Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » БЕДА!!!! Потерялся щенок Эстонской гончей в Одинцово.


БЕДА!!!! Потерялся щенок Эстонской гончей в Одинцово.

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

Тольк, что созвонилась с подругой из Одинцово. Она сказала, что будет смотреть и предупредит знакомых собаководов! Будем надеяться, что все будет хорошо!!!!

22

http://claws.ru/forum/images/flyers/a4/1306234199.jpg
ссылка на макет объявления

23

как же так??? 4-е месяца ребенку, а за ним не досмотрели.... Малыш найдись, держу кулачки и очень переживаю...

24

Поиски пока ничего не дали, но по расспросам действительно видели похожего в том районе.
Видели мисочки, но кого из них кормили, пока загадка, может кошек, т.ч. ждать у мисок не имеет смысла. Сейчас мой муж там, на велосипеде ищет, на электричке доехал. Шанс, что если увидит его, то Грей его должен узнать.
Если до вечера ситуация не измениться, завтра еду сама туда.

25

на Песике написали, что на ул. Маршала Жукова действительно есть щенок бигля-девочка.
т.ч. можно и не привязываться к этому району, а расширять поиски.
Пока ничего обнадеживающего.

26

Пусть малышок поскорее найдется!!!

27

Звонки идут только от аферистов.
Все номера Вологодские.
Один все таки отличился от всех. Позвонил мужчина и сказал, что собака у него, но она ему так понравилась, что он ее нам не отдаст. Про доказательства что у него наша собака, даже слушать не хотел, типа чего мне вам доказывать если я ее себе оставляю, сделал предложение купить у нас на собаку документы. То есть полная нервотрепка. Думаю у него собаки нет, практически уверена.
Номера пробила, опять Волгодские и причем с разных номеров звонил.
Завтра сама еду в Одинцово, может на мой голос откликнется, поклею еще объявлений, покричу. Если в психушку не заберут, то вечером отпишусь.
Муж полдня прокатался на велосипеде по Одинцово, в предполагаемом месте, опрашивая. Никто не видел.
Наверно надо все таки частный сектор прочесывать, если он не охраняется.
Но в любом случае надежду не теряем.

Нужно ли подавать заявление в милицию?

28

Иволга, у вас есть возможность взять с собой собаку, голос который может узнать щенок? Может есть игрушка с пищалкой, звук которой ему знаком?

29

Teri написал(а):

взять с собой собаку, голос который может узнать щенок?

но не уверенна, что она все время будет лаять
А с игрушкой хорошая идея, спасибо.

30

Иволга написал(а):

но не уверенна, что она все время будет лаять

ну хотя бы периодически, вдруг поможет

Щенок убежал без поводка-рулетки? Не мог запутаться?

31

Teri, в том то и дело, что только в ошейнике без адресника, хотя они были предупреждены и сделали его. Но повесили на новый ошейник, который ему был велик, и я отдала свой, а они не перевесили с одного ошейника на другой. Вот такая безалаберность привела к таким последствиям.

32

Иволга, мой старший бигль, когда ему не было года, вырвался у бабушки вместе с рулеткой, испугавшись в лесопарке собаки. Бежал к дому, запутался в кустах. Через 1,5 суток поисков подал голос, когда услышал лай своего друга - еще одного бигля. Я мимо этого места раз... надцать проходила -звала, кричала, уточкой его любимой крякала - а он молчал. Видимо был в шоке.

33

Иволга написал(а):

Про доказательства что у него наша собака, даже слушать не хотел, типа чего мне вам доказывать если я ее себе оставляю, сделал предложение купить у нас на собаку документы.

Зачем это людям надо?
Может быть надо было по его правилам подыграть, что мол, документы можем продать, если действительно собака у Вас, а так, зачем мы будем документы неизвестно кому продавать.....
как-то так...
В милицию не помешало бы обратиться, что бы были доказательства, что это Ваша собака.

34

Иволга,
пусть мы долеко от вас все равно держим кулачки :yep: . Вчера прочитала ну думала уже нашли,а нет, найдется не переживайте так сильно.Просто мы сами прошли через это наш гончак в лесу потерялся нашли через 10дней. :dontknow:

35

Ездила сегодня искать Грея.
Не нашла, радует то, что его видят. Встретила несколько человек, детей и взрослых которые сразу сказали, что видели.
Хорошо хоть с районом поиска определились, крутится он в одном месте, недалеко от дома (ул. Неделина, пруд около какого то завода, площадь около администрации). Одно НО, он не к кому не подходит, убегает.
Клеила объявления, разговаривала с людьми, продавцами на лотках, кричала, звала, надеялась на чудо. Но жарко, может где то спал в теньке и я могла несколько раз мимо него пройти. Там есть территория очень заросшая со старыми домами, там в принципе можно заныкаться.
Много объявлений уже расклеяно владельцем.
Надо наверно ехать искать вечером, т.к. многие его видят во второй половине дня. А я была там сегодня с 10-30 до 17 часов.

Надежду не теряем, ищем.

36

бель написал(а):

через это наш гончак в лесу потерялся нашли через 10дней.

Сложно искать и в городе и в лесу, но в городе опасностей много, но народ есть.
Он маленький, несмышленыш и напуган.

37

Господи, пусть найдется!!! Маленький, жалко так.... :'(

38

Завтра вечером едет искать дочь с другом, который живет в Одинцово.
Если конечно сегодня не найдется (так хочется).

39

Надо как-то побольше народу что ли собрать, чтоб район прочесать как следует. Одной тяжело, конечно. С другой стороны к чужим он не подойдет. Эх...

40

Марина Е написал(а):

С другой стороны к чужим он не подойдет. Эх...

В том то и дело, может только на еду подманить, но же голодный.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » БЕДА!!!! Потерялся щенок Эстонской гончей в Одинцово.