Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 6-летний бигль, на усыпление - в новом доме!


6-летний бигль, на усыпление - в новом доме!

Сообщений 201 страница 220 из 271

201

Камалея написал(а):

будем переживать, как он там один будет.

Феник привык оставаться надолго один. Так было, когда он жил в подсобке ветклиники. И раньше, скорее всего, его надолго оставляли дома одного.
Все будет хорошо! Просто должно быть так!!!

И ещё одно огромное спасибо - новым хозяевам Фенички! За то, что взяли немолодого пса, сразу окружили его теплом и заботой. Пусть Феник подарит вам много-много радости!  :flag:  :flag:  :flag:

Отредактировано Марина и Джоли (18.05.2011 23:12:46)

202

Грустно... я так к нему привыкла... Он очень замечательный и солнечный мальчишка. А какой ласковый!!!

Юрий Владимирович и Яна просили передать всем огромное спасибо за помощь в пристройстве Фенимора. /По-моему, в паспорте его записали Филей?/

203

buchana написал(а):

Грустно... я так к нему привыкла... Он очень замечательный и солнечный мальчишка. А какой ласковый!!!

Да, Юля, это правда. Чудесный парень! Не грустите, ему будет хорошо в новом доме.

204

buchana написал(а):

Юрий Владимирович и Яна

Преклоняюсь перед Вами.Вам спасибо,что жизнь спасли.

205

Хочется всем сказать огромнейшее СПАСИБО. И счастливой жизни Феминорчику (Филе)-так за него радостно,что Я даже плачу от радости.

206

Какая хорошая новость. :flag:  Очень переживали за Феника, красивый пес. Надеюсь увидим его, познакомимся, мы тоже на теплом стане живем.

207

Забыла написать. Снимала с него строгач... еле сняла, пришлось разжимать кольцо и цепь распускать. Строгач был ему тесноват. Как он только не врос в шею... Это моё упущение, я раньше не посмотрела на эту хрень железную. Не стала его отдавать новым хозяевам, чтобы ничто не напоминало Фенику о его прошлой жизни.

208

девочки, какое счастье!!!! сейчас буду плакать! значит не зря мы все старались и верили!! Марина, Саша, вы умнички!! Если бы не вы -- ничего бы не получилось! Юля (buchana) - вы большая молодец! От всей души большое спасибо! Мы переживали за Феню всей семьей. И передайте, пожалуйста, доктору Юрию Владимировичу огромное спасибо за его доброту и человечность! Я верю  в то, что в новой семье у Феника всё получится! мальчишка заслужил! Пошла реветь от радости  :cool:  :flag:  :jumping:

209

xirivella написал(а):

значит не зря мы все старались и верили!!

Не зря, Лина! Вам тоже отдельное спасибо!  :flag:
Я что-то так переживала за мальчишку, до сих пор ещё всё волнуюсь...

xirivella написал(а):

Пошла реветь от радости

И я с вами.

210

Камалея,  очень просим Вас, пишите в форуме когда будет возможность, мы все так переживали за Феника, что у меня уже сложилось полное ощущение, что он где-то рядом и что он уже как родной пёсик стал! :flirt:  :flag:

211

Девчонки вы все молодцы! Новым хозяивам низкий поклон! Филя живи счастливо!  :flag:

212

Марина и Джоли написал(а):

И ещё одно огромное спасибо - новым хозяевам Фенички! За то, что взяли немолодого пса, сразу окружили его теплом и заботой. Пусть Феник подарит вам много-много радости!

:yep:  :yep:  :yep:
да, они просто умнички!! большущее спасибо за то, что стали Фенику новой семьей!!!!  :cool:  :flag:

213

xirivella написал(а):

Пошла реветь от радости

И я полночи проревела. Привязалась я к нему. Как он меня вчера встречал, когда я за ним пришла!!! Залез на руки, зацеловал, пока я собирала его вещи крутился рядом, гавкал, лапы ставил на плечи... И потом толком не дал всех поблагодарить, попрощаться. Рвался уходить. Гавкал, вопил... И в машине с рук не слезал, посмотрит в соседнее окошко и опять на колени... Такой смешной. Прижимается, носом тычется... И мордочка такая целовальная... Девушки, списабо вам всем огромное за помощь.

214

как хорошо то. пусть у него все сложится

215

buchana, не расстраивайтесь! Главное, что ему хорошо, а у вас все со временем все поутихнет! :) Марина и Джоли, чудесно написано! Тоже хочу сказать спасибо девочкам и доктору! Я очень рада за Фенечку, за его новую семью! Да будет всем биглесчастье!!!!!! :shine:

216

Ура! Наверное можно выдохнуть и расслабиться. Счастья Фенику в новом доме!

217

Марина и Джоли написал(а):

Феник, наш славный мальчик, уже в новом доме

Отличная новость! Счастья парню! :flag:

218

Как хорошо! Удачи Фенику в новой семье! :flag: Низкий поклон всем, кто помогал ему найти новый дом!

