Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Помогите с выбором щенка!!!))))))А то страшно!


Помогите с выбором щенка!!!))))))А то страшно!

Сообщений 201 страница 220 из 241

201

#p320731,Ярина написал(а):

Соник написал(а):
Я думаю потому, что многие приходят не совсем за советом, а за подтверждением своих желаний (теорий, поступков). И очень обидно, когда твоё уже практически готовое решение подвергается суровой критике. Как потом часто оказывается, справедливой. Вот и кажется, что враги собрались с одной целью - оставить вас без собаки!

Да нет, я пришла за советами очень конкретными, как выбрать щенка, что спрашивать, на что смотреть, а большинство вместо этих советов сказали: покупайте за столько то и там то! всё! и посмеялись и поиздевались и поерничали...

202

#p320738,Соник написал(а):

Наверное, потому что  таких тем ("хочу щенка для себя", "куплю недорого для себя", "как вы относитесь к объявлениям на АВИТО" и пр.) на форуме очень много и, наверное, можно напрячься и почитать. Ответы знатоков породы и заводчиков очень понятны, доступны и недвусмысленны. Просто отвечать в сотый раз на один и тот же вопрос наверное уже будешь с некоторым раздражением.

ну тогда  можно вообще пройти мимо или дать ссылку...это же ведь не трудно? правда?

203

#p320740,Апельсинка написал(а):

или дать ссылку

или воспользоваться поиском

#p320740,Апельсинка написал(а):

.это же ведь не трудно? правда?

204

#p320719,Апельсинка написал(а):

тут сидишь волнушеься когда вопрос задаешь, вчера я аж извелась вся...а в это время кто то  просто издевается...

....тут сидишь, думаешь - как еще человеку сказать, чтобы он был осторожнее, чтобы подумал, ведь вляпаться может...... а он над тобой просто издевается, задавая свои вопросы и наблюдая за веселой игрой своего уже приобретенного щенка, при этом называя тебя злым и высокомерным................. типа - вы тут все оооопытные, вот и разгадайте мой подкол!
Апельсинка, извините, нескромный вопрос - а сколько Вам лет? Не ради подкола и чего-то еще, просто пытаюсь Вас представить себе и понять мотивацию Вашего поведения. Искренне и вовсе не злобно.

205

#p320741,INFRA написал(а):

Апельсинка написал(а):

    или дать ссылку

или воспользоваться поиском
Апельсинка написал(а):

    .это же ведь не трудно? правда?

Опередила! :D

206

#p320739,Апельсинка написал(а):

покупайте за столько то и там то

неправда - вам не прорекламировали здесь ни одного потимника или заводчика, сказали только - покупайте у проверенных и надежных людей, посмотрите объявления на форуме
чем же вас такой-то совет обидел?

207

#p320740,Апельсинка написал(а):

ну тогда  можно вообще пройти мимо

разве вы не знаете как общаются люди на форумах...всяких хватает..кто то даст дельный совет, кто то поёрничает, кто то постебается..кто то вообще изливает тут свою злобу, нужно просто выработать иммунитет-у вас его ПОКА нет, всё впереди :flag: поменьше обид и обвинений...открывайте лучше персоналку и показывайте своего пацана, считаю тему исчерпывавшей себя полностью :mybb:

208

#p320746,Вжикуня написал(а):

считаю тему исчерпывавшей себя полностью

+1

209

#p320744,Ольга и Чар написал(а):

неправда - вам не прорекламировали здесь ни одного потимника или заводчика, сказали только - покупайте у проверенных и надежных людей, посмотрите объявления на форуме
чем же вас такой-то совет обидел?

Она просто не этого совета ждала. Да и вообще ей не нужны были советы,Оль

210

#p320742,Ольга и Чар написал(а):

тут сидишь, думаешь - как еще человеку сказать, чтобы он был осторожнее, чтобы подумал, ведь вляпаться может...... а он над тобой просто издевается, задавая свои вопросы и наблюдая за веселой игрой своего уже приобретенного щенка, при этом называя тебя злым и высокомерным................. типа - вы тут все оооопытные, вот и разгадайте мой подкол!

и меня вот ,лично, это почему то очень обидело..хотя казалось бы..что мне до Апельсинки и ещё щенка...а как то неприятно стало..причём она не просто НЕ сказала что его купила..а сказала что НЕ купила ( яещё удивилась-надо же какая стойкость, поехать смотреть и не купить :D поверь вот людям)

Отредактировано Вжикуня (30.06.2011 14:48:40)

211

ну конечно это так)))вы правы! могла бы и воспользоваться...а вы могли бы и сказать сразу, смотрите сами...все могли бы но никто не сделал)))чего тут рассуждать теперь)))просто если вас так раздражает отвечать на одни и теже вопросы зачем тогда это делать...не раздражайтесь лишний раз!))))

