Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Плавание с биглями


Плавание с биглями

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Подниму темку, хочу приучить своих плавать, но чтобы обезопасить своих малышей хочу купить им спасательные жилеты. Кто-нибудь покупал такие, какие и где?  :flag:

22

Констанция Пипеткина, EzyDog- отличное качество- как раз вчера смотрела их и трогала))) Знакомые пользуются и очень рады) :flag:
Правда Натлику ,пока не покупаю...Далеко не заплывает,только рядышком...да и боюсь нашему царю не по-нраву одеяние будет)))))))))

23

Сегодня собственными глазами видела, как собака начинает уходить под воду так сказать взгляд со стороны в прозрачной воде.. Мы с Лунти ходим сейчас в бассейн и в конце ей снимают жилет и дают плыть самостоятельно. и тут я вижу - плывет плывет и вдруг задние ноги начинают опускать все ниже и тело вовсе преобретает перпендикулярное положение дну, опускаясь ниже. Ей конечно не позволили хлебнуть, но понимаю, что в обычной жизни может обернуться все намного хуже. наша дистанция на сегодня без жилета - 2 метра :) но это уже уставшая собака после плавания в натяг.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Плавание с биглями