Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«Континент-Союз 2011» 22 мая 2011г

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

ИриSка написал(а):

Поздравляем вас с дебютом

:flag: спасибо! вас с победой :flag:

ИриSка написал(а):

бегали вы отлично

:flirt:
А вот, когда встали на описание, сложали жестоко  :tired: только на фотках увидела, на сколько криво встали :'(

42

TaddyBuu, Спасибо. Не расстраивайтесь немного потренируетесь и все у вас получится. Для первого раза очень даже хорошо.
У меня есть фото с бэбиками и то не очень качество.
http://i082.radikal.ru/1105/0c/ffb50c37ec96.jpg
Юниоры суки
http://s53.radikal.ru/i140/1105/e8/6af42d3151c3.jpg

43

вот здесь есть немного фоток - выложила...еще покапаюсь, может найду что дельное и в фокусе
вот

44

ИриSка, не, я правда не расстроилась) Сам факт того, что мы начали заниматься плотно за 3 дня до выставки, с прокушенной лапой+я ничего не знаю - "оч.хор" для меня сегодня была высшей наградой! и описание, что дал эксперт - я с ним согласна - то, что худоват, что туловище длинное. Конечно с ушами не особо и окрасом, но в остальном - да. И что нам кушать нужно и округляться :flirt:
Чем мы и займемся перед следующей выставкой :flag:

45

ИриSка, поздравляю вас с Лилу!  :flag:

46

Олечка!!!Уррррраааааа!!! Умнички!!!Чипсика целую в мокрый кожаный чернющий носик!!!!! Молодчина мальчик!!!
По поводу пигментации - у Чипса глазки орехового цвета (достаточно темного, но не чернющие), видимо это судья и имел в виду под ослабленой пигментацией  :question:
ПРо стойку не переживай!Я больше чем уверена, что для первой выставки вы стояли отлично!
Дальнейших успехов!!!

TaddyBuu написал(а):

Огромное спасибо Оле, MalbIwka, за помощь и терпение к нам, неугомонным

:flag: На здоровье, зайки мои!!!  :flag:  :love:

ИриSка, Ира, поздравляю Вас с Лилу! МОлодцы!  :flag:

47

Марина и Джоли, MalbIwka, СПАСИБО :jumping: Мы так рады, что закрыли ЮЧР мне так этого хотелось  :blush:

48

TaddyBuu, Оль,все прошло отлично!ты молодец!замечательно показались!так держать! :flag:

49

MalbIwka, 4uncem:blush: спасибо...)
MalbIwka, Оль, фотки на моей страничке - посмотри на мои кривые руки с глазами :D

50

MalbIwka написал(а):

у Чипса глазки орехового цвета (достаточно темного, но не чернющие), видимо это судья и имел в виду под ослабленой пигментацией

:dontknow:

в описании стоит "глаза": чуть осветл. и "окрас и пигментация": чуть осветлен...фиг его знает. Да и все равно! Зато мы породные сосиски :D Ну теперь откармливать надо будет, а то реально талия у нас - любая сука позавидует)) И бег за зайцем :flag:

51

Kate-s написал(а):

Тея с победой в классе молодых кобелей

Кать,поздравляю!хороший показ! :flag:

2 слова о выставке.ОЧЕНЬ МАЛО СОБАК!и не только биглей!и это самая крупная выставка СКОРа.аууу,где все!!!!???? :smoke:

так же поздравляю подопечную Адэлю:САС,ЛС,CACIB.

ПАРОЧКА ФОТО

52

Поздравляю участников и призеров!  :flag:
Как выставка? Какие впечатления? Биглей много было?

53

TaddyBuu,
Поздравляю с началом выставочной карьеры!
Успехов тебе в будущем, уверена, у вас с Чипсом победы впереди! :flag:
ИриSка,
Поздравляю с чемпионским титулом :cool:

54

Rina, мало, всех мало было....по сравнению в Собанеевкой, где плюнуть было нельзя - здесь было пусто...Я понимаю, что может сравнивать не стоит, но все же.

Rina написал(а):

Поздравляю участников и призеров!

:dontknow:
спасибо большое!

55

Tasha:flag: Наташа, спасибо огромное за поздравление и в то, что в нас веришь :flag:

56

4uncem, Спасибо за фото мы тоже себя нашли.
Tasha,Rina,  Спасибо огромное за поздравления.

4uncem написал(а):

поздравляю подопечную Адэлю:САС,ЛС,CACIB.

Молодчины, поздравляю!
А у нас в описании вот такая фраза (чуть выбочен. колени) подскажите, что это значит?

Отредактировано ИриSка (23.05.2011 09:54:21)

57

ИриSка, могу фото на почту кинуть. у вас ЛСЮ?

58

Написала в ЛС.

59

TaddyBuu, ИриSка девочки, поздравляю  :flag:

60

Fry, Спасибо :)