Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Поддержите нас в конкурсе!


Поддержите нас в конкурсе!

Сообщений 21 страница 40 из 158

21

+1 :flag:

22

#p321718,katusia написал(а):

как вам удалось?

К подругам сбегала с их компа проголосовала)))))  :D
Грандик,Грандик,Грандик :flag:  :jumping:

23

+1  :flag:

24

#p321723,ИриSка написал(а):

К подругам сбегала с их компа проголосовала

какая же вы молодец! Только там неразбериха каая-то началась (хотя наверное для подобного рода конкурсов это нормально). В общем дело в том, что насколько я поняла в лидерах изначально был хорек, а когда в лидеры стала выбиваться Хаски (который чистил с компа куки и голосовал сам за себя-вы тоглько так не делайте, а то там проверяют с каких адресов отправлялся голос, могут завернуть), то это хорек возмутился и написал, что хаски накуривает себе голоса, хотя сама призначалась, что првлекла к голосованию людей через соцсети и теперь просит все переиграть :tired: кочмар какой-то!Elena Nikitina, Lady_Anna, спасибо большууууущеее!! :love:

25

katusia, удачи!
Только хотела предположить, что хаски-форум жжет и надо биглефоруму поднапрячься, а вона там какие интриги, оказывается!!!

26

Вот хорек…… А я тут по всем бегаю комп прошу на 2 мин.

27

еще +1
+ кинула клич  в контакте  :flag:
нас уже 55)))

28

Ольга и Чар, спасибо! наверное они тоже его поддерживают! Ну эт нормально! Меня хорек своей политикой выморозил :tired:
Давайте, напряжемся, друзья!!!!! :jumping:

29

#p321727,katusia написал(а):

првлекла к голосованию людей через соцсети

это не накрутка, обычно так можно  :flag:

30

Ну, форумчане! Где же вы? Поднажмем? :flag: Что-то там очень бодро обгоняют нас! :dontknow:

31

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?p= … ost2445459 разместила еще на песике тему может и там нас поддержут.

32

Ольга и Чар, ИриSка, спасибо! Нас уже 60! Я тоже кликнула клич вконтакте :playful:

33

ИриSка, ну круть! Спасибо огромное :love:

34

Мы пока на 4 месте, вроде как :whistle: Это успех! :flag:

35

+1

36

Блин меня на песике забанили за эту тему((((Грандик вперед!