Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Последний звонок

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Цитирую свой разговор с зав.отделением у него в кабинете
"Доктор, у меня сын действительно плохо себя чувствует,но не до такой степени,правда он ведет здоровый образ жизни,но для армии он не подходит. Мне еще в роддоме говорили,чтобы я его не будила,если голова болеть- будь-то из дет сада и из школы домой отпускали.Спал побольше.Доктор,вы представляете рекомендации врачей Вашей специализации и АРМИЯ. Он посмотрел на меня,потом сына вызвал- и спрашивает- в институте учишься,он говорит да-но у меня свободное посещение,не работаю,голова постоянно болит,таблетки не очень помогают, а лечь в больницу нет возможности было раньше.Доктор его выгнал и сказал-мамаша ему в Армию не очень :D ,вот и я говорю что совсем никак-тогда я говорю доктор давайте договоримся,что  его оставлять тут совсем не буду,а он и говорит ,да мне то и лучше-пишите,что по семейным обстоятельствам забираю его домой-это на случай для больницы-если глав.врач с обходом пойдет( что бывает очень редко),на след.день доктор сам с ним везде по кабинетам ходил. Ну естественно не за его красивые глаза (это в каждой больнице надо отдельно - и лучше с мужиком договариваться.
Все последующие инстанции пошли по накатной-этот доктор заключение написал такое, я почитала,хороший доктор :jumping: -вот правда хороший.
Кстати,те дети(в смысле родства,так то они коблы уже) которые одни лежат,родители не ходят,они не очень то.Ну понятно почему.Поэтому я с сыном везде и ходила.

"

42

Понятно... будем ходить...

43

Наталия&Вита написал(а):

Понятно... будем ходить...

посмотрите в инете есть группы по которым классифицируют болезни для военкомата.Тут палка ,как говорится,о двух концах,с головными болями можно так перестараться,что потом,если парень на какую то серьезную работу соберется,его пробьют,по какой причине белый билет,могут потом не взять.Мы доигрались,ему машину водить нельзя :angry: -зато в армию не пошел.Но он все равно ездит :angry: -сказала-выбирай-выбрал гражданку,доиграется-права отберут-потом не дадут.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (01.06.2011 16:14:31)

44

Не знаю как все ЭТО делается в реале...муж получил военный билет с отметкой "ограниченно годен".... благодаря моим знакомым...лежал в больнице около 10 дней... все получилось быстро и без напряга... делали года 4-5 назад...
ВАрианты есть всегда...
При первом осмотре  на комиссии было указано плоскостопие какой-то серьезной категории, но также сказали - на плоскостопие сейчас мало кто обращает внимание! У него с детства что-то с сердцем (хотя за все время, что я его знаю - ни разу не замечал каких-либо проблем...), вот и направили в больницу "по сердцу"...
Билет оформили за 2 года до окнчания института, т.к. были финвозможности, а дело это нужное...

45

MalbIwka написал(а):

У него с детства что-то с сердцем

Оля,это пролапс митрального клапана,скорее всего, и он функциональный,но при желании его можно на бумаге перевести в другую стадию и он будет органичено годен.
У меня у сына тоже есть,но он его вообще не беспокоит и УЗИ сердца я ему раз в год делаю,все в пределах просто функциональных отклонений.Сейчас на тоже этот диагноз как плоскостопие смотрят.Все можно сделать-деньги нужны только :angry: и печатный станок :D

Отредактировано Екатерина Кудряшова (01.06.2011 16:36:49)

46

MalbIwka написал(а):

благодаря моим знакомым

Оля, можно в личку подробности, кто, как и т.п......?

47

Кто нибудь знает результаты первого сданного экзамена?

48

Лёля и Поля написал(а):

Кто нибудь знает результаты первого сданного экзамена?

Это шутка?

49

Аня+Leeloo, почему? В каком месте Вы усмотрели юмор?
Мы сдали первый экзамен 27 мая. Нам говорили , что результаты сданного экзамена будут известны в течении 3-6 дней. Вот и интересуюсь , есть ли результаты у кого нибудь или нет.

50

Лёля и Поля написал(а):

Мы сдали первый экзамен 27 мая. Нам говорили , что результаты сданного экзамена будут известны в течении 3-6 дней.

Если Вам говорили, то они должны быть. А их, я так понимаю, - нет.
Нам вообще сказали, что дадут все результаты вместе с дипломом. Незачем волноваться и промежуточные результаты узнавать.  :mad: Нет, я в курсе, что результаты можно узнать через интернет по паролю. Только вот нет его, пароля.
Вы меня извините, это уже такой смех сквозь слезы.

51

У нас сегодня пока не было. Уходила из школы в 19.30. Тоже волнуюсь. Надеюсь, завтра... У нас результаты приходят в школу, распечатываются и вывешиваются на стенде.

52

Snoopy&July, как появяться сообщите пожалуйста

53

Есть официальный сайт егэ,у нас версия для Питера соответственно(ege.spb.ru),там вводят не пароль,а серию и номер паспорта.Мы им пользовались,когда узнавали результаты тренировочного егэ весной,все довольно подробно.На сайте написано,что результаты переданы в фцт ,значит скоро будут.Всем удачи и терпения :flag:

54

Сегодня узнала,утром-детям лично в Восточном округе Москвы дали пароль,сказали, смотрите,как готово будет.
Каждому ученику на листе написали.

55

У нас биология 73 балла (5) :jumping:  самое обидное , что 5 ошибок в части А. На самых легких заданиях.

56

Лёля и Поля написал(а):

У нас биология 73 балла

Поздравляем!!! :flag:

57

Лёля и Поля, Молодцы! :flag:

58

Лёля и Поля написал(а):

У нас биология 73 балла (5)

Молодец! :cool: Продолжайте в том же духе! :flag:

59

Лёля и Поля, поздравляем! :flag: [взломанный сайт]

60

Лёля и Поля написал(а):

У нас биология 73 балла (5) :jumping:

поздравляем :flag:,рады очень :flag: