Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стыдно и больно

Сообщений 101 страница 120 из 168

101

Ярина написал(а):

запад Украины и вся Украина разные вещи...я говорю про большинство...а Вы передергиваете

:D ну-ну!

102

Ярина,
В Канаде да будет Вам извество 2 государсвтенных языка: французский и английский. Если интересно почитайте почему, да будет Вам ответ.

103

INFRA, за-то канадского не существует в природе...а украинский есть...
да будет Вам счастье  :flag:

Отредактировано Ярина (11.05.2011 12:09:23)

104

Ярина написал(а):

победа ничего существенно не изменила на Западе Украины!!

Вы откуда так хорошо знаете про устои и проблемы этих людей?
А про возраст Ваш спрашивают, что бы хоть как-то понять почему Вы придерживаетесь такого мнения...Мне 25, мне очень многое не нравится в устройстве моей страны, я не всегда согласна с нашей политикой!Но я ни в коем лучае не буду унижать, презирать людей, которым было "наплевать" на ВСЁ!!!В том числе на свою жизнь!Только ради того, чтобы поколениям жилось под мирным небом!!!
Видимо у Вас не только видео ролики и новости показывают с совсем другого ракурса...у Вас и историю преподают совсем по другому...а говорить и судить о таком страшном событии как война по одному рассказу бабушки...да еще и по рассказам о том, что было ПОСЛЕ войны...как то мне не понятно...
А моих бабушку с дедушкой забрали в концлагерь!Как они выжили я не представляю! Но, почему-то я не иду к посольству Германии, не сжигаю их флаги, я не преграждаю дорогу немецким делигациям у Вечного огня...и даже, представляете, не осуждаю и не ненавижу немцев как нацию...Странная я....мне то бабушка рассказывала как им было плохо...из-за Гитлера...

105

MalbIwka написал(а):

мне то бабушка рассказывала как им было плохо...из-за Гитлера...

Олечка, отлично сказала!

106

MalbIwka, может и преподают по разному историю...но как знать чья правдивее если не верить словам очевидцев....я представте  себе тоже ничего не имею против россиян...и воспринимаю каждого как отдельную личность...а не как гражданина страны! и поляков люблю...хотя они тоже не мало бед принесли моему народу... я же не пишу здесь...ой как классно что во Львове забомбили ветеранов...не дали им цветы положить...я донести пытаюсь то там на Западе другое восприятие и Сов. власти...и коммунизма...и победы...которую на прямую связывают со Сталинскими репрессиями ! а из меня уже сделали врага народа...и общаться не будут...как будто я там в ролике главная шашкой махала :no:

107

Ярина написал(а):

канадского не существует в природе

Уважаемая, КАНАДА -это название страны.

И все ткаки почитайте историю...для объективное западных авторов, где узнаете, что Украинский язык – это русско-польский диалект.

108

Ярина написал(а):

на Западе другое восприятие и Сов. власти...и коммунизма...и победы...которую на прямую связывают со Сталинскими репрессиями

Жаль, что у вас там ТАК историю преподают. или откуда такое восприятие? Хорошо, что у нас не так. Вообще, я надеюсь, что и у вас не все думают, как Вы.

109

INFRA,

Кира,

у нас и наша страна состояла из разных СТРАН))

110

Ярина написал(а):

я представте  себе тоже ничего не имею против россиян...и воспринимаю каждого как отдельную личность...а не как гражданина страны!

Россияне — слово, обозначающее граждан России вне зависимости от их национальности (этнической принадлежности).
Ру́сские — восточнославянский народ, объединённый общей историей, культурой, языком и этническим происхождением. Большинство русских проживает в России, значительную долю населения русские составляют на Украине, в Белоруссии, Казахстане, Узбекистане, Латвии, Киргизии, Эстонии, Литве, Молдавии, Приднестровье, Туркменистане

Это разные слова, и разное значение.

111

Ярина написал(а):

...и победы...которую на прямую связывают со Сталинскими репрессиями

А вот это большая-большая ошибка.

Ярина написал(а):

как будто я там в ролике главная шашкой махала

Вы здесь этим занимаетесь.

112

INFRA написал(а):

КАНАДА -это название страны

хе-хе я думала это село в Подмосковье....но канадского нету языка поэтому у них английский и французский наверное...а в Украине есть украинский зачем еще один? да и не важно это по сути...и так от меня мало что зависит будет он или этот язык или нет...Политика у нас живет своей жизнью!

113

Buratinka,
Кать, я немного не об этом:) Конечно ж я знаю, что я рождена в СССР:)

114

Ярина, эк Вы лукавите.... Ближе к 7й странице Вы-таки решили написать, что Вы тут отстаиваете права жителей Западной Украины, что там всем плохо ( :question: ) Но,опять же, как и всех рссиян под одну гребенку, так и западноукраинцев под одну всех чесать не надо...Вы же не можете ответить за каждого жителя...Да даже если это и так, то об этом надо говорить никак не в этой теме!Ну неужели Вы не согласитесь со мной?!?! Здесь разговор только об одном! Что есть у человека хоть какая-то власть, есть у него цель и этой цели он добивается такими ужаснейшими способами! Возмущающими!Не укладывающимися в головах!!! И  я не думаю, что все жители Западной Украины, имея обиду на СОВЕТСКУЮ ВЛАСТЬ (а не на Россию, по сути), на коммунизм и все вытекающие, сидят у телевизора и радуются, "Вот получите! Россияне!" И не верю я, что в Западной Украине не живет ни одного ветерана Великой Отечественной войны. Я не поверю, что этот ветеран гордится поступками своих соотечетсвенников!

Или, на западе Украины все ветераны войны стараются никому не говоирть о том, что они воевали? Они не имеют никаких почестей? И быть ветераном ВОВ на западе Украины это самое ужасное для человека?

115

INFRA написал(а):

я представте  себе тоже ничего не имею против россиян...и воспринимаю каждого как отдельную личность...а не как гражданина страны!

тут я имела введу Россиян как граждан России.

116

Наталия&Вита написал(а):

Вы здесь этим занимаетесь.

простите если задела вас кончиком моей шашки  :flag:

117

Ярина написал(а):

поэтому у них английский и французский наверное...

Вам же говорят - историю почитайте.

118

MalbIwka, я просто описываю ситуацию какую вижу... на Западе...я не чешу под одну гребенку...объясняла уже "Катюсе"... я имею введу большинство....
на западе к примеру в моем городе больше почестей имеют ветераны УПА...и празднуют дни УПА...хотя почти все они так же ветераны ВО. День победы празднуют в основной члены КП. вот как-то так.

119

Ярина написал(а):

поэтому у них английский и французский наверное

Наверное да каб ы....во рту выросли б грибы  :D   Вы знаете....благо, что большинство в свои 23 года намного умнее и образованнее.

120

Ярина написал(а):

простите если задела вас кончиком моей шашки

Не за что прощать. Ваша шашка до меня не достает  :D Я на глупые высказывания молодой, недообразованной и очень самоуверенной девушки не обижаюсь.