Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 07.08.2011 VII МОНО биглей в Литве + 2xCACIB


07.08.2011 VII МОНО биглей в Литве + 2xCACIB

Сообщений 101 страница 112 из 112

101

Симона написал(а):

У нас с Виргоником (Szephegyi-Szimat Virgonc) был совместный дебют

Маша, поздравляю с отличным выступлением Виргоника!!! очень понравились его движения на видео!!! :flag:
Еще раз всех с победой на выставке!!! :flag:

102

Мои искренние поздравления победителям!!!!!!!!! :flag: Всегда очень приятно читать о победах НАШИХ бигликов!!!!!!!! :love:

Art-Fantasy написал(а):

А также, не могу не поделиться одной приятной деталью: после окончания монопородки, ко мне подошел эксперт Кристен Шилл с видеокамерой и попросил отснять видео движений Флешика. Он сказал, что в Дании читает кинологические курсы и хотел бы на примере Флеша рассказывать своим ученикам, как должен двигаться бигль

Вау!!! Папуля, мы тобой гордимся!!! :flag:  :cool:

103

Поздравляем новых чемпионов! Очень приятно видеть такое количество россиян в расстановке!  :flag:

104

Еще раз большое спасибо за ваши поздравления!  :flag:

105

DRUSKININKAI CUP 2011.Ролики загруженные и загружаемые можно посмотреть здесь:DRUSKININKAI CUP 2011

106

Lola, Спасибо за видео ))) :flag:

107

Lady_Anna написал(а):

Lola, Спасибо за видео )))

Пожалуйста! :cool:  Надеюсь, несмотря на нелучшее качество съемки, ролики показались интересными.

108

Lola,
- спасибо за видео!

109

Art-Fantasy, Катя,позравляю с победами  вас  :flag: и ваших бигликов  Лорку!:flag: ,Астона!:flag: ,а так же всех ваших подопечных :flag:  :cool:

110

Teri, Катя,поздравляю вас и Аришу :cool:  :cool:  :cool:

111

аленка, спасибо за поздравления! :)

112

аленка, спасибо!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Зарубежные выставки » 07.08.2011 VII МОНО биглей в Литве + 2xCACIB