Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стыдно и больно

Сообщений 41 страница 60 из 168

41

Анна Максимова написал(а):

конккретный человек, который это делает, что у него в голове?

вот и у меня тоже возникает желание задать такой же вопрос ...

42

Ярина написал(а):

я защищаю право на независимость

Интересно, а кто эту независимость пытается отобрать? Наверное, горстка оставшихся в живых ветеранов... Вы вообще понимаете, о чем пишете?

43

Ярина написал(а):

я защищаю право на независимость!

Независимость от кого?! Украина и без того давно незалежна, может быть нужно быть дважды незалежною, чтобы начать уважать подвиг ветеранов?

44

Ярина написал(а):

нет не это...я защищаю право на независимость!

Lastochka написал(а):

Никто не запрещает любить и отстаивать свои традиции, но цивилизованными способами,

Ярина написал(а):

и да ролик я смотрел...он немного отличается от роликов которые показывают на Украине...

То есть в роликах, которые показывают на Украине нет сцен насилия и вандализма?

45

Ярина написал(а):

Вас кто-то конкретно оскорбил когда Вы били на Украине???

Есть хорошее, жизненное выражение - "В каждом стаде есть паршивая овца!" Не надо провоцировать здесь ругань между представителями разных стран, в том числе и Украины!

Ярина написал(а):

так вы считаете что любить свой народ и его традиции это фашизм?

То есть Вы считаете, что унижать ветеранов, их потомков, срывать георгиевские ленты, пинать людей и т.д. это способ пказывать свою любовь к народу и его традициям?!?!?!?

Ярина написал(а):

... я вот значит тоже такой вот гаденыш...

Ну если Вы целиком и полностью поддерживаете действия этих ублюдков, если готовы точно так же выйти на улицу к местам боевой Славы и памятникам и унижать тех же ветеранов, являющихся гражданами Украины?!?! В Вашем случае - Польши?!?!
Тогда да, по другому здесь никто Вас назвать не сможет!
И пожалуйста, не надо ссылаться на "языковой барьер"! Это уже не "прокатит"..... :canthearyou:

Безусловно, все эти действия - чистая политика!
Здесь же можно вспомнить события на Манежной площади в Москве осень 2010 года, где беспорядки и "суд" устраивали по прямому указу заинтересованных лиц (но не скажу, что это были политики).

Увидев эти кадры еще 9 мая, после отработанной недели с 7 утра до 11 вечера бок о бок с ветеранами, приезжавшими из регионов России, а также ближайшего зарубежья! Я была в шоке! В шоке от бессердечности....

46

Lastochka написал(а):

То есть в роликах, которые показывают на Украине нет сцен насилия и вандализма?

есть...но кроме прочего...там так называемые "ветераны" стреляют в молодых людей из оружия! а чтоб они зацепили какого-то старичка...настоящего ветерана...я не увидела!

47

Lastochka написал(а):

То есть в роликах, которые показывают на Украине нет сцен насилия и вандализма?

И не удивляйтесь! Всякий раз, когда бываю в Украине вижу нестыковки в репортажах на одну и ту же тему на украинском телевидении и российском! То, что покажут у нас, там наверняка вырежут!

48

Вот в тех самых чудесных молодых людей разрисованных, которые любят и чтут традиции и свой народ? В "будущее своей страны"? Ай-яй-яй!

49

Risha написал(а):

Вот глупыш...

Ира, как у тебя хватает силы воли, чтобы реагировать так...спокойно..у меня в голове давно другие описания для человека крутятся....Я читаю посты Ярина, у меня глаза на выкате....

50

Ярина написал(а):

там так называемые "ветераны" стреляют в молодых людей из оружия! а чтоб они зацепили какого-то старичка...настоящего ветерана...я не увидела!

Ссылочку можно на это видео?

51

MalbIwka написал(а):

Есть хорошее, жизненное выражение - "В каждом стаде есть паршивая овца!" Не надо провоцировать здесь ругань между представителями разных стран, в том числе и Украины!

