Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Ищу кобеля для вязки в Нижнем Новгороде


Ищу кобеля для вязки в Нижнем Новгороде

Сообщений 101 страница 120 из 214

101

sandra написал(а):

Что постыдного Вы там нашли? Разъясните.

Под дурочку косите? Ну-ну...

102

Lastochka написал(а):

Под дурочку косите? Ну-ну...

Похоже это Вы косите, раз Вам нечего сказать.

103

двойной инбридинг, круто :D , предки вообще неизвестны 90 годов.

sandra, думаю все неуклюже пытаются вас отговорить от вязки, или если вам

MalbIwka написал(а):

по принципу - ХОчу с щеночками повозиться; Хочу оставить себе дочечку/сыночка от нашей девочки/мальчика; Для здоровья надо обязательно повязать нашу девочку; ВОт сейчас родит нам девочка щеночков - денег "поднимем".

тогда - хотябы

Teri написал(а):

Искать препотентного кобеля (передающего себя), небольшого по росту, ни к коем случае не кровей Густава (так как крови Гуся и Бигги совсем не "легли") - будет ли такой кобель жить недалеко от ТС?
Навряд ли. Надо искать, надо ехать. И платить не щенком за вязку.

104

sandra написал(а):

Объясняла Олегу в связи с его наездом на Бигусю, если не дурак, то поймет

Остальная часть моего поста Вас совсем не заинтересовывает?.....хм....

sandra написал(а):

Что постыдного Вы там нашли? Разъясните

Вы уверены, что в графе "Нет информации" точно были бигли... ну вот к примеру...

Здесь никто не против впринципе "собачников". Таже Lastochka имеет одну из собак, слегка напоминающую бигля. Никто ж ее не осуждает ни в чем...А знаете почему? Потому что у нее и мысли нет ее вязать... и продавать щенков "бигля"...

105

sandra, я что-то пропустила....а у Сандры есть оценка с выставки?

106

Ладно, предположим, что Вам действительно 3 года, как указано в графе о возрасте и Вы вправду не понимаете, что "нет информации" в родословной означает, что не известно, какие собаки являлись вашими предками( бигли, русские гончие, эстонские гончие или ещё какие-то другие). Очевидно только, что не чистокровные бигли, судя по экстерьеру, росту и окрасу ваших родственников.

107

Lastochka написал(а):

Вам действительно 3 года, как указано в графе о возрасте

:rofl:  :D пацталом!!! Как Вы углядели  :D  :rofl:

108

Lastochka написал(а):

Ладно, предположим, что Вам действительно 3 года, как указано в графе о возрасте

просто заполнен возраст собаки, не хозяйки :flag:

109

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

просто заполнен возраст собаки, не хозяйки

понятно, что какая-то ошибка....но я не смогла удержаться, извините!  :D

110

sandra написал(а):

Некоторые

Ключевое слово!!!! Вот именно некоторые, а не все!!!! И еще раз Вам рекомендую почитайте стандарт!!!!! http://www.thekennelclub.org.uk/item/15

111

MalbIwka написал(а):

а у Сандры есть оценка с выставки?

Оля, ты что, пропустила?!!!

Это же

sandra написал(а):

чемпионка Мордовии 2009

sandra, а можно этот чемпионский дипломчик посмотреть?
Может и нам такой надо, а то все мотаемся по каким-то европам, а тут поближе чемпионства раздают.

112

Teri написал(а):

А смысл обижаться? Да и какие советы можно дать? 
Искать препотентного кобеля (передающего себя), небольшого по росту, ни к коем случае не кровей Густава (так как крови Гуся и Бигги совсем не "легли") - будет ли такой кобель жить недалеко от ТС?
Навряд ли. Надо искать, надо ехать. И платить не щенком за вязку.

:yep: Мудрый совет.

Я нашла, где появился окрас "оранжево-пегий" в данной линии разведения.
:offtop:

sandra написал(а):

Стрекозы и даже некоторые виды животных не изменились

Мне уже нравится!!! Кто же тогда по Вашему стрекозы? :rofl:

113

Snoopy&July написал(а):

Teri написал(а):

    А смысл обижаться? Да и какие советы можно дать?
    Искать препотентного кобеля (передающего себя), небольшого по росту, ни к коем случае не кровей Густава (так как крови Гуся и Бигги совсем не "легли") - будет ли такой кобель жить недалеко от ТС?
    Навряд ли. Надо искать, надо ехать. И платить не щенком за вязку.

С целью "улучшения" породы??? Лучше уж  срразу с мопсом, может пагли получаться

114

Lastochka написал(а):

Ну о ваших то предках, я вижу, ничего не осталось.
Как вообще с такой родословной можно заводить щенков и не стыдиться их продавать как биглей?????

Да ну? Совсем ничего не осталось? Еще один врун объявился.
  Ласточка, если выполнены требования по разведению, то имеет право размножаться, забыл РКФ с тобой правила разведения согласовать.
А Сандра пусть размножается назло всем Вам.
Да и не всем по карману шоу-бигли, и не всякий обеспеченный человек захочет выложить за собаку большие деньги.

Отредактировано Cлава (08.06.2011 18:46:46)

115

Snoopy&July написал(а):

Мне уже нравится!!! Кто же тогда по Вашему стрекозы?

Могу Вас разочаровать, но стрекоз среди биглей нет.
Вы хоть историю породы прочитали? Сколько там кровей намешано, в этих биглях.

116

Cлава написал(а):

А Сандра пусть размножается назло всем Вам.
Да и не всем по карману шоу-бигли, и не всякий обеспеченный человек захочет выложить за собаку большие деньги.

А при чем тут назло всем.
Рвзмножаться -может собака,это дело хозяйки,раз она не прислушивается к рекомендациям профессиональных заводчиков  и генетиков.Но вы считаете это нормальным- СУКУ в 42 см ростом вязать,а потом продавать под видом биглей?
о другим моментах,я писать не буду,тут правильно написано многими заводчиками- о происхождении Сандры.Ведь Сандру как собаку никто не унижает,не издевается,вопрос в другом. Вы хотите доказать форуму- что САНДРА чистокровынй бигль.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (08.06.2011 19:01:17)

117

Cлава написал(а):

А Сандра пусть размножается назло всем Вам.

С такими друзьями и врагов не нужно. "Назло маме отморожу уши". :D

118

Risha написал(а):

"Назло маме отморожу уши". :D

:crazyfun:  :cool:

119

Lastochka написал(а):

У меня тоже есть такая собаШка. А я то, дура, её "эстоночкой" называю. Сейчас пойду, найду трёх лохов экспертов, сделаю ей родуху на бигля регистровую и буду бабло рубить, чего даром мясо жрёт. :x

+1 млн

120

Вот мне не понять, как получила собака Чемпиона Мордовии?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » Ищу кобеля для вязки в Нижнем Новгороде