#p320742,Ольга и Чар написал(а):

....тут сидишь, думаешь - как еще человеку сказать, чтобы он был осторожнее, чтобы подумал, ведь вляпаться может...... а он над тобой просто издевается, задавая свои вопросы и наблюдая за веселой игрой своего уже приобретенного щенка, при этом называя тебя злым и высокомерным................. типа - вы тут все оооопытные, вот и разгадайте мой подкол!

это тоже не ради подкола написано?....опять мне кажется)))

давайте не будем переходить на личности, призываю к миру и еще раз повторяю, что все что мне было сказано мне пригодилось и нисколечки я не издевалась..все наши действия можно рассматривать под разным углом...вы мои как издевку воспринимаете...а ваши резкие и категоричные суждения воспринимаются как агрессия и высокомерие, хотя вы вроде говорите что это не так..я склоняюсь тоже к такому мнению, просто видимо стиль общения непривычный для меня, я вообще не рассчитывала на такой массовый отклик! спасибо что уделили нам внимание!

212

Апельсинка, немного не с того вы начали жизнь на форуме...лучше попросите модератора и закройте тему, начните свою персоналку, чего уж теперь тут ругаться %-) неужели вам не хочется похвалиться малышом? :rolleyes:

213

#p320756,Апельсинка написал(а):

это тоже не ради подкола написано?....

Нет, не ради. Мне искренне обидно, потому что я искренне полагала, что вы можете совершить ошибку. И история про коккеров - настоящая. Я не хотела, чтобы вы попали в подобную ситуацию - поэтому ее рассказывала, а не для того, чтобы над вами поржать - поржать есть масса других поводов. А ваш повод абсолютно смешным не был!!!!!
Реально чувствую так, словно мне и тем, кто вам отвечал, просто плюнули.... ну не в душу, в лицо... Правда.

214

Ольга и Чар, думаю ваши старание не пройдут даром...кто-то другой почитает и сделает правильные выводи... тему ведь не удалят!

215

#p320771,Ольга и Чар написал(а):

Реально чувствую так, словно мне и тем, кто вам отвечал, просто плюнули

Оль, забей, ты что!
Правильно Teri изначально ж писала, что человек в советах не нуждается.

216

#p320773,Ярина написал(а):

думаю ваши старание не пройдут даром...кто-то другой почитает

%-) вы действительно думаете что кто будет читать этот бред на 11 страниц, эти пререкания и доказывания очевидных вещей??? ведь даже самому ТС многая информация здесь была не нужна :glasses:

217

я в шоке))))ладно))))извинения у вас тут не котируются...тперь все жертвы , а я злостный обидчик)))это последнее сообщение тут)))
сфоткую Элвиса, разберусь с персоналкой и все выложу)))

218

#p320781,Вжикуня написал(а):

вы действительно думаете что кто будет читать этот бред на 11 страниц, эти пререкания и доказывания очевидных вещей??? ведь даже самому ТС многая информация здесь была не нужна

не знаю...может кого-то заинтересует исход ситуации. всякое может быть....но действительно жаль если человек искренне переживал....я тоже первое время очень серьезно воспринимала все что здесь происходило на форуме....а теперь поняла что зря. и здесь есть скелеты в шкафу....и не все так реально как в жизни.

Отредактировано Ярина (30.06.2011 15:09:57)

219

#p320774,INFRA написал(а):

Оль, забей, ты что!

Не, Кира, я не рыдаю по этому поводу, конечно. Но, согласись - глупая ситуация получилась и неприятная.

Ярина, да не за старания я переживаю!!! Историю о том, как я купила больного щенка, который умер по дороге, знают многие - поэтому меня такие темы искренне волнуют. И я своих грабель никому не желаю, хотя здесь и другие были "подводные камни". Так уж получилось - во мне мысль о польском щенке до сих пор болью в сердце отзывается, несмотря ни на что. И, конечно, мне жалко людей, которые могут попасть хоть чуточку в похожую ситуацию. Вот и весь подтекст.
А говорят - злые и высокомерные............ не злые мы, просто по-настоящему опытные и горькоопытные..................

220

Поздравляю с Элвисом! :flag:  хотелось бы поздравить и в персоналке! :flag:  Заводите её скорее. Чаще фоткайте своё чудо, малышню обожаю! Огромной удачи и здоровья! :flag:  На самом деле хорошо, что повезло и попали к нормальному человеку, а не к мошеннику. Да, это трудно поехать просто посмотреть и удержаться не взять ребёнка сразу, знаю по себе :D , потому и предупреждала не спешить. Но что сделано, то сделано! Однако :hobo:  интригу Вы закрутили не хуже Стига Ларсона! :cool:  Поэтому надеюсь и в персоналке у вас будет не менее интересно и зажигательно! :jumping:
Фоткайте и фотки через радикал выкладывайте! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Помогите с выбором щенка!!!))))))А то страшно!