Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 07.08.2011 VII МОНО биглей в Литве + 2xCACIB


07.08.2011 VII МОНО биглей в Литве + 2xCACIB

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

Lola, большое спасибо за видео! Очень интересно! :cool:

82

Моно. Суки. Класс: бэби.
[  Lola, большое спасибо за видео! Очень интересно! ] :cool:

Другие ролики можно смотреть по ссылкеМоно. Друскининкай , также  немного позже видео с двух первых дней.

http://video.mail.ru/mail/mirro13/19/31.html

Отредактировано Lola (11.08.2011 01:04:16)

83

Lola написал(а):

Моно. Суки. Класс: бэби.

Ох уж эти бэбики.  :love: Все бы им играть.  8-) Смешные ляльки.

84

Aquarel написал(а):

Ох уж эти бэбики.   Все бы им играть.   Смешные ляльки.

Видимо только у нас в России все бебики  стоят в стойках чуть ли не с рождения ))))) :D  :love:

85

За 2 недели добралась до интернета, т.к. до и после поездки в Литву всей компанией отдыхаем во Пскове в летнем домике моих родителей :)
(кстати, вот так отдыхаем )

Спасибо большое за поздравления моим собакам и Флешику! Очень приятно!  :flag:
Я в свою очередь тоже хочу поздравить победителей - Леди, Эшли, Юшу, Виргонка и конечно же, бесподобную Загадку и других собак пана Будковского!  :flag:
Я очень довольна результатами моих собак и подопечных за все 3 дня: Флеш - 2 х Лучший кобель, CACIB, Res.CACIB и Победитель Литовского биглеклуба; Астон - CACIB, Baltic Winner и отл-2 под экспертизой строгого эксперта -человека-рентгена - Кристена Шилла; Лорка - 2 х Res.CACIB за великолепной Загадокой и отл-2 на моно; Ариша отл-2, отл-3 и Junior Baltic Winner  :cool:

А также, не могу не поделиться одной приятной деталью: после окончания монопородки, ко мне подошел эксперт Кристен Шилл с видеокамерой и попросил отснять видео движений Флешика. Он сказал, что в Дании читает кинологические курсы и хотел бы на примере Флеша рассказывать своим ученикам, как должен двигаться бигль :)

86

Art-Fantasy написал(а):

ко мне подошел эксперт Кристен Шилл с видеокамерой и попросил отснять видео движений Флешика. Он сказал, что в Дании читает кинологические курсы и хотел бы на примере Флеша рассказывать своим ученикам, как должен двигаться бигль

Как приятно! :cool:  Ещё раз поздравления великолепному Флешику! :flag:

87

Art-Fantasy, Катюш, огромное тебе спасибо за мою Аришку! Я очень довольна ее результатами!!! И просто сражена наповал ее отдыхом! И как она теперь будет жить в просто квартире?  :D

Art-Fantasy написал(а):

после окончания монопородки, ко мне подошел эксперт Кристен Шилл с видеокамерой и попросил отснять видео движений Флешика. Он сказал, что в Дании читает кинологические курсы и хотел бы на примере Флеша рассказывать своим ученикам, как должен двигаться бигль

Круто!!!  :cool:

88

Teri написал(а):

И просто сражена наповал ее отдыхом! И как она теперь будет жить в просто квартире?

Хорошего понемногу, придется привыкать  :D
Катюш, поздравляю тебя еще раз с успехами Аришки!

89

Art-Fantasy, спасибо!!! http://pesiq.ru/forum/images/smilies/b%20%288%29.gif

90

Art-Fantasy написал(а):

на примере Флеша рассказывать своим ученикам, как должен двигаться бигль

Как мне помнится, изначально Флешик покорил своими движениями, когда был ещё щенком. Поэтому и нельзя было его не привезти :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  :flag:

91

Art-Fantasy, ПОЗДРАВЛЯЮ с отличными результатами!!! :flag:  :flag:  :flag:

92

Art-Fantasy написал(а):

А также, не могу не поделиться одной приятной деталью: после окончания монопородки, ко мне подошел эксперт Кристен Шилл с видеокамерой и попросил отснять видео движений Флешика. Он сказал, что в Дании читает кинологические курсы и хотел бы на примере Флеша рассказывать своим ученикам, как должен двигаться бигль

