Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Ищу кобеля для вязки в Нижнем Новгороде


Ищу кобеля для вязки в Нижнем Новгороде

Сообщений 61 страница 80 из 214

61

sandra написал(а):

вот такой она была в щенках

у моей Ники такое же телосложение :D

62

sandra написал(а):

Рина, я заводчица Сандры

sandra написал(а):

Ну когда по существу нечего ответить, ищут хозяев Ромы и Бигги.

sandra, заводчик - это не хозяин собаки. Заводчик - это тот, кому принадлежит сука, которая щенков родила
По отношению к Сандре - вы хозяин, а вот Бигги и Рома разве не от вашей суки рождены?

63

sandra написал(а):

Неужели? Что в Москве все шоу класса? И таких не видели?

Ну прям совсем таких не видела...А если и вижу и мне говорят о разведении....стараюсь мягко рассказать, что неплохо было бы хорошенько подумать! Ибо далека собачка от стандарта...
Еще раз повторюсь - если щеночки все-равно какие (по фото видно, что у собаки сильное искривление позвоночника, ужасно низко посаженныйвост и оч серьезно скошеный круп, что в большинстве случаев приводит к тяжелейшим родам). Так вот, я не об этом.. Еи нужны щеночки для души, займитесь курированием приюта! Там и щенки бывают - чем не для души? Двойное "для души"!И собачьи души спасаете и людям для души собачек находите!
Вместо того, что бы осознанно и без того испорченную породу (благодаря всем известной Дарье и подобным) губить...

sandra написал(а):

Черным по белому написано, что щенки продавались по цене намного ниже рыночной

То есть Вы признаете, что собаки далеки от стандарта?

sandra написал(а):

В 16 веке они вообще были карманными, так что  я могу заявить, что все современные бигли нечистопородные.

:D  :crazyfun:  :rofl: Спасибо за поднятие настроения с утра!!! А в 5 веке до нашей эры люди были кардинально другими...вот мы тут все нечистопородные-то...

А вообще, вчера вечером,впечатлившись данной темой, размышляла.... Вот если б я была хозяйкой кобеля, ко мне обратитятся с подобной просьбой... Как поступают обычно? Я надеюсь, что так же как я и подумала - не вяжут все и вся кто ни обратись- все-таки кобель имеет не меньше, а даже большую ответственность за качество потомков.

64

Snoopy&July, я видела Снупи и на фото и "живьем"! Он у меня не вызывал никогда каких-либо недоумений и подозрений в нечистопородности!!!

65

Anna546962 написал(а):

у моей Ники такое же телосложение

:offtop: Больше не сравнивали, по прошествии времени, Никки с тем щеночком, на которого она была так "похожа"?  :offtop:

66

Teri написал(а):

Бигги и Рома разве не от вашей суки рождены?

Сандра еще ни разу не рожала.

67

MalbIwka написал(а):

Ну прям совсем таких не видела...А если и вижу и мне говорят о разведении....стараюсь мягко рассказать, что неплохо было бы хорошенько подумать! Ибо далека собачка от стандарта...
Еще раз повторюсь - если щеночки все-равно какие (по фото видно, что у собаки сильное искривление позвоночника, ужасно низко посаженныйвост и оч серьезно скошеный круп, что в большинстве случаев приводит к тяжелейшим родам). Так вот, я не об этом....

Вы с какого дуба упали? Где увидели серьезно скошенный круп?

Отредактировано sandra (08.06.2011 09:15:12)

68

sandra написал(а):

Вы с какого дуба упали?

Я вроди сегодня не падала....

sandra написал(а):

Где увидели серьезно скошенный круп?

Ну вообще-то там, где должен быть круп горизонтальный...
http://s003.radikal.ru/i201/1106/8c/c91b7695d693.jpg

69

MalbIwka написал(а):

Я вроди сегодня не падала....

:cool:

70

MalbIwka написал(а):

Больше не сравнивали, по прошествии времени, Никки с тем щеночком, на которого она была так "похожа"?

