Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стыдно и больно

Сообщений 81 страница 100 из 168

81

Ярина написал(а):

не "гаденыши" сделали

а "гаденыши" поддержали, всего лишь...
все.. невозможно спорить на эту тему, есть вещи святые, нельзя в зависимости от желания переписывать историю, как выгодно, не уважая участников
каждый останется при своем мнении, дай бог, если для кого-то аргументированная позиция и мнение других людей даст пищу для размышлений и для переоценки присходящего...

Ярина написал(а):

неуважение мое  к возрасту

в том, что вы находите хоть малейшее оправдание действиям молодчиков по отношению к очень пожилым людям и детям

удаляемся...

Отредактировано Buratinka (11.05.2011 11:45:47)

82

Наталия&Вита, я не прошу меня любить...своими оскорблениями Вы показываете свою не воспитанность...кем бы Вы не были...русской, украинкой или эфиопкой!

83

Ярина написал(а):

я понимаю что я тут одна и союзников у меня нет... и обозвали уже пару раз.

Ярина, не прибедняйтесь, гадёнышами обозвали тех молодчиков в масках, Вы сами подписались в их ряды:

Ярина написал(а):

спасибо за комплимент  ... я вот значит тоже такой вот гаденыш..

Никто Вас за язык не тянул.

Кстати, зачем одевать маски, если отстаиваешь правое дело, даже Гитлер лица не прятал. Сами чувствуют видать свою подлость и низость.

84

Ярина написал(а):

своими оскорблениями

Где же я Вас оскорбила? Посоветовала Вам побывать в концлагере, чтобы вправить мозги?

Ярина написал(а):

показываете свою не воспитанность

А вот это уже прямое оскорбление!

85

Ярина написал(а):

там так называемые "ветераны" стреляют в молодых людей из оружия!

Почему это "так называемые"?! И откуда у ветеранов оружие, на параде! Со времен войны, что ли?

86

Ярина написал(а):

.так почему мы русский выучили а русские наш нет

А зачем?

87

Ярина написал(а):

поэтому для них День победы не праздник

да, для всего мира праздник, а для Украины-нет. Что за бред? Вы пишите за себя. Если для вас ничего не изминилось, так и нечего про других говорить!

88

Ярина,
Судя по скайпу, Вы с  88 года рождения?

89

Ярина, вас тут никто не оскорблял.

Ярина написал(а):

там так называемые "ветераны" стреляют в молодых людей из оружия! а чтоб они зацепили какого-то старичка...настоящего ветерана...я не увидела!

Я ссылочку дождусь на видеоролик? Или опять одни голословные высказывания?

90

Наталия&Вита написал(а):

А за что мне Вас любить, учитывая Ваши высказывания? Или мы должны в Вашем случае по Библии - подставлять другую щеку, когда нас бьют? Нет, мне Вас любить не за что. А вот отца своего мужа, который по национальности украинец, я люблю за то, что порядочный человек, за то, что был строителем и объехал все советские стройки, за то, что за всю свою жизнь так и не научился воровать. И мужа своего люблю, который наполовину украинец, а на вторую половину русский. И сына люблю, которому досталось 25% украинской крови. Так кто мы по национальности??? Мы просто люди, нормальные люди!

+ млн.

У меня у самой дед украинец.

91

INFRA написал(а):

А зачем?

а зачем тогда нам русский...еще и вторим гос. хотят сделать :dontknow: точно незачем...Вы меня переубедили...но я рада что знаю этот язык по неволе...могу пообщаться с такими замечательными людьми как Вы все  :flag:

92

Ярина написал(а):

могу пообщаться с такими замечательными людьми как Вы все

Захочет ли кто-нибудь с вами общаться - вот это вопрос...

93

katusia, прочитайте мой пост...за всю Украину я не писала!

94

Lastochka написал(а):

У меня у самой дед украинец.

у меня бабушка наполовину полька и на половину украинка :flag: А дед волжский казак :cool: Он 2 раза был в плену, бежал, был ранен, чтобы пойти на фрон были какие-то махинации с документами-знаю, что на памятнике стоит дата рождения на 2 года позже, чем на самом деле.

95

Симона, http://www.ictv.ua/ua/video/1983/731309/#comment

96

Ярина написал(а):

победа ничего существенно не изменила на Западе Украины

katusia написал(а):

Если для вас ничего не изминилось, так и нечего про других говорить

Ярина написал(а):

прочитайте мой пост...за всю Украину я не писала!

:tired:

97

запад Украины и вся Украина разные вещи...я говорю про большинство...а Вы передергиваете!katusia,

98

Ярина, незачем цитировать саму себя. Мы хорошо умеем читать. Но от Ваших высказываний стало еще гаже. Про "так называемых ветеранов" и "молодых людей". Про жизнь украинцев несладкую при Союзе. Пойти своей бабушке-блокаднице (дедушек-ветеранов в живых уже нет) что ли претензий покидать, чегой-то они нам жизнь-то попортили, глядишь, жили б мы сейчас припеваючи себе в Германии, и ноу прОблем!  :mad: Детский сад!!! Я очень часто рассказываю своей дочери о подвиге наших дедов, молюсь, чтобы она выросла, зная историю, чтя память, уважающей людей и т.п., и никогда не оказалась в ряду жестого орущего управляемого бездушного стада, которое способно на такие омерзительные поступки!

99

Ярина написал(а):

отвечаю всем и сразу!! победа ничего существенно не изменила на Западе Украины!! люди как были оккупированы так все и осталось...только власть изменилась...поэтому для них День победы не праздник!

Посты Ярины не оставляют никого равнодушными:)  Я как поняла что фашисты оккупировали что советские для вас всегда было едино?

Ярина написал(а):

их опять заставляли разговаривать на не родном языке...запрещали ходить в церковь, крестить детей и венчаться. вот поэтому такая реакция...

У нас тоже самое было , но это никак не связано с ВОВ и ветеранами. И вообще если западная Украина задумалась бы , то поняла , что русский народ также был " в окупации". МОжно подумать наши деды кайфовали от того что расстреливали и сажали.Время такое было. Зачем искать виноватого ?

Мне только непонятно Украина давно НЕЗАВИСИМАЯ. Пора бы уже жить в мире.

100

Ярина, специально для Вас!
Этому ветерану 87 лет! Каждый год освободители Перекопа приезжали на место боев, чтобы почтить память своих павших товарищей! В этом году 8 апреля приехали всего пятеро! Он один из них...
http://s60.radikal.ru/i170/1105/f4/0ccc4fb25fd9.jpg

Подняться нужно было на вот такую высоту. Там лежат 8000 погибших воинов! И многих он знал лично...
http://s006.radikal.ru/i213/1105/c2/b3d4f009e568.jpg

А это сын одного из полков! Посмотрите с какой гордостью он держит знамя! Для него победа в войне - не пустой звук!
http://s58.radikal.ru/i161/1105/ea/1c7e71cb85f0.jpg

И не удержусь! Это встреча моего папы с моим дедом через 70 лет! Долгих 70 лет мой дед считался пропавшим без вести! И я безмерно признательна всем небезразличным людям, помогавшим мне в поисках захоронения деда. Ярина, посмотрите внимательно, в этом месте лежат 12000 погибших и только 974 имени восстановлено. Поверьте на табличках фамилии представителей разных национальностей!
http://s010.radikal.ru/i314/1105/30/b27320db5e1b.jpg