О-о-о !! Какой приятный бонус !!! :flag:  :flag:  :flag:
Поздравляем !!!! :flag:

93

Art-Fantasy написал(а):

А также, не могу не поделиться одной приятной деталью: после окончания монопородки, ко мне подошел эксперт Кристен Шилл с видеокамерой и попросил отснять видео движений Флешика. Он сказал, что в Дании читает кинологические курсы и хотел бы на примере Флеша рассказывать своим ученикам, как должен двигаться бигль :)

:cool:  :cool:  именно это и определило мой выбор Флеша в качестве жениха :flirt:     как оказалось не зря, по крайней мере двое детей унаследовали его движения :yep:

Катя, Илья, поздравляю еще раз с великолепными результатами! :flag:

94

Катя! Спасибо огромадное за Флешика!
Поздравляем Аришку, Астона и Лорку! Поздравляем и Юшу, Эшлика, Вергоника и Леди!
И всем-всем спасибо за поздравления и хвалебные отзывы. :flag:

95

bignata написал(а):

:cool:  :cool:  именно это и определило мой выбор Флеша в качестве жениха :flirt:     как оказалось не зря, по крайней мере двое детей унаследовали его движения :yep:

И мы рады!  :love:

96

Art-Fantasy написал(а):

ко мне подошел эксперт Кристен Шилл с видеокамерой и попросил отснять видео движений Флешика. Он сказал, что в Дании читает кинологические курсы и хотел бы на примере Флеша рассказывать своим ученикам, как должен двигаться бигль

Гордимся братиком  :cool:

97

Поздравляем победителей!  :flag:
Лично и сердечно Семенову Екатерину и Горбунову Евгению - питомники "Art-Fantasy" и "Varinhouse" с победами! :yep:

98

milan, спасибо, Игорь! :flag:

99

Поздравляю победителей и участников! В особенности россиян, которые уже не первый год составляют приличную конкуренцию остальным участникам!  :flag:
Спасибо за поздравления Виргонику! Хотелось бы уточнить, что он ВИргоник через И, а не Венгерек, Вергоник, Виргонк  8-)   

Россиян традиционно в Литву приехало много, зачастую в классах за призовые места только и бились русские бигли. Мы посещаем эту выставку в Друскининкае уже в третий раз, и едем, скорее, за отдыхом и покоем над озером в нашем замечательном коттедже, чем за выставочными результатами, но, тем не менее, в этот раз наши собаки показали очень приличные результаты.

У нас с Виргоником (Szephegyi-Szimat Virgonc) был совместный дебют  - первое выступление вместе после его переезда в Россию. Нам еще предстоит попривыкнуть и притереться друг к другу, но и сейчас я довольна его результатом. Под финским экспертом Lenni Fenni Виргоник стал единственным кобелем в открытом классе, получившим оценку «отлично» и LT САС, позволивший ему «закрыть» Чемпиона Литвы. На моно Виргоник под строжайшей экспертизой датчанина также выиграл класс и стал вторым ЛК.
Экспертиза на моно, как и предполагалось, была очень строгой, было несколько хорей и довольно редкой оценки «удовлетворительно».
По манере поведения в ринге Виргоник мне очень напомнил Авиатора – также всегда в прекрасном расположении духа, бегучий, моторный, куражный, настоящий выставочный боец.

Отличился и Эшлик – Лучший юниор Baltic winner и монопородной выставки. Привез себе в копилку несколько новых титулов –Junior Baltic winner 2011, Юный чемпион Литвы, Junior Lithuanian club winner 2011.
Женя и Света, поздравляю вас с такой результативной поездкой!  :flag:  Эшли беспроблемный парень, с ним приятно работать.

Рада была повидаться с нашими польскими друзьями Absolutely Spotless – паном Будковским и его дочкой Магдой, чья непобедимая Загадка уже в который раз унесла ЛПП всех трех дней выставки. 
Также хотелось выразить благодарность организаторам моно за отличную организацию выставки, и в частности, кормовому спонсору Royal Canin в лице Ритиса Манкуса – таких призов я никогда не видела! 15кг корма за победу и даже расстановку в классах – браво!

100

Симона, Маша, поздравляю с высокими результатами твоих подопечных! Спасибо за подробный рассказ, очень интересно будет познакомится с Виргоником поближе :rolleyes:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 07.08.2011 VII МОНО биглей в Литве + 2xCACIB