Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » БЕДА!!!! Потерялся щенок Эстонской гончей в Одинцово.


БЕДА!!!! Потерялся щенок Эстонской гончей в Одинцово.

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

http://maps.yandex.ru/?um=NdbX4JYxl7T19 … &l=map
Выделила на карте район поиска малыша, по данным где его видели.

"Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети"

Отредактировано Иволга (26.05.2011 15:26:33)

42

Иволга, нет новостей?

43

Если в кратце, то новостей нет...
Его 2 дня уже никто не видел, в обозначенных местах (((
Сегодня его искали - дочка Ольги, мой муж и владелец Ольгиного щенка из Одинцово.
Единственная новость - на одинцовском форуме девушка написала, что возможно его видела вчера , гуляющим с кем-то на поводке, у Ледового дворца.
Оля отпишется поподробнее, я думаю.

44

Может и правда подобрал кто? Прям сердце болит от мыслей.((((

45

Малыш, найдись! Может, к лучшему, если кто-то его подобрал. Будет в безопасности и сыт.
Удачи в поисках!!!

46

Скорее взял кто-то (это хорошо).Хорошо,что хоть не один где-то бегает

Отредактировано Екатерина Кудряшова (26.05.2011 23:29:35)

47

Есть вероятность, что на поводке это был его однопометник из Одинцово. Сегодня его уже путали с Греем...
Нужно расширять район поиска. Муж сегодня разговаривал с одной собачницей, она его проводила в сторону Подушкинского ш., за ним тихий район и лесополосы, там же неподалеку  детские сады, нужно там еще ходить.
Оль, завтра по карте соориентирую.
И нужно продолжать развешивать объявления, лучше цветные.

48

У меня есть смутное подозрение, что я его видела вчера около ледового дворца у кого-то на поводке. В районе 11 утра. Завтра буду там, посмотрю обязательно.

С Одинцовского форума.
Если это случаем не Грин со своим владельцем, тогда такая вероятность вполне вожможна, но этот район весь обклеян объявлениями.
Сегодня уточню.
В одном ресторане его во вторник покормили и он больше не приходил.
Пока больше добавить нечего.
Если новостей завтра не будет, вечером еду искать.

49

Держу кулачки за малышика! :flag:

50

Бедный малыш... он должен найтись...

51

Svetlana написал(а):

он должен найтись...

это точно!!!

Отредактировано Julietta (Анна) (27.05.2011 11:09:41)

52

Иволга написал(а):

http://maps.yandex.ru/?um=NdbX4JYxl7T19qAEmweyMLqc1xMx-egz&l=map
Выделила на карте район поиска малыша, по данным где его видели.

В данном районе поиска со среды его никто не видел.
Если кто желает помочь с поиском щенка или поклеить объявления, звоните 8(916)342-53-13 Ольга
Буду в Одинцово сегодня в 17 часов, на станции, далее бродить по местности, обклеивать и опрашивать новые територии.

Впечатление, что с этой стороны его нет.
Последняя информация о заводе на Можайке во вторник в 23 часа.
Мог вылезти с другой стороны к ж/д путям и даже их перейти.

Отредактировано Иволга (28.05.2011 11:49:30)

53

Сегодня не нашли и ничего нового не узнали.
Поклеили около 130 объявлений. Обошли всю промышленную территорию вдоль Можайки (с двух сторон) в направлении от Москвы. Общались с охраной, везде оставили информацию. Видели 2 стаи собак, нашего потеряхи в них не было. Потом все таки решили, что вероятность перейти ж/д пути у него были, обошли с другой стороны. Обклеили все в районе вокзала с двух сторон.
И все таки мне один мужчина сказал, что на територии завода (механического кажется, который у пруда) много бродячих собак.
Не дает мне покоя этот завод.
Почему его больше никто не видит?
Или ныкается где не всякий увидит (тот же завод) и где доступно пропитание, или его уже подобрали и возможно увезли. О худшем варианте думать даже не хочется.

54

Как же это тяжело, искать собаку, когда даже не знаешь, тут ищешь или она совершенно в другом направлении бегает....
Мне кажется, объявления должны сделать своё дело.
Только напечатайте крупно, если возможно - "Пропала собака", мне кажется на макете не очень понятно, продается щенок или что.... :(

55

Я переделала макет - ПРОПАЛ ЩЕНОК
И сегодня развешивали цветные объявления.
Еще нашлась помощница в Одинцово (с форума Одинцово.инфо) которая сама сделала макет, напечала и обклеила территорию Подушкинского шоссе (лесопарковая зона). За что ей большое спасибо.

56

Эх, мальчишек бы на великах подключить, это действенная сила!

Иволга написал(а):

За что ей большое спасибо.

Конечно, всем, кто помогает, огромное спасибо!
Хорошо, что изменили макет, может кто подобрал щенка и со временем наткнется на объявление!

57

Еще хочу сказать спасибо, замечательным людям и владельцам моего щенка Гроса (правда сейчас он Вольт). Без них бы я сегодня столько не обошла и не сделала.

58

Кажется только недавно мы всей семьей смотрели его фотографии и обсуждали какой красивый мальчишка...
Жалко, что попались такие "хозяева"
Очень сильно надеемся, что щенулька найдется!
Не сдавайтесь и все получится.
Бог вам в помощь!

59

Мне кажется мог кто-нибудь подобрать из частного сектора. Хорошая охотничья собака многим нужна. И могут молчать, чтоб не отдавать.

60

я тоже думаю, что скорей всего он в частном доме у кого то


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » БЕДА!!!! Потерялся щенок Эстонской гончей в Одинцово.