Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » отдают кобеля бигля 3 года


отдают кобеля бигля 3 года

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Marlin написал(а):

потратили бы это время на копирование сообщения в другие информационные ресурсы связанные с породой бигль...

Так заводчик не помог?

Lanny написал(а):

Это наш щенок. Точнее Филин. К нам никто не обращался. Сейчас будем решать вопрос о том, чтобы забрать себе, если будет такая возможность.

22

Marlin написал(а):

дело надо делать

На каких других информационных ресурсах Вы уже разместили это объявление? Спрашиваю, чтобы не повторять.

23

Marlin написал(а):

Дамы, не лень Вам было столько писать, т.е. болтать попусту

не согласна. девочки на форуме помогают и много. я тоже стараюсь. вообще-то заводчик написала, что пока решает вопрос, все ждут как говорится "команды к действию". если заводчик пытается пристроить сам и пока не надо размещать инфо - зачем заниматься самодеятельностью?а заофтопила я, и не стоит отчитывать девочек.  меня волнует  вопрос беременности-ребенка-отказов от собак, поэтому не удержалась, зная, что много людей эту тему прочитает . я за офтоп извинилась. и еще раз извиняюсь!   :offtop:  :blush:
напишите, пожалуйста, информацию - надо размещать инфо на сайтах или все-таки пока заводчик пытается решить вопрос?  :writing:

Отредактировано xirivella (20.06.2011 15:06:44)

24

Марина и Джоли написал(а):

На каких других информационных ресурсах Вы уже разместили это объявление? Спрашиваю, чтобы не повторять.

И??? в ответ тишина.

Marlin написал(а):

Похоже Ваш брат способен только охать и ахать, возвышая себя

Ну вообще-то на этом форуме это не принято, как и не принято в теме, где идет нормальный обмен мнениями - "отчитывать" форумчан.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » отдают кобеля бигля 3 года