Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Потерялся бигль!

Сообщений 161 страница 180 из 244

161

Поймалась она случайно!!!! Я забежала после работы (где не появлялась неделю)  домой, подхватить Славика и снова на поиски, но на телефон поступил звонок по поводу "нашей собачки", мне сказали , что ее поймали. Я не поверила, потому что знала, что это не реально, но мне назвали ее клеймо! Я спотыкаясь, не дождавшись мужа помчалась туда. Когда ее увидела, счастью не было предела. Яэлька тоже очень обрадовалась, увидив нас с Хэппи. Мне рассказали, что она бешено залетела к ним во двор и, о, этот спасительный двор, там глухой забор! Ее поймали, привязали, она дала себя погладить и сидела спокойно :)

162

Катюш, это просто чудо!!!!

Я так счастлива!!!

Просто до слез!!!

163

Ничего случайного! Такая серьезная поисковая операция была просто обречена на успех!  ;)
Надеюсь, теперь уже бывшие хозяева малышки на нее не претендуют!!!  :mad:

164

Вот это НОВОСТЬ!!! Кать, плачу...

165

Happy

УРА !!!   КАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!

166

Risha написал(а):

Кать, плачу...

Сама от счастья плачу!
Спасибо всем за помощь, советы, сопереживания и поддержку! Я очень всем благодарна!!! Если бы не вы, мне было бы совсем грустно.
Что говорить хозяевам, пока не придумала, все осложняется тем, что мы живем в одном подъезде, а Яэлька весь восстановительный период должна находится у меня.

167

Happy написал(а):

а Яэлька весь восстановительный период должна находится у меня.

А куда ты её денешь на время твоего отъезда?

168

Висалия написал(а):

Надеюсь, теперь уже бывшие хозяева малышки на нее не претендуют!!!

Они, может, и претендуют, но надеюсь, что им ее никто больше отдаст.
:black_eye:

169

Risha написал(а):

А куда ты её денешь на время твоего отъезда?

Собаки едут со мной ;)

170

Oleg написал(а):

Они, может, и претендуют, но надеюсь, что им ее никто больше отдаст.

Я тоже не хочу отдавать, но у хозяйки действительно депрессия  :mad: Она говорит, что завела бы другого бигля, но ей нужна только Яля.  Всю голову поломала, как поступить. Я знаю, что хозяйка ее будет любить, но хозяин снова будет наказывать ее в клетке :( И вся реабилитация станет бесполезной

171

Как я рада, что Яэлька нашлась!! Только увидела эту темку и была в шоке! Но слава Богу, всё хорошо закончилось!

172

Happy, а может у кого-нибудь "руки" получше найдутся?

173

Risha написал(а):

Happy, а может у кого-нибудь "руки" получше найдутся?

Руки уже есть, но очень жалко хозяйку, она действительно в депрессии.

174

У хозяйки еще не раз депрессии будут от такого мужа! Так что вези с собой в командировку, успокойся, а потом найдешь других хозяев. Ни в коем случае не поддавайся на уговоры. От побегов бигль никто не застрахован, но поведение мужа хозяйки потрясло всех форумчан!
они ее потеряли, и не нашли! Это твоя собака, ты ее спасла!
похудела очень?

Я так счастлива за всех, и за Яэльку и за тебя, Катя!

175

Катя, пожалуйта, верните деньги хозяйке (если надо - мы поможем) и найдите Яле новую семью. Так будет правильнее всего... Собака в ту семью вернуться не может... nono.gif

176

Согласен с Олегом!!!  :yes: Осчастливлю этим подробным сообщением своим знакомым небиглевладельцам.
Катя, сама успокойтесь! Рад за Вас и всех! Все позади. Осталось, как поступить с её хозяйкой. По-человечески жалко её. Но страшнее в том, что опять обидят Яэльку. Не переживем тогда уж.  :/
По поводу случившегося призадумался.
Надо нам с вами создать фонд помощи в поиске и передержке потерявшихся биглей и тому подобное...
Дай бог, чтобы не потерялись. Мали что бывает...
Чуть не забыл еще сказать. Огромное спасибо тем, которые поймали малыша и позвонили Вам. Надо будет отблагодарить их материально. Как думаете? Помогу...

Отредактировано Demetrius (04.07.2007 01:38:22)

177

Катюш, только появились в Москве и ТАКАЯ РАДОСТЬ! Слава Богу, что все так произошло и девочка жива и здорова! Катюша, не отдавай ее обратно!!! Открывшиеся подробности просто ужасают! Плевать на депрессию хозяйки, погорюет - перестанет, для нее это не последний стресс с таким мужем (как ни жаль женщину, собака не должна страдать). Если им надо вернуть деньги, давай мы все подключимся! Наверняка если оставить Яльку, она рано или поздно опять "сбежит", сколько уже примеров печальных, хотя бы с нашимим братьями. А вообще ты умничка и молодец, побольше бы таких собаколюбов!

178

Мне тоже кажется, что лучше бы собаку в эту семью не возвращать. Решать, безусловно, вам, ведь никто из нас не знает всех тонкостей взаимоотношений между соседями. Но ведь, если я правильно понимаю, то "хозяева" даже не принимали участия в ее поисках :mad: А сидеть дома в депрессии и обсуждать

Happy написал(а):

что завела бы другого бигля, но ей нужна только Яля

- это как-то не очень похоже на поведение любящей хозяйки.  :mad: Значит, не шибко-то и "любящая". Переживет.

Kat&Raina написал(а):

Если им надо вернуть деньги, давай мы все подключимся

+1  :)

Еще раз мои поздравления. Вы действительно молодец! Яльке очень повезло! :D

Отредактировано Alexandra&twins (04.07.2007 02:47:37)

179

Катя, не вникая в тонкости Вашего договора и человеческих взаимоотношений, я тоже считаю, что малышку ни в коем случае нельзя отдавать прежним горе-хозяевам. Пусть они между собой сперва разберутся, а потом думают о заведении четвероногого друга. Яэльке нужны настоящие хозяева!
Испытываю огромную благодарность к людям, поймавшим беглянку. Может действительно мы все форумчане можем еще как-то их отблагодарить? Побольше бы таких людей на свете!
Вообщем, успешной поправки девчонке и Вам удачи в принятии дальнейших не менее важных решений!

180

УРАААААААААААААААА!!!!!СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!моему счастью нет предела!!как хорошо то!!!!тра ля ля!!!Яля-ляля дома... :P
КАТЮША ТЫ ПРОСТО АНГЕЛ!!http://rb.foto.radikal.ru/0707/4a/7991f7ef01fbt.jpgтвоим собакам тааак повезло, не отдавай Ялюшу этим...
С деньгами мы тоже готовы помочь:)
поцелуйте ребетенка в  сладкий мокрый нос!http://rb.foto.radikal.ru/0707/f3/3754b51ab3d0.gif

Отредактировано Муся (04.07.2007 08:47:30)