Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Помогите с выбором щенка!!!))))))А то страшно!


Помогите с выбором щенка!!!))))))А то страшно!

Сообщений 21 страница 40 из 241

21

#p320320,Апельсинка написал(а):

засмеёте еще потом новичка))))))))))))))

не-а :nope: мы больше над собой смеёмся и это тоже не страшно!  :D  добро пожаловать в наши ряды, давайте дружить, глядишь. и щенка ЗДЕСЬ себе найдёте, а не по мутным объявлениям.

22

:flirt:

Отредактировано санта (29.06.2011 17:09:32)

23

#p320317,ИриSка написал(а):

Ну лично мен очень не нравится, что щенки сидят в каком то песке в пыли. А у хороших заводчиков если на дачи то только на сочной зеленой травке.

ну просто у хороших заводчиков они стоя 20-25-30 тыщ и т.д. а там 12..и ещё не факт что именно этих щенков придложатАпельсинке  :dontknow:

#p320320,Апельсинка написал(а):

засмеёте еще потом новичка))))))))))))))

вы не бойтесь что засмеют..бойтесь что потом, после неудачной покупки вам скажут-Апельсинка, вас же предупреждали :dontknow:

#p320321,санта написал(а):

Не надо торопиться

это точно ваш вариант...волнуетесь, потому что боитесь что наколют...подкопите немного и выберете себе надёжного заводчика, тогда вы поедите смотреть щенка без волнения, и в дальнейшем,поверьте-получите желаемый результат

24

#p320322,санта написал(а):

Плодила не кокеров, а хакеров!

О, а как она нам об этом рассказывала - мы ржали до слез!!! А кокеры у нее правда очень красивые были, особенно кобель - благодарные ученики подарили, а Жужа была на улице подобрана. Так и собралась компания.
Не думаю, что сейчас таких "деятелей" мало! К тому же она-то просто развлекалась, а у кого-то это все может быть так на поток поставлено - только держись! И по 12 тысяч биглики "не шоу-класса" только так разлетятся.
Правда, хорошо, что автор прочитала форум - будем надеяться, одним обманутым владельцем будет меньше!

25

На самом деле, если они выросли до такого возраста без особого присмотра в общем вольере, то, думаю, что должны быть поздоровее некоторых, выращеных на шелковых подушках.
Просто берите активного, с чистыми глазками, и носом, и попкой, и ушами.
На документы можете не смотреть, что Вы там поймете.
Схватили своё счасте и бегом оттуда, мыть, чистить, глистогонить и прочее.

Отредактировано VEGA (29.06.2011 17:13:05)

26

Я когда смотрела фотки по второй ссылке и еще не дошла до мамы бассета, мне сразу щенок в стойке показался слишком уж растянутым... Может оказаться, что бассет к щенкам все же причастен... :whistle:

27

спасибо всем большое за советы))))

я завтра съезжу по первой ссылке, посмотрю, возьму с собой собаковода с опытом!)))))

Там уже и определимся, а потом Вас тут отпишусь обязательно))))

На самом деле, если они выросли до такого возраста без особого присмотра в общем вольере, то, думаю, что должны быть поздоровее некоторых, выращеных на шелковых подушках.
Просто берите активного, с чистыми глазками, и носом, и попкой, и ушами.
На документы можете не смотреть, что Вы там поймете.
Схватили своё счасте и бегом оттуда, мыть, чистить, глистогонить и прочее.

ну Вы прям в яблочко!)))))))так и хочу))) ;)

28

#p320332,Ooolli написал(а):

бассет к щенкам все же причастен...

К этим щенкам - вряд ли. Скорее всего бассет затесался в толпу, может, она еще и бассетов разводит, возможно кормилица... всяко бывает.
По моему мнению это биглики, но не айс, как говорится. И условия содержания  :no:
Я бы на месте ТС прошлась бы по объявлениям в разделе "Щенки" и пообзванивала заводчиков. Уверена, что можно найти не очень дорогое, но более достойное предложение. Бесплатным, как говорится, бывает только сыр в мышеловке.

29

#p320336,Апельсинка написал(а):

ну Вы прям в яблочко!)))))))так и хочу)))

Не обольщайтесь и не разочаруйтесь. Щенки умирают от болезней через несколько дней после того, как их забирают от некоторых заводчиков, только потому, что были антисанитарные условия содержания. Зайдите еще в раздел "недобросовестные заводчики", там тоже много интересной и полезной информации.

30

http://prodam.slando.ru/moskva/bigl-sch … 61242.html

а по этому объявлению вам сказали, какой возраст у щенков?

31

около трех месяцев сказали

32

#p320336,Апельсинка написал(а):

возьму с собой собаковода с опытом!

А какие у него собачки?

33

http://foto.mail.ru/mail/pitomnik-bebi/ … 8.html#108

если там щелкнуть на "Информация о фото"
то пишут что фото
Снято: 29.01.2011
Добавлено: 30.04.2011

но может быть там цифры неверные?

34

#p320347,Risha написал(а):

А какие у него собачки?

не бигли конечно....той-терьеры....думаю все равно поможет хоть как то...

#p320348,Teri написал(а):

но может быть там цифры неверные?

завтра узнаем)))))))))))))))))торопиться не буду...просто посмотрю!))))))

35

#p320348,Teri написал(а):

но может быть там цифры неверные?

А, может, и фото чужие :)

#p320349,Апельсинка написал(а):

той-терьеры

Ну да, этот собаковод точно поможет породность определить  :D

36

#p320297,Апельсинка написал(а):

Попыталась выяснить, что именно не так с ним, она сказала что он здоровый, не болеет, но видимо какие то недостатки во внешности есть, собака не для выставок.

Меня вот это больше беспокоит. Почему заводчик скрывает причину столь низкой цены на щенка?

37

#p320352,Наталия&Вита написал(а):

Ну да, этот собаковод точно поможет породность определить

:D   я уже  2 месяца гляжу на фото этих биглят...я ооочнь надеюсь что я справлюсь + посмотрю маму и папу (надеюсь настоящих)....собаковод надеюсь поможет определить хотя бы на первый взгляд его здоровье...воть))))

ну вобщем тут уже остается гадать)))или дождаться завтрашненго вечера и выяснить наконец в чем там дело))))обязатльно сфоткаю малыша

38

Мне подруга помогала выбирать щенка, я ее попросила т.к. она заводится собак ( не бигли) человек с опытом , как я думала и в итоге наши отношения только испортились.

39

#p320359,ИриSка написал(а):

в итоге наши отношения только испортились.

плохой выбор был сделан по её совету?

40

#p320355,Апельсинка написал(а):

или дождаться завтрашненго вечера и выяснить наконец в чем там дело))))обязатльно сфоткаю малыша

скажите там что подумайте и дома взвесите, тут раскажите.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Помогите с выбором щенка!!!))))))А то страшно!