяева Феника. Очень симпатичные люди, Надежда и Владимир. Видно было сразу, что люди хотят взять собаку, причем именно Фенимора, что они ответственно готовились к его приезду, волновались и были ему искренне рады. В новом доме Феник сразу попил воды, хорошо поел и чувствовал себя явно хорошо. Очень адекватный товарищ. Потом взялся за погрызушку, неумело как-то. Видимо, в прежнем доме его такими вещами не баловали. Расставаться с Феником было грустно и в то же время радостно - похоже, что обрел теплый дом и замечательных хозяев. Надежда обещала держать нас в курсе дальнейших событий, прислать фотографии и, надеемся, она появится на нашем форуме.
Низкий поклон чудесному доктору Юрию Владимировичу, подарившему Фенику новую жизнь!
Огромное спасибо Юле (buchana) за то, что не прошла мимо, позаботилась о том, чтобы Феник нашел новых хозяев, гуляла с ним, купала и очень скрасила его пребывание в ветклинике!
Также огромное спасибо Александре (Alexandra&twins)! Без Сашиного энтузиазма, положительного настроя, готовности ехать в Балашиху фотографировать Феника, затем провести сегодня много часов за рулем, чтобы доставить его в новый дом, ничего бы у нас не получилось.
Большое спасибо самому Фенику за его чудесный характер, спокойствие, мужество и дружелюбие несмотря ни на что!
И большое спасибо всем-всем форумчанам, которые "болели" за Феника, помогали его пиарить, помогали материально, посылали положительную энергию.
:flag:  :flag:  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 6-летний бигль, на усыпление - в новом доме!