Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупаем щенка в Интернете

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Яцек написал(а):

К тому же это только бумага и какое она имеет отношение к конкретной собаке больше зависит именно от порядочности конкретного человека, чем от аббревиатуры выдавшей организации.

Все известные мне порядочные заводчики имеют питомники РКФ. А если кто-то хочет отрекомендовать другую организацию, пусть говорит за себя, а я буду говорить за себя. Не вижу смысла давать рекомендации организации, с которой я не знакома.

Яцек написал(а):

А так витиевато, чтоб не привязались - за РКФ или за СКОР. За "Спартак", ребята, за "Спартак"

Яцек, своих "футболистов" тоже в "Спартаке" покупали? :))) Сами-то выбрали один из известнейших питомников РКФ, наверное, по определенному ряду причин? Гарантии, порядочность, породность, перспективы и т.д. и т.п.?

Отредактировано Vita+Linda (09.04.2012 22:53:26)

62

Vita+Linda написал(а):

Все известные мне порядочные заводчики имеют питомники РКФ

Порядочный заводчик может быть и просто заводчик - без питомника. Насчет РКФ - это верно -уважаю больше СКОР и ,думаю, не безосновательно.

Vita+Linda написал(а):

Яцек, своих "футболистов" тоже в "Спартаке" покупали?

Да, двух своих "футболистов" я купила в "Астравегасе", одна от частного заводчика (папа Астравегасовский). Очччень довольна.
Хорошо, что судя по-всему, на форуме в основном фанаты биглей, а не футбола (особенно "Спартака"). Спартаковцы бы обиделись... :rofl:
Хотя для улучшения футбольных результатов нашей сборной - им бы тоже не помешало пару форвардов в "Астравегасе" купить...

63

Яцек написал(а):

Порядочный заводчик может быть и просто заводчик - без питомника.

Я это знаю.

64

Vita+Linda написал(а):

о собачках неизвестного происхождения) 3 раза выставить, получить описание, а затем получить регистровую родословную. А где гарантия, что у этой любой собачки не было подмеса кровей в предках? Вопрос же звучал о чистопородности.

а где гарантии, что в полной родословной РКФ нет подмеса и замеса :question:
РКФ то же грешен .... и то что написано на бумаге иногда не совпадает с реальностью (проще говоря подделка документов) :whistle:
так что надо полагаться только на порядочность заводчика  :flirt:

65

Танечка написал(а):

а где гарантии, что в полной родословной РКФ нет подмеса и замеса 
РКФ то же грешен .... и то что написано на бумаге иногда не совпадает с реальностью (проще говоря подделка документов) 
так что надо полагаться только на порядочность заводчика

Vita+Linda написал(а):

Несомненно, и это тоже. К слову, Даша Керсновская тоже регистрирует свои пометы в РКФ.