Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » У з-х месячного бигля не чернеет носик


У з-х месячного бигля не чернеет носик

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

#p324460,ViVi написал(а):

Вроде бы начинает прокрашиваться во внутрь, или мне просто кажется, не знаю вот и фиксирую нос в разное время, чтобы видеть есть поогресс или нет.

Фиксируйте обязательно, хотя бы раз в месяц. Интересно будет понаблюдать. И мне кажется, что все-таки прокрасится, просто позже. А вообще Ваша девочка очаровательна и с таким носиком, удачи ей и Вашей замечательной семье :flag:

62

Спасибо всем за участие! Может кто-то знает, что еще можно делать для потемнения носа, кроме морской капусты и солнышка?

63

Здравствуйте.
Посоветуйте, какие витамины лучше для прокраски носа? Нам тоже 3 месяца, нос только на 50% черный (((

64

мне кажется ещё мало времени прошло, почернеет, у меня другая собачка,  не бигль, тоде был пятнистый нос, сейчас нам годик и ещё осталось маааленькое пятно. Даю такие, но насколько они помогают в пигментации не знаю, может и без них бы потемнел.
Беафар Algolith Мука из волорослей для собак 250 гр
Добавка из натуральных морских водорослей, приготовленная по специальной технологии, сохраняющей максимум полезных веществ и повышающей процент усвояемости микроэлементов в организме животного. Рекомендуется для собак, кошек и других домашних животных с волосяным покровом. Содержит высокий прецент микроэлементов и витаминов. Оказывает весьма благоприятное воздействие на все функции организма, но чаще всего применяется для решения проблем с пигментацией  (шерсти, носа, губ и глаз). Придает естественному окрасу большую интенсивность, заметно улучшает состояние кожи и шерсти. Рекомендуется перед выставками, особенно для животных рыжих мастей. Не имеет противопоказаний и может применяться для беременных и кормящих животных и для молодняка со времени первой линьки. Следует давать смешивая с кормом.
https://d.radikal.ru/d30/1803/62/13047732561e.jpg

Заводчица рекомендовала витамины Канина, но они дорогие
Canina-там есть для усиления пигментации

65

ViVi, у одного щенка моего помета тоже так было, нос долго полностью не прокрашивался,  прокрасился полностью к 2 годам. Но  в 3 мес. еще рано говорить, посмотрите маму и папу и фотки щенков от этой мамы после года.

66

Сейчас впереди тепло и солнышко, солнце, по моим наблюдениям, реально влияет на пигментацию, так что ждите ещё, пока вы малыши :yep:

67

Вжикуня написал(а):

Беафар Algolith Мука из волорослей для собак 250 гр

На счет носа не могу сказать, мочка была хорошо прокрашена, но на шерсть очень даже заметно повлиял - цвет стал более насыщенным и мне показалось, что стало меньше седины. Я стараюсь хотя бы раз в год давать


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » У з-х месячного бигля не чернеет носик