я ничего не провоцирую ! я высказала свое мнение всего лиш...  так меня воспитали! значит не так уж хорошо жилось моим предкам когда был союз...

MalbIwka написал(а):

То есть Вы считаете, что унижать ветеранов, их потомков, срывать георгиевские ленты, пинать людей и т.д. это способ пказывать свою любовь к народу и его традициям?!?!?!?

нет я считаю что это плохо....

MalbIwka написал(а):

И пожалуйста, не надо ссылаться на "языковой барьер"! Это уже не "прокатит"..... :canthearyou:

а форум только для русскоговорящих? так может мне и делать тут нечего раз я иногда чего-то не понимаю?

52

Ярина, я будучи русской, родилась в Узбекистане, выросла в Украине, моя мама была в оккупации в Грозном, мой муж белорус с польскими корнями не могу стать националисткой! И я даже не осуждаю Вас лично или тех юнцов из репортажа с 9 мая, я осуждаю тех, кто не смог привить молодому поколению элементарное уважение к памяти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

53

Мила написал(а):

И не удивляйтесь! Всякий раз, когда бываю в Украине вижу нестыковки в репортажах на одну и ту же тему на украинском телевидении и российском! То, что покажут у нас, там наверняка вырежут!

или те что покажут у вас смонтируют иначе )) а еще прикололо то что украинский язык переводят...неужели россияне не понимают украинского?

54

ewgen написал(а):

Вот в тех самых чудесных молодых людей разрисованных, которые любят и чтут традиции и свой народ? В "будущее своей страны"? Ай-яй-яй!

Ну да...и милиция стоит спокойно, не дергается...Тут средь бело дня стреляют,а им хоть бы хны! Ну да, милиция не вмешивается в действия чудесных разрисованных молодых людей, это понятно, им всем указания были даны из одного места. Но вот чтоб не реагировать на стрельбу со стороны "ветеранов"....удивительно...

55

MalbIwka написал(а):

Ира, как у тебя хватает силы воли, чтобы реагировать так...спокойно..у меня в голове давно другие описания для человека крутятся....Я читаю посты Ярина, у меня глаза на выкате....

валерьянки выпейте  :flag:

56

Ярина написал(а):

так уж хорошо жилось моим предкам когда был союз

чего-то вы вообще разницы не делаете между жилось предкам в союзе и победой в страшной войне..
у меня вообще складывается впечатление, что в вас живет уверенность, что если бы наша страна не победила, всем бы было гораздо лучше жить...
но это огромная ошибка...как показывает практика...

57

Мила написал(а):

я осуждаю тех, кто не смог привить молодому поколению элементарное уважение к памяти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+10000!!!! Вы уж простите, что я все время сейчас цитирую и присоединяюсь, просто что-то большинство цензурных слов в данный момент по данной теме улетучились у меня... :mad:

58

Ярина написал(а):

украинский язык переводят

а зачем же на Украине (или в Украине) переводят с русского? там тоже прекрасно русский понимают
странно, что вам это непонятно, учитывая, что это 2 разных государства

59

Ярина написал(а):

я ничего не провоцирую !

Будьте добры, не дергайте из всего текста! Моя фраза о провокации относится к Вашему вопросу о том обидел ли кто-то лично н украине русского туриста! Это ли не провокация?! ЧТо бы представителиУкраины начали выгораживать своих соотечетсвенников, а русские своих, и т.д.?

Ярина написал(а):

нет я считаю что это плохо....

Тогда Вы сами себе противоречите....

Ярина написал(а):

так меня воспитали!

Я извиняюсь конечно, у женщины не спрашивают о возрасте, но все же

Ярина написал(а):

biaka88

88 - это не год рождения?

60

Ярина, что вы защищаете этих подонков и оправдываете их действия? в любом случае им нет оправдания за такие проступки! И не пойму причем тут тяготы ваших родственников и день победы, ветераны-то чем провинились?