Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потерялся бигль!

Сообщений 221 страница 240 из 244

221

Только что прочитала после приезда всю темку..Кошмар какой-то, в голове не укладывается. Счастье что нашлась!!! Катя молодец!!! От советов воздержусь...сложно все это.

222

Девочка, какая же ты красавишна!!!! И на попке меточка, как у моей Луночки, какое счастье, что ты нашлась!!!! Малышечка, ты просто обязана быть счастливой. Маленький ребенок, который натерпелся по более, чем иной взрослый человек, мы тебя любим и в обиду больше не дадим!!!!!

223

Ой, так это та самая малышка - с длинными красивыми ушками, которая была на монопородке? Очаровательная девочка!  air_kiss.gif

224

Да уж, такая красотка!!!Хорошо что все хорошо закончилось!!!! air_kiss.gif  air_kiss.gif  heart.gif  heart.gif Катюш, когда все закончится, ты уж сообщи пожалуйста нам твое решение  и результат.Хорошо??Будем ждать, держим за девчушку кулачки и лапки!!!

225

с трепетом слежу за темкой!

226

Катя, как малышка? Ее уже забрали новые хозяева?

227

Малышка в Сочи отдыхает  :)

228

А, загорает значит! Ну и отлично!

229

Наташа&Ворга написал(а):

Малышка в Сочи отдыхает

значит скоро одним шоколадным биглем будет больше  :D

230

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Катя, как малышка? Ее уже забрали новые хозяева?

Теперь мы в Сочи на недельку :) Подлечиваем солнышком и морем изрядно потрепанные нервы. Дома инет паршивый, зашла в интернет-кафе, посмотреть, что на форуме твориться :) Приеду вывешу фоты, как бигли отдыхают на море ;)
Ялька еще целый месяц будет у меня, т.к. врач посоветовала мне самой ее пролечить от стресса и понаблюдать за ее состоянием и, если всё будет хорошо, тогда искать новых хозяев.  Но таким грузом на сердеце висит ситуация с хозяивами-соседями, я ж не смогу целый месяц шифроваться, в одном подъезде живем :( Прям, не знаю, что делать. Я конечно буду с ней разговаривать по-хорошему, но зная ее, боюсь, трудно будет победить :(

231

Happy написал(а):

но зная ее, боюсь, трудно будет победить

Так может быть вам с ней ни одной разговаривать, пусть кто-нибудь из наших тоже при разговоре присутствует, кто всю эту ситуацию вместе с вами переживал, пусть поймет, что у малышки защитников много

232

Happy написал(а):

Но таким грузом на сердеце висит ситуация с хозяивами-соседями, я ж не смогу целый месяц шифроваться, в одном подъезде живем  Прям, не знаю, что делать. Я конечно буду с ней разговаривать по-хорошему, но зная ее, боюсь, трудно будет победить

Катя, вы с таким достоинством несли на себе комплекс вины все эти дни с момента возвращения детки, что теперь уже со спокойным сердцем можете от него избавиться. Люди, подобные прежним хозяевам Яэльки, вообще не заслуживают того, чтобы с ними что-то обсуждали. Они оба безвозвратно потеряли свою собаку. Хозяин потерял, а хозяйка палец о палец не ударила, чтобы помочь ее отыскать. О чем тут говорить? Я бы на их месте вообще радовалась, что у них такая гуманная соседка и еще после всего пережитого терзается сомнениями и мыслями, как бы момягче донести до них новость, что собачки у них больше нет.  :mad: У меня с ними разговор был бы кратким и жестким. И даже угрызения совести не мучали бы. Таких людей надо учить, а не жалеть. И ничего, что они Ваши соседи. Вы же не можете быть в прекрасных отношениях со всеми соседями.  ;)

233

Висалия написал(а):

У меня с ними разговор был бы кратким и жестким.

Я тоже могу поговорить жестко, но нам дальше жить бок о бок! Фиг их знает, что им в голову придет. А я стараюсь в любой ситуации найти компромис, вот и спрашиваю, как поговорить правильно!

234

Happy написал(а):

как поговорить правильно!

в рвзговоре думайте только о малышке, которая по их вине столько перенесла и говорите от её лица, слова сами лягут ....

235

Ной написал(а):

в рвзговоре думайте только о малышке, которая по их вине столько перенесла и говорите от её лица, слова сами лягут ....

Спасибо за совет! Я постараюсь :)

236

Фуф! Разговаривала с бывшей хозяйкой... Кажется, не всё так плохо, как я думала. Видимо, она сама всё обмозговала во  время моего отъезда и решила, что семья для нее дороже! Я ей говорила, что у Яли сорвана психика и ее надо будет долго восстанавливать, что ее мужу собака не нужна и еще многое другое, а она молча соглашалась и кивала. Попыталась донести до нее, что ради благополучия собачки надо сделать так и не иначе, т.е. переустроить в другую семью и, кажется сработало :)

237

Happy написал(а):

кажется сработало

Катюша! Ура. Ура, Ура!!!! Вы молодец и огромная умница, рады за малышню, очень рады, кстати, мое предложение в силе  :)

238

Ной написал(а):

кстати, мое предложение в силе

Теперь, подумаю ;) Единственное, хочется, что бы ее взли в семью с собакой (желательно биглюшкой), она поувереннее себя чувствует в таких условиях. Хотя, может после восстановительного курса она прекрасно себя будет чувствовать и в одиночестве :)

239

Happy написал(а):

(желательно биглюшкой),

Катюша, у нас с биглями проблема на юге, а в Сочи так вообще нет ни одного ( по моим сведениям)

240

Хорошо, что так хорошо закончилось!!!Катюше привет и чмоки!!!!