Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Помогите с выбором щенка!!!))))))А то страшно!


Помогите с выбором щенка!!!))))))А то страшно!

Сообщений 61 страница 80 из 241

61

вот честно нет(((это наше упущение наверное...было уже 12 ночи...папку посомтрели, мамку нет, видели помимо нашего еще 5-х щенят, на первый взгляд все ну очень хорошие (это как неопытный человек говорою))))) очень бодрые, любопытные и чистенькие...воть...на самом деле хозяйка нас к основному вальеру не повела, сказала чтоу  неё там рожает собака, а щенятке у неё бегали по зеленой лужайке, так как кто то и говорил тут)))))

62

#p320517,Апельсинка написал(а):

на самом деле хозяйка нас к основному вальеру не повела, сказала чтоу  неё там рожает собака,

:question:

63

#p320517,Апельсинка написал(а):

.было уже 12 ночи.

#p320517,Апельсинка написал(а):

а щенятке у неё бегали по зеленой лужайке

64

#p320515,Апельсинка написал(а):

общем съездили в итоге вчера, женщина Юлия оказалась очень милой!!! посвятила нам 2 часа времени,

когда я покупала свою собаку у президента кинологической ассоциации россии нам уделили массу времени, были очень внимательны и обходительны, показали и собаку и других щенков, условия содержания казалось бы были-лучше не придумаешь...полон дом прислуги, которая возится со щенками....но не смотря на это спустя неделю после покупки нам пришлось истратить ещё столько же на лечение %-)

#p320515,Апельсинка написал(а):

вот теперь дорогие товарищи есть уже что обсуждать...))

что обсуждать? вам дали советы, вы съездили..решать вам :flag:

65

Чего-то муть какая-то. При чём здесь всё-таки бассет на фото?  :disappointed: В питомнике много пород, но бассетов в списках не значится. :dontknow: Я, конечно, не заводчик, но не думаю, что если б у меня рожала собака, я бы ходила с гостями по дому и уделяла бы им своё драгоценное время. Наверное, я бы встречу перенесла. :glasses:

66

она нам просто  из вывела))показать всех)))

67

это по первой ссылке мы ездили, бассет на второй ссылке был на фото)

68

#p320522,Екатерина Кудряшова написал(а):

Апельсинка написал(а):

    .было уже 12 ночи.

Апельсинка написал(а):

    а щенятке у неё бегали по зеленой лужайке

Глаз - алмаз!

69

этот питомник? Там вы Никоса смотрели? Странно то, что там нет объявлений о продаже щенков бигля, а контакты владельцев - не Юля, а Лада и Андрей. Но, возможно, давно сайт не обновляли... Хотя расселы там - мартовские, не похоже, чтобы давно не обновлялись...
И что еще странно в Вашем рассказе - что значит

она его долго продать не могла

Щенку-то сколько в результате оказалось? Больше полугода?
Большая выставочная девочка и маленький невыставочный мальчик........ 
Она уделила Вам 2 часа, а маму показать не удосужилась...........
Она уделила вам 2 часа, а у нее там собака рожает, а она тут с Вами сидит.................
Лично на мой взгляд, в Вашем рассказе много странного. Но что правда, 

вам дали советы, вы съездили..решать вам

70

#p320524,Вжикуня написал(а):

вам дали советы, вы съездили..решать вам :flag:

:yep:

71

#p320516,Екатерина Кудряшова написал(а):

а маму щенков видели?

#p320385,Fry написал(а):

И не верьте, уважаемая Апельсинка, если вам вдруг скажут, что мама внезапно уехала на дачу, ушла на охоту или просто вышла справить нужду, требуйте суку.

Это уже не смешно!
Там сука рожает, а

#p320515,Апельсинка написал(а):

женщина Юлия оказалась очень милой!!! посвятила нам 2 часа времени, все рассказывала, показывала щенят

Апельсинка, подумайте сто раз!

72

Когда ко мне приходят посмотреть на щенков, то первое, что они видят, так это мама. И потом она долго у всех на глазах, так как не дает даже толком рассмотреть щенков. Считает, что это к ней пришли, а не к ним

73

вот упрямый человек же Апельсинка, вам накатали 4 страницы уже что или решайте сами и делайте как хотите, или прислушивайтесь к мнению тек кто может дать реальные советы или наступал уже на эти грабли. А вы всё пытаетесь всех здесь убедить что это щенки точно такие как все, только вам повезло и вы нашли не за 25 а за 12 тыщ %-) ну право слово уже идите и покупайте скорее, чего зря месить воду в ступе

74

У питомника есть сайт.

