Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Чей пес? Чей креатив? Я в восхищении))


Чей пес? Чей креатив? Я в восхищении))

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

MalbIwka написал(а):

Зуля! КОгда увидела кто оставил последнее так и подумала: "Ммммм...наверно Зулин ребЯтенок   "
Здорово! Я смотрю в Украине любят биглей использовать в рекламах, видео и т.п.

Спасибо!  :flag: А снимать приезжали москвичи :-))) и реклама московская:-))) А украинский ролик с биколоркой мне тоже в сердце запал, очень трогательно... :cool:

22

Tiana написал(а):

По совместительству подрабатывает фотомоделью как видите:-)))

Отличная модель! :cool:

23

Ольга и Чар написал(а):

Отличная модель!

Спасибо хозяевам:-))) На фото милому ребенку кажись, месяцев 6 наверное было....может поменьше даже.... Давно снимали:-))) Наконец-то  результат появился:-)))

Отредактировано Tiana (01.06.2011 10:28:31)

24

класс!!! такая реклама!!! а вот действительно в этом разгроме виновата собака, али помогли человеки?? :blush:

25

Tiana написал(а):

Ребенок наш:-)))  Специально обученный:-))) Ред Американа Бест Вишес собственной персоной:-)))

Звезда! Зуля, поздравляю, вот это реклама  :cool: Методику обучения выложите?

26

Ага, у нас именно так и было с первым биглем:-))
Жаль я не фотографировал.... Хотя в те моменты хотелось застрелицца:-))

27

Супер реклама :cool:

28

Julietta (Анна) написал(а):

класс!!! такая реклама!!! а вот действительно в этом разгроме виновата собака, али помогли человеки??

Ой, это уже секреты съемочной группы:-)))

olyyk написал(а):

Звезда! Зуля, поздравляю, вот это реклама   Методику обучения выложите?

Спасибки!!! :-))) Насчет методики - это к хозяевам:-))) Но я преклоняюсь перед их ангельским терпением:-))))

29

olyyk,  а нам не видно к сожалению картинку  :dontknow:

30

Да, сюжетец из жизни... :D  :D  :D  Супер! :cool:  :cool:  :cool:

31

Julietta (Анна), Привет Аня!
Когда Вишку привели на место " преступления" , у неё в глазах читался немой укор - это не я!
А немного осмотревшись, в глазоньках зажегся  дикий восторг-вот я тут и оторвусь!!!!!
Но суровая правда жизни оказалась куда прозаичней - сей погром творение рук человеческих.........)))))))))
Совет на будущее -  зайдя в квартиру  и увидев следы прохождения Мамаевых орд - не спешите винить во всем Биглика, улыбнитесь,
а вдруг Вас снимает скрытая камера)))))))

32

Tiana написал(а):

Ребенок наш:-))) :D  :D  :D  Специально обученный:-)))

А нашу и учить не надо...

33

Браво! Реклама отличная получилась,молодцы :flag:

34

супер реклама!  :cool:  :D

35

Реклама на сто баллов!!! Говорящая и жизнеутверждающая!!!  :cool:  :cool:  :cool:

Андреич88 написал(а):

Совет на будущее -  зайдя в квартиру  и увидев следы прохождения Мамаевых орд - не спешите винить во всем Биглика, улыбнитесь,а вдруг Вас снимает скрытая камера)))))))

эка вы биглей-то прикрываете  :D  :D  :D  типа "Не виноватая я, они сами пришли и все разрушили"  :D

36

Как то раз, муж прибежал домой с горящими глазами  :O : "Я такое в метро видел!!!"
"Хмм, что же интересного в метро?" - подумала я.
И тут он мне показывает фото этой рекламы....мы долго визжали от восторга =)
Респект креативщикам, низкий поклон главному герою рекламы и спасибо olyyk, что выложила картинку в хорошем качестве (тырю себе в коллекцию)

37

знаю знаю вытаскивала из почтового ящика всякий хлам и увидела это чудо дома вырезала и повесела на стену в рамке

38

между прочим, именно из-за этой рекламы муж был против бигля:)
мужчины, такие впечатлительные:))))

39

Супер реклама! :cool:  Наша девочка просто ангел посравнению с этим фото.  :shine: Напечатаю и повешу в рамке!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » Чей пес? Чей креатив? Я в восхищении))