219

xirivella написал(а):

Пошла реветь от радости

Присоединяюсь. Не было сил сдержаться от слез радости! Господи, как же хорошо, что есть люди, которые все еще ЛЮДИ!
Живем с Эйвушкой в Зеленограде, наша Эйва пришла в наш дом, когда ей было уже 2 года, тоже не щенок уже, у нее был сильный стресс из-за смены хозяина, весь рот обнесло папиломами, мы на протяжении почти 3 недель ходили на уколы и перевязывания папилом. Дай Бог, чтобы Феничка, как мужчина, был сильнее жизненных трудностей и радовал новых хозяев здоровьем, жизнерадостностью и взаимной любовью. Мы свою Эйву ОЧЕНЬ любим, если можно было бы, ели бы из одной миски, останавливает только то, что собака должна быть воспитана, как любой ребенок! Когда мы ее накупали, она мерзла, я с ней всю ночь спала на ее подстилке, обе калачом свернулись и моим одеялом укрылись)))) А на фото сын с ней спит, когда на нее тоска напала))))
Как же хочется, чтобы новые хозяева Фенимора держали нас в курсе развития их отношений!
http://s015.radikal.ru/i331/1105/f5/0480616f5623.jpg

Отредактировано Эйва (19.05.2011 13:09:33)

220

А это наше прошлогоднее приключение. Пусть у Фенички все будет замечательно и он не теряется как этот Бедный потерях - русская гончая, 2.5 года из Ступино.
http://s003.radikal.ru/i203/1001/ac/5f4a17a8c96e.jpg

Начнем сначала. В понедельник 31.01.2010 мы со стаей пошли гулять и заодно решили провести небольшую фотосессию новой кофточки нашей Виты. Так как рядом с прудом, где мы обычно гуляем было необычайно много народу - дети катались на коньках - мы пошли в нашу нелюбимую с недавних пор рощу. Дело в том, что с последней прогулки по этой самой роще мы притащили 9 малюсеньких щенков, из которых непристроенной осталась пока только Вита /Витаминка для души/. В роще компания жарила шашлыки и около нее паслась парочка собак, одна из которых была в ошейнике, но подбегала ко всем собачникам знакомиться. Я решила, что это их собака. Мы с ней поиграли немного и пофоткались. А на обратном пути оказалось, что это наш ветеринар /Юрий Владимирович/ с друзьями отдыхает и собака не их. Мы вывесили в своей теме про Виту на Песике фото и одна дама /Татьяна Николаевна она помогает мне поднимать щенков и пристраивать/ открыла тему по найденной собаке. Так как за весь вторник мне некогда было зайти в Интернет, я и не знала, что Аюшку разыскивает хозяин. И только в 10 часу вечера после звонка Татьяны Николаевны я заглянула в созданную ею тему, куда кто-то кинул ссылку на объявление о розыске похожей собаки. Мы долго сравнивали собак - одно лицо.  Вопрос был решен, собрались мы с собаками и пошли ловить Аю. Именно ловить, потому что на имя она реагировала, а близко не подходила. Прыгала и ползала около нее я, наверное, минут 20. Когда она заигралась с Жорой и была довольно близко от меня пришлось падать на нее и хватать за загривок. А дальше, поняв, что она на поводке, Ая успокоилась, даже жалась к ногам, очевидно, не веря в свое счастье. Перед выходом я списала из объявления телефон хозяина и, поймав собаку, перезвонила ему. Он, похоже, не очень поверил мне. Но пообещал, что приедет завтра посмотреть /собаку потеряли в Ступинском районе, а нашли в Балашихе/. Шла Ая на поводке хорошо, только очень близко к ногам. Вот только в подъезд заходить и в лифте ехать трусила. Дома первый час осматривалась, обнюхивалась, но сразу поняла, что матрас в коридоре - место отдыха собак. Поела сухого корма, доела натуралку за Кузьмой, попила и стала за мной бродить хвостиком. Когда я присела к ней, она полизала мне глаза. Очень ласковая девчонка, настрадалась. Жорка ревновал дико. Отгонял ее от меня и от моей кровати. В общем, огребал за это по полной программе. Ночь прошла спокойно... только Ая, как только я зашевелюсь выглядывала из-за двери, проверяла. Утром она уже сладко потягивалась. Гулял с ней сын, она потом с ним сидела рядышком, лезла ласкаться, боялась кошку. Хвост почти всегда был поджат. Хотя больше ее никто не обижал. Вроде даже и Жора смирился. К хозяину подошла с опаской, еще не очень узнавая его. Но и не рвалась от него. Я была на работе, собаку отдавали дети. Хозяин позвонил мне, когда ехал к нам, но голос был совсем вялый, типа, "вот опять промотаемся, а собака не наша". Какой же голос у него был, когда он мне звонил из моей квартиры!!! Это ни с чем не сравнимо. Кажется, даже через телефон чувствовалась его радость. Он просто ликовал!

Хозяин второй день ходит чумной от счастья, обзванивает всех и благодарит, Ая еще немного переживает.

Вот так мы в прошлом году развлекались :)

Отредактировано buchana (19.05.2011 13:49:24)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » 6-летний бигль, на усыпление - в новом доме!