Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » продолжительность беременности


продолжительность беременности

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Господа, сколько дней длилась беременность вашей собаки?
Заранее спасибо за ваш ответ.

2

Yuli Rainbrook Park, я пока опытом поделиться не могу.... могу только сказать, что точную цифру назвать будет сложно...мы же не можем (к сожалению) знать точно в какой именно день было оплодотворение яйцеклеток....

Послушаю опытных!  :flag:

3

MalbIwka написал(а):

Yuli Rainbrook Park, я пока опытом поделиться не могу.... могу только сказать, что точную цифру назвать будет сложно...мы же не можем (к сожалению) знать точно в какой именно день было оплодотворение яйцеклеток....

спасибо,
мой вопрос в том сколько дней фактически длилась беременность, от дня первой вязки до дня родов

4

Добрый день! Наша Мэри родила щеночков на 58 день от 1 дня вязки, родилось 9 щенков.

Отредактировано Татьяна+Мэри (23.05.2011 12:21:10)

5

Татьяна+Мэри написал(а):

Добрый день! Наша Мэри родила щеночков на 58 день от 1 дня вязки, родилось 9 щенков.

Спасибо!

6

Татьяна+Мэри:cool: Как определяли подходящий день для вязки?

7

Моя Роса на 63 день, Дольче 62 день.

8

Мила

благодарю за информацию )))

9

61-62

10

Risha написал(а):

61-62

спасибо

11

MalbIwka написал(а):

Татьяна+Мэри,  :cool: Как определяли подходящий день для вязки?

Мы использовали полоски уреглюк(на определение   глюкозы), вязали на 11 и 13 день. Беременность длилась 64 дня. 5 щенов)) Вообще когда проводишь по бедрам она отводить хвост должна это значит готова.

Отредактировано Anэtt (23.05.2011 12:39:49)

12

63

13

Anэtt, спасибо!
Я про полоски слышала много положительных отзывов!  :flag:
По бедрам...? Хм....я знаю круп чешут - реакция та же  :D
Сорри,  :offtop:

14

MalbIwka написал(а):

Как определяли подходящий день для вязки?

У меня Антон безошибочно определяет день вязки. До этого просто интересуется, нюхает, его легко можно отозвать от течной.

15

мои обе рожают на 61-62 считая от последнего дня вязки)) хвост отводить могут задолго до овуляции, это не точный показатель))
полоски пробовала, нам не подошло, меняли цвет даже у тех сук, у кого нет течки. видимо результат от многих факторов зависит))
сдавала анализ на прогестерон, и паралельно мазки. по крови-рано было вязать, а по мазкам- на сл. день :confused:  так что верю только мазкам, и всем знакомым советую делать.
промахов  пока не было 8-)

16

Аня+Leeloo написал(а):

63

thanks!

17

Аня+Leeloo написал(а):

63

thanks!

bignata написал(а):

мои обе рожают на 61-62 считая от последнего дня вязки)) хвост отводить могут задолго до овуляции, это не точный показатель))
полоски пробовала, нам не подошло, меняли цвет даже у тех сук, у кого нет течки. видимо результат от многих факторов зависит))
сдавала анализ на прогестерон, и паралельно мазки. по крови-рано было вязать, а по мазкам- на сл. день   так что верю только мазкам, и всем знакомым советую делать.

спасибо за информацию! значит, вы считаете срок беременности с последнего дня?! т.е. если считать с первого, то (61-62)+3 дня

что касается анализов крови, то одного прогестерона, без LH-test, может быть недостаточно

18

первый раз 64-62- 6 щенков
второй       66-64- 11 щенков

19

ЛюдаЕдова написал(а):

первый раз 64-62- 6 щенков
второй       66-64- 11 щенков

спасибо! и за указание количества щенков отдельное спасибо)))

а вы с первого дня вязки считаете или с последнего?

20

MalbIwka написал(а):

Татьяна+Мэри,   Как определяли подходящий день для вязки?

Вязали на 12 и 14 день, родила на 58 день от 1 дня вязки, думаю, что много щенков , поэтому раньше родила. В этот раз вязали также на 12 и 14, но ничего не получилось, либо течка была пустой, либо подкачал :dontknow:  Очень конечно расстроились, но что делать.......ждем следующую течку.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » продолжительность беременности