Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Континент-Союз 2011» 22 мая 2011г

Сообщений 21 страница 40 из 76

21

Bandy написал(а):

Ваша миссия выполнена  :D

я левой ногой перекрестилась :D

Первая выставка, 3 дня подготовки - я считаю, что мы хорошо дебютировали. Есть над чем работать :flag:

22

Висалия написал(а):

Поздравляем!  :flag:

:flirt:
спасибо!!!

Единственное, что в описании убило, так это "уши чуть мелковаты" и окрас, пигментация "чуть осветлен" - он темнее всех, кто там был... :dontknow:

Ну, на вкус и цвет, как говорится...
Теперь у меня есть цели, видимо, я не тот человек, который сходит на одну выставку и потом все бросит, хехе, что будет у нас - туда и буду ходить) Ну, в зависимости от эксперта :flirt:

23

TaddyBuu, как ощущения? Поздравляю с дебютом!
Помните хоть что-нибудь? Как кто себя вел, какие недочеты были, что в следующий раз попытаться учеть, исправить? Или все гладко прошло?
А на счет пигментации, может он имел ввиду цвет носа? Или нос тоже черный?

24

TaddyBuu,поздравляю! :flag:

25

VEGA написал(а):

как ощущения?

сначала переживала, потом, когда вышли в ринг, стало спокойней.

VEGA написал(а):

Поздравляю с дебютом!

спасибо :flirt:

VEGA написал(а):

Как кто себя вел,

ну, вели все себя по разному. Кто-то ужасно, кто то примерно. Была с нами девушка, но ей видимо никто не говорил, как нужно выставлять собаку. Она вышла с ним на рулетке и в ошейнике :dontknow: За собакой не следила, тот пытался все время сбить нас с толку, но старались не обращать внимание. Когда эксперт попросил нас с ней поменяться местами, она все равно потом вперед нас вышла. Очень понравился юниорчик, вот не знаю, как зовут. Он был у нас первый.

VEGA написал(а):

какие недочеты были

недочеты...у нас только в плане корпуса. У остальных не слышала.

Дополнительное описание: породный, чуть растянут, грудь узковата, чуть длин.поясница.
Потом подошел и сказал, что нужно немного "откормить" и развивать мускулатуру. Чтобы был более массивный что ли. Корпус облегчен.

VEGA написал(а):

нос тоже черный?

нос чернее некуда 8-)

26

Екатерина Кудряшова:flag: пасиб!)

Очень переживала на счет показа зубов и описания его в целом.
Зубы показывали мы сами, прикус, зубы все в норме. Голова породная, шея прав.постава (это значит, правильного :question: )

Отредактировано TaddyBuu (22.05.2011 14:28:51)

27

TaddyBuu, поздравляю с дебютом !! :flag:

28

TaddyBuu - поздравляем с успешным началом!

29

Lady_Anna, Anэtt:flag: спасибо огромное :flirt:
Будем стремиться к лучшему!

Мы схуднули после того, как Чипс отказывался от еды на протяжении недели из-за течных сук в округе...

Но, я все равно довольна :flirt: Не зная ничего, не умея многого мы ушли с оч.хором :flag:

Огромное спасибо Оле, MalbIwka, за помощь и терпение к нам, неугомонным :D

30

TaddyBuu, поздравляем с дебютом))

Так же поздравляем Iriska (если я правильно понимаю, что это вы) с победой в юниорском классе сук  :flag: и так же моего подопечного Тея с победой в классе молодых кобелей  :cool: фото будут, если хозяин Тея мне их скинет, или сам тут опубликует  :flag:

31

Ирина (ИриSка), очень рада Вашим победам! Так держать! :cool:

32

TaddyBuu написал(а):

Потом подошел и сказал, что нужно немного "откормить" и развивать мускулатуру. Чтобы был более массивный что ли. Корпус облегчен.

это прям как про Дона. Чиспу откармливаться, а нам чуток сбросить. Будем знать теперь что этот эксперт предпочитает. А интересно, эсксперты могут и в СКОРовских и в РКФ ных выстваках работать?

33

Bandy написал(а):

ИриSка

Я прошу прощения)) ошиблась в нике)))))))

Мои поздравления!

34

TaddyBuu, Оля и Чипс, поздравляю с почином! Молодцы!  :flag:  :flag:  :flag:

35

Поздравляю с началом выставочной карьеры! :flag:

36

Kate-s, Марина и Джоли, Michael:flag: спасибо огромное!!!!!!!

Чуть позже, ближе к вечеру, скину некоторые фото :flag:

37

ждем фотки :flag:

38

Поздравляю с победами   :flag:

39

TaddyBuu, с дебютом :flag:

40

Bandy, Kate-s, Спасибо за поздравления.Kate-s,  Спасибо вам за нашего братика Промитея. Жаль мы не видели выступления. Пришлось прятаться.
TaddyBuu, Поздравляем вас с дебютом бегали вы отлично.