#p320529,Ольга и Чар написал(а):

этот питомник

Позвоните, узнайте про щенят. Если люди ответственные - должны понять ваши волнения и ответить на все вопросы.  :flag: За звонки ведь денег не берут  ;)

75

И в 12 ночи какие могут быть посещения?

76

Апельсинка, вот в соседней активной теме интересно человек делится, как раз вот-вот не так давно искал щеночка.. ( Объявления на Авито  и в других местах )

Ну и как? Почему не рассказываете?

Да как-то не очень хочется вспоминать. Тем более, что хочется прокричать как Костя Воронин: Я ЛОШАРА!!! 
Немного об этом я рассказала на нашей с Марсиком страничке.
Щенок нам нужен был, как подарок сыну от Деда Мороза. Именно бигль, только бигль и непременно бигль. На форум я заходила пару раз но (да простят меня все, имеющие склонности к обидам) первое впечатление сложилось такое. Сидят за компами этакие самоуверенные владельцы и владелицы настоящих, элитных, породистых собаченций, которых просто распирает от собственной значимости и от титулов своих дочек/сыночков. (Как в мультике про варежку-щенка, когда девочка гордо везла на санках ризена с собачьим кубком).   Так вот. Сидят эти пользователи и гнобят всех "недособаков дешевле 30 тыров. Почитала я почитала (справедливости ради скажу недолго и немного) и прошлась по объявлениям типа Авито. Именно  по такому объявлению

Дениза Анна написал(а):

18 т р  до 25 т р. Шоу- класса, с шикарной родословной рожденные от Фиделис Эт Фортис Юнг (34 см в холке), Юный Чемпион России, Украины, Польши, 5сас, приз зрительских симпатий. Мать импорт (4 сас, Юный Чемпион России, Венгрии) Окрасы все триколлор яркие и сочные . Привиты по возрасту. С отличной, адекватной психикой (послушные, радостные и ласковые).
я и решила позвонить.
Позвонила. Встретились мы с этой девушкой в Солнцево, у какого-то кинотеатра. Девушка была на хорошем таком джипе, в котором ещё сидела её подруга мужицкого вида. Щенок был в машине, т.к. дома (в квартире) был больной ребёнок. Сама девушка была с взрослой собакой (теперь думаю: бигль-не бигль). Нам рассказали, что это щенок Елизаветинского бигля, поэтому такой маленький. Размером он был... ну см 20, наверное от хвоста до носа.
Поймите правильно, у меня это первый щенок в жизни. как такой пусечка может не вызвать умиления и желания спрятать его под куртку и срочно забрать домой?!
Не совсем холодным, но всё-таки душем в данной ситуации оказался мой муж. "Какой-то он странный, и пахнет не очень... Я себе бигля другим представлял" Я начала потихоньку канючить, хозяйка сразу посуровела, практически выдрала щена у меня из рук и сказала, что через пару дней ему найдут хозяев. Короче. Развела она меня на задаток в 5 тыр. (См. про лошару).

77

Апельсинка, не хотите перечитать на 1 странице мой рассказ про кокеров? Че-т так похоже на то, что Вы рассказываете!!!!! И можете дальше считать меня в числе прочих злой и высокомерной. Но смотрины щенка - один в один как у моей учительницы!!!!!!!!!!!! Она тоже была милой и по 2 часа с покупателями беседовала (учитель литературы была - заслушаешься, как формулировала!!! :D ). Если у Мильки (кокерши) в этой время были щенки - показывала ее как маму, а Жужу прятала в туалете или кто-то из учеников ее гулять забирал.  :D Вот как раз щенки полукокера там были типа "маленькие и невыставочные", а щенки кокера - "выставочные".
Ну, может, в Вашем случае все и не так.............. может быть..................

78

приехали мы в 10- вечера, поэтому так поздно было! в питомник позвоню!

всем спасибо!

79

Вжикуня, согласна с вами. Пусть уже идет и хвастается потом покупкой. Надоело. Ты ей за Ерему, а она про Фому. Потом всех и обвинит в злости и высокомерности

80

И не принимайте так "в штыки" все советы! За вас столько людей переживает и пытается донести возможные (с большой долей вероятности) риски!  :yep:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Помогите с выбором щенка!!!))))))А то страшно!