нет :) с профессионалами не поспоришь :blush:

71

MalbIwka, Это не та собака, которую собираются повязать. Эта вообще из другого помета и не знаю, вообще, родственница ли она нам. Сандра, судя по фото в посте 5 очень похожа на Снупи.
Здесь ей месяца 4-5. Это из темы о продаже щенков. она где-то в третьем посте.
http://s011.radikal.ru/i318/1106/5d/43a24d6a7872.jpg
О цене... когда дети были мелкие, то щенков продавали по не самой высокой цене, но не задаром. Сейчас часто продают за эту же цену. Сандра засиделась у заводчика и видимо цена была существенно снижена.Мне она очень нравится, по крайней мере на тех старых фотках.
Было бы неплохо, чтобы топикастер выложила более современную фотографию Сандры. И нам было бы приятно посмотреть на сестренку. :)

sandra написал(а):

Рина, я заводчица Сандры, и она чемпионка Мордовии 2009 между прочим, оценка "отлично"

Вы хозяйка Сандры. Заводчик - хозяин Бигги.

72

MalbIwka написал(а):

sandra написал(а):
Вы с какого дуба упали?Я вроди сегодня не падала....
sandra написал(а):
Где увидели серьезно скошенный круп

Не похоже, Вы и  Rina все время пиарите фото щенка от Густава, у меня же сука от Дар Шаха Цезея.

Отредактировано sandra (08.06.2011 10:30:33)

73

sandra написал(а):

Черным по белому написано, что щенки продавались по цене намного ниже рыночной.

Вам черным по белому написали, что это нельзя было продавать как бигля.

74

Бигги и Рома разве не от вашей суки рождены?

sandra написал(а):

Сандра еще ни разу не рожала.

У вас перед Сандрой разве не было бигля?
И вы не вязали свою суку с Чевзаром, Айлином?
И разве не ваш старый ник на нашем форуме lapusia?
Родились биглята
Просигнализировала модератору, пусть разберется с двумя никами, заодно и ник Cлава пусть по айпишнику проверит.

Rina, спасибо! Вы просто кладезь ценной информации  :cool:

75

Snoopy&July написал(а):

Эта вообще из другого помета и не знаю, вообще, родственница ли она нам.

sandra написал(а):

Не похоже, Вы и  Rina все время пиарите фото щенка от Густава, у меня же сука от Дар Шаха Цезея.

Цезей же не почкованием размножается! Сука, от которой помет и от Цеза, и от Гуся - одна и это Бигги - Ребекка Трейси Виктория, однопометница бигля Ромы

Но нельзя не заметить, что от Цезея щенки у Бигги получились гораздо лучше, чем от Густава.

76

Нет! Вы ошиблись! это точно!

77

Snoopy&July написал(а):

Это не та собака, которую собираются повязать

Это я понимаю!  :)  Но раз уж пошел разговор... да и родстенные связи я так поняла есть, по-этому без комментариев сложно..

78

У Сандры не было щенков.

79

Вайта, Наталья и Алексей написал(а):

Нет! Вы ошиблись! это точно!

Кто ошибся? В чем?

Это понятно, что у Сандры их еще не было. Речь идет не о ней, а о Бигги и о матери Бигги, принадлежавшей lapusia, она же похоже и sandra

80

Teri, как интересно! Какие диалоги!!! Конечно сразу видно, что профессинализм с годами растет.

N написал(а):

Я никогда таких на видела! А почему они коричневые? И какие они будут потом?

A написал(а):

Посветлее - наверное, лимонные, остальные - триколор.

T написал(а):

Нет, не лимонники.
Мама двухцветная - ярко-рыжая с белым. Дети двухцветные, надеюсь, такие же будут.

И все поздравляют. Так и кажется, что знающие люди поздравляют и все у щенков в порядке, по крайней мере с окрасом  :surprise:
Я наконец-то нашла в этой теме родословную нашей бабушки. :unsure: от кого Бигги и получила дикий рыжий окрас. Но ведь СКОР регистрирует, и что самое интересное, записывает их биколорами.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Ищу кобеля для вязки в Нижнем Новгороде