Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » У з-х месячного бигля не чернеет носик


У з-х месячного бигля не чернеет носик

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

Если пятна достаточно большие, то они уже не прокрасятся! Они могут стать меньше, но не существенно.
ViVi, Если Вы хотите выставочную собаку, то лучше так не рисковать.

22

У нас тоже ,около ноздри розовый кусочек не почернел.Нам 2,5 месяца .Как вы думаете почернеет ли он?

23

У нас тоже ещё не затемнел) Чуток осталось) Не переживайте, потемнеете, и ниже тоже))))))))  :rolleyes:

24

если человек ищет заведомо выставочную собаку тут надо подумать стоит ли рисковать...а если носик так и не прокрасится :unsure:

Отредактировано Вжикуня (13.05.2011 11:14:14)

25

Вжикуня написал(а):

ну как же не переживать если человек ищет заведомо выставочную собаку? а если носик останется с пятнышками, останется только написать потом-ну переживайте, вы же её и такую любите :dontknow: для выставок ещё купите...

Вообще согласна конечно! На авось не стоит надеяться! Мы вот тоже хотели выставочную собаку, а выбрали в итоге с непрокрашенным носиком. Хотя я все же уверена, что носик потемнеет окончательно и мы пойдем титулы завоевывать)

26

В понедельник едим забирать нашу малышку,фотки обязательно выложу.Мы решили что если не прокрасится,то забьем на эти выставки,собака должна быть для души!:)
Но все равно будем надеяться что носик потемнеет.
Да про капусту мы знаем,она с удовольствием ее уминает,так что с капусткой слава богу проблем не будет.

27

ViVi, удачи, выкладывайте фото малышки и держите в курсе. Многим будет полезна эта информация.

28

Вжикуня написал(а):

если человек ищет заведомо выставочную собаку тут надо подумать стоит ли рисковать...

+1

Вжикуня написал(а):

а если носик так и не прокрасится

То есть вакса.... :cool:  :flag:

29

Орди написал(а):

Если пятна достаточно большие, то они уже не прокрасятся! Они могут стать меньше, но не существенно.

У Вас есть опыт? Можете привести примеры?

Смешно рассуждать о щенке в 2.5 мес прокрасится нос или нет.

Может и в год прокрасится. :flag:

Вжикуня написал(а):

а если носик так и не прокрасится

И что будет?

30

Наташа&Ворга написал(а):

Может и в год прокрасится.

Скажите, а у вас есть такие примеры, а то мы тоже переживаем, что не весь потемнел?

31

у нас питомник "Варинхаус".

32

Наташа&Ворга написал(а):

У Вас есть опыт? Можете привести примеры?
Смешно рассуждать о щенке в 2.5 мес прокрасится нос или нет.

Да, у меня есть опыт и я могу об этом рассуждать отталкиваясь именно от него.
Примеры приводить не буду по этическим соображениям.
Какого щенка Вы имеете ввиду? Если того, которого берёт ViVi, то ему больше указанного вами возраста.
Да и у учавствующих в этой теме людей с этой проблемой щенки тоже постарше будут.

Наташа&Ворга написал(а):

Может и в год прокрасится.

А может и не прокрасится. :dontknow: Что на мой взгляд вероятнее.

33

Мы брали Масю когда ей было чуть меньше 2-х месяцев и на носу у нее было довольно большое белое с четкими краями пятно (не розоватое и с размытыми краями как обычно у щеников), на выставки мы не собирались, так что нас это не волновало, пятно, так пятно. Ветеринар, который осматривал Маську перед очередной прививкой, сказал, что это так и останется. Кормили как обычно по возрасту. К четырем месяцам пятно стало уменьшаться и ушло совсем. Нос абсолютно черный.

34

ViVi написал(а):

у нас питомник "Варинхаус".

Здравствуйте, ViVi! Меня зовут Евгения, я владелица питомника "Варинхаус".  8-) Очень приятно, что Вы решили забрать девочку, несмотря на ее не до конца прокрашенный носик. Нос может прокраситься до года, хотя и существует небольшая вероятность, что не прокрасится до конца. Я очень надеюсь, что у вас проблем не будет, и вы будете успешно посещать выставки, она очень обоятельная девочка. :love:  Открывайте персоналку, выкладывайте фото Желаны, а мы будем заходить к вам в гости и следить за вашим носиком.  :flag:

35

Aquarel написал(а):

Я очень надеюсь, что у вас проблем не будет, и вы будете успешно посещать выставки, она очень обоятельная девочка.   Открывайте персоналку, выкладывайте фото Желаны, а мы будем заходить к вам в гости и следить за вашим носиком.

+1000!

36

Вот наш нос

37

Алёнка написал(а):

Скажите, а у вас есть такие примеры,

Есть конечно.
Я свою собаку купила с непрокрашенным носом в 3.5 мес. Через месяц прокрасился полностью и черный причерный всю жизнь.

Вот такой кобель в возрасте около года
http://i010.radikal.ru/0803/82/f2fafaad6f86.jpg

он же спустя 3 года , нос абсолютно черный   :flag:
http://s42.radikal.ru/i095/1103/bd/7a8f832ee40f.jpg

http://s006.radikal.ru/i215/1103/97/531f66bb615a.jpg

38

Орди написал(а):

Примеры приводить не буду по этическим соображениям.

Странно. Будем считать что у Вас нет примеров  :D

39

Орди написал(а):

А может и не прокрасится.  Что на мой взгляд вероятнее.

Но ведь непрокрашенный нос не брак. Выставляться можно! И даже становиться чемпионами и вязаться!

40

Наташа&Ворга, Лишь бы Вы улыбались)))).

Наташа&Ворга написал(а):

Но ведь непрокрашенный нос не брак. Выставляться можно! И даже становиться чемпионами и вязаться!

У нас всё можно. :tired:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » У з-х месячного бигля не чернеет носик