Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем бы запастись!!??

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

КсюшаиМася
В 20.08 отправление поезда с Казанского вокзала, фирменный 14 (Челябинск- Москва),вагон 6(купейный).
Мужчина на вид 30 лет, зовут Алексей Шатунов.
напишите в чем вы будите одеты?:))

Либо еще попробую договориться,чтобы он встретил вас на метро Комсомольская в 7 вечера,я думаю так для вас будет удобней!

42

Муся написал(а):

А тазик с доместосом тоже стоит в не доступном для собаки месте, в самой ванне

А ванна у вас тоже стоит в недоступном месте - на метровых столбиках, например? :D
Помню, у нас многие писали, что бигль чуть зазеваешься - прыг в ванну и там сидит. Кто-то даже выкладывали фотографии о жизни своего бигля в ванне - там у него игрушки, косточки, тряпочки всякие натасканы.

43

Tasha написал(а):

Помню, у нас многие писали, что бигль чуть зазеваешься - прыг в ванну и там сидит. Кто-то даже выкладывали фотографии о жизни своего бигля в ванне - там у него игрушки, косточки, тряпочки всякие натасканы.

Умора с этими биглями!  :lol:

44

Tasha написал(а):

Помню, у нас многие писали, что бигль чуть зазеваешься - прыг в ванну и там сидит. Кто-то даже выкладывали фотографии о жизни своего бигля в ванне - там у него игрушки, косточки, тряпочки всякие натасканы.

не моя без надобности туда сама не лезет,только по команде после прогулки,лапы мыть:)

45

Муся написал(а):

Либо еще попробую договориться,чтобы он встретил вас на метро Комсомольская в 7 вечера,я думаю так для вас будет удобней

Муся, в идеале - дайте ему мой номер (8 926 452 0 452, вчера я звонила с номера подруги), чтобы мы не потерялись
Я вижу 2 варианта:
1) встретиться в 18.50 на комсомольской (потому что мне в 19.00 уже надо быть на Красных воротах)
2) встретиться в 19.00 на красных воротах (это одна станция от комсомольской)
мне, конечно, предпочтительнее второе :)

p.s. Мася вчера с удовольствием носилась со своей новенькой погремушкой!

46

КсюшаиМася
я вам написала в личку!:)

47

КсюшаиМася
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/21/535/21535180_11406272_4596438_17866038_1_glitterwords110.gif

48

Муся написал(а):

КсюшаиМася

Пожалуйста! Вам подошло? :) Мы со своей красной косточкой теперь не расстаемся :)

49

КсюшаиМася

КсюшаиМася написал(а):

Вам подошло?

мы ее еще не видели с минуты на минуты должны привезти:)поезд утром прибыл:)

50

А вот ещё ,что хотела спросить.А штатив биглям нужен???

51

в смысле миски на подставке с регулирующейся высотой? у моих есть

52

Да.Я знаю ,что у вас есть! (Видела на фото) :) Вот по этому и спрашиваю!)Просто если он совсем не обязателен он не будет занимать место на маленькой кухне!)

53

У нас тоже на подставке, он места-то занимает столько же, сколько и миски..

54

дело не месте  :) , дело в осанке  :)

55

Ной написал(а):

дело не месте   , дело в осанке

По этому поводу где-то здесь была совершенно противоположенная информация. По своей природе в нормальном состоянии - собака всегда с опущенной головой. Не могу найти в какой темке это было, но там все так доступно было изложено и даже рисунки были выложены.

56

Семья Феликса

Семья Феликса написал(а):

о своей природе в нормальном состоянии - собака всегда с опущенной головой.

у нас нет этого штатива,просто миски на подставке на полу, с осанкой все ок!
нам вет сказала, что для средних собак, тем более охотничьих это не обязательно!!!у нас все равно нос вечно на земле и ничего с осанкой не случаеться,а вот для высоких собак, например для доберманов я слышала что это обязательно!:)

57

Если миски на подставках-резинках или с каким-нибудь другим приспособлением,то можно и без штатива обойтись.А, иначе,будет у вас миска гонятся по всей вашей маленькой кухне,пока не заблестит-и так каждый раз!

58

Кристина написал(а):

Если миски на подставках-резинках или с каким-нибудь другим приспособлением,то можно и без штатива обойтись.А, иначе,будет у вас миска гонятся по всей вашей маленькой кухне,пока не заблестит-и так каждый раз!

вот вот,я так же считаю!

59

вот я вам этой осанкой тему для разговора подсеяла  :D , мне так наш вет. сказал, а мне нравится, стоит Нойка так красивенько жует себе из миски на штативе, а теперь и мелкота наша тоже мордашку тянет - умора  :)

60

Ной написал(а):

а теперь и мелкота наша тоже мордашку тянет - умора

А фотку? Мы тоже на дефченку воровайку полюбуемся

Отредактировано Семья Феликса (03.07.2007 07:22:41)