Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем бы запастись!!??

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Семья Феликса написал(а):

фотку? Мы тоже на дефченку воровайку полюбуемся

сделаем  :)

62

ей нравится  :)
http://www.qra.kz/679.jpg

63

Пацан грустный-грустный, но готов на любые жертвы.

64

Семья Феликса написал(а):

Пацан грустный-грустный

он не грустный, он сурьезный, при исполнении привел мелкую покушать  :D

65

Хорошая такая миска-то, ЕМКАЯ

66

Уважаемые, помогите мне пожайлуста!!!
не могу найти ссылку, этих адрессников на шею..вернее она у меня есть но почему то не открываеться:(
у меня у одной так или у них что нибудь с сайтом?

Отредактировано Муся (17.07.2007 11:44:13)

67

Муся написал(а):

у меня у одной так или у них что нибудь с сайтом?

Аналогично  :(

68

Наташа&Ворга
эх ну вот...а мне так срочно она нужна:(((
ни у кого не сохранились их контакты для сотрудничества???
просто в нашем клубе хотят приобрести эту машину для штамповки бирочек,я им обещала телефон:(((

69

Их мыло
Узнайте подробности: info@adresnik.ru

Отредактировано Наташа&Ворга (17.07.2007 11:49:51)

70

Наташа&Ворга
огромное мерси за помощь! air_kiss.gif

71

Муся, на всяк пожарный телефоны московских зоомагазинов сотрудничающих с адресником, у них наверняка есть координаты фирмы.
1. Зоомагазин «38 ПОПУГАЕВ». Осташковское шоссе, 1 (м. Медведково). Тел.: (495) 5407553, Гипермаркет  «АШАН - Мытищи»
2. Зоомагазин «38 ПОПУГАЕВ». Митино, Пятницкое ш., 27, корп. 1 (м. Тушинская). Тел.: (495) 7596336.
3. Зоомагазин «МАРКВЕТ». Ленинградский проспект, 66 (м. Аэропорт). Тел.: (495) 1514222.
4. Зоомагазин «38 ПОПУГАЕВ». Ул. Осенняя, 4, корп. 1 (м. Крылатское). Тел.: (495) 7302153.
5. Зоомагазин «38 ПОПУГАЕВ». Пересечение Калужского шоссе и 41-го км МКАД. Тел.: (495) 7758338, ТЦ «МЕГА - Теплый Стан»
6. Зоомагазин «38 ПОПУГАЕВ». Ул. Кировоградская, 14 (м. Южная). Тел.: (495) 9564293,                  ТЦ «ГЛОБАЛ СИТИ»
7. Зоомагазин «МАРКВЕТ». Ул. Генерала Глаголева, 1 (м. Октябрьское поле). Тел.: (495) 1970784.
8. Зоомагазин «38 ПОПУГАЕВ». Химки, 8 м-р, 5й км Ленинградского шоссе. Тел.: (495) 6427978, ТЦ «МЕГА - Химки»
9. Зоомагазин «38 ПОПУГАЕВ». 14й км МКАД, ТЦ «МЕГА - Белая Дача»
10. Зоомагазин «МАРКВЕТ». Ул. Привольная, 65/32 (м. Кузьминки). Тел.: (495) 7064930

72

вот что мне написали:(
This message was created automatically by mail delivery software.

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

  info@adresnik.ru
    Unrouteable address

73

Лена! Зоомагазин «38 ПОПУГАЕВ» есть в Екатеринбурге в "Ikea", там тоже есть такая услуга

Отредактировано Семья Феликса (17.07.2007 14:44:52)

74

Муся
Мне в марквете обещали найти их телефон. Буду перезванивать минут через 30.

75

подскажите, а что покупать за уходом за ушами?

76

Если уши здоровы, можете покупать абсолютно любой лосьон для гигиенической очистки. Если есть проблемы, нужна консультация ветеринара

77

olyyk написал(а):

Если уши здоровы, можете покупать абсолютно любой лосьон для гигиенической очистки. Если есть проблемы, нужна консультация ветеринара

Уши здоровы, клейщей вот только вылечили.
А лосьён для людей или собак специально? А то американцы какие-то травы непроизносимые рекомендуют
Спасибо

78

Мне сложно давать рекомендации по ассортименту зоомагазинов в Лиссабоне ;) В принципе - абсолютно любой собачий, только гигиенический, а не лечебный.

79

Что нужно купить до приезда щенка? А что можно и потом со временем?

80

Саша21082001 написал(а):

Что нужно купить до приезда щенка? А что можно и потом со временем?

1. Миски на подставке
2. ошейник - чтобы привыкал к нему просто гулять по дому еще до прогулок на улице
3. клетка
4. корм, минимальный набор вет-аптечки на экстренные случаи
5. когтерез, шампунь, фуминатор - можно попозже, не сразу чесать-мыть начнете)

а вообще похожих тем очень много :dontknow: там и списки побольше и поразвернутей)