Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Держатели для номера от НКП


Держатели для номера от НКП

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

Всем, кто отмечается в теме, все откладываю  :writing:

Напоминаю насчет как забрать:
Буду здесь же писать, на каких выставках меня можно будет найти. Так как на выставки я выбираюсь не слишком часто, в первом сообщении есть телефон, желающим всегда можно встретиться со мной в Москве.
Для иногородних 2 варианта - или узнать, кто едет к вам в ближайшее время и попросить передать через меня, или написать мне и договориться о пересылке по почте (оплата почтовым переводом стоимость заказа+стоимость пересылки)

22

Дон Жуан, написала Вам на E-mail.

23

Всем кто проживает в Сибири , еду к вам в гости, конкретно в Красноярск.
Договаривайтесь с Сергеем,Дон Жуан, привезу в Красноярск, а там может быстрее получите.

24

Дон Жуан, Сергей, спасибо.
Сижу разглядываю, очень нравится.

25

Дон Жуан, Спасибо большое за держатели они прекрасные  :love:  :flag:

26

Сергей, а можно и нам два? К Вам в Москве можно куда-нибудь подъехать? :blush:

27

Дон Жуан, мне нужно 2 шт, но еще не знаю как буду забирать

28

Сергей,и мне 3 штуки отложите пожалуйста :blush:

29

И мне один :)  Только не знаю, как и когда забрать?
Сереж, а ты будешь 26-го на моно в Сокольниках?

30

VEGA написал(а):

Сереж, а ты будешь 26-го на моно в Сокольниках?

Мы пока не записаны, но подъехать наверное смогу, я просто не умею загадывать так надолго 8-)

31

Екатерина Кудряшова написал(а):

Сергей,и мне 3 штуки отложите пожалуйста

Сергей, доложите сюда же, пожалуйста, еще 3 штучки! Я все 6 заберу!
Жду с нетепением информации, на каких выставках Вы будете!

32

Дорогие регионы!
Практика успела показать, что наша почта работает сносно и доставляет заказы в специальных защитных конвертах в целости и довольно быстро :yep:
Поэтому желающих и ждущих приглашаю оформить доставку по почте заказной бандеролью в обмен на почтовый перевод :flag:

33

Сергей, спасибо большое за держатели. Дошли быстро (около недели), принесли  мне домой прямо!   :flag:

34

Сергей, сегодня получила держатели (шли почти две недели), СПАСИБО ОГРОМНОЕ! http://i004.radikal.ru/1106/71/69fb739c0843.gif

35

Обл@чко, это хорошо! Я сообщения не видел, уже письмо вам написал, интересовался, дошли или нет.

Держатели еще в наличии есть, всем желающим зарезервирую или отправлю сразу.
Извиняюсь, что меня сейчас нет на выставках, в ближайшее время постараюсь найти свободный выходной и куда-нибудь приехать :yep:

36

Дон Жуан написал(а):

в ближайшее время постараюсь найти свободный выходной и куда-нибудь приехать :yep:

Сереж, может на моно 26 июня в Сокольники? Заодно и  общие дела обсудим?
Присоединяйся!  :flag:

37

Teri написал(а):

Сереж, может на моно 26 июня в Сокольники? Заодно и  общие дела обсудим?
Присоединяйся!

Да, я уже думал про это день. Если он попадет между намеченными на июнь поездками, то обязательно доеду :yep:

38

Дорогие биглевладельцы и просто сочувствующие!

26 июня на монопородной выставке в Сокольниках можно будет забрать все отложенные держатели! :flag:
Дополнительные тоже есть, так что всем хватит, можно предварительно тут не записываться.

Обращаться к Маше-Симоне, у меня приехать никак не получится

39

Дон Жуан, спасибо за держатели, очень здорово получилось!
:cool:

40

Спасибо! Мы забрали свои на выставке.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Интересные штучки » Держатели для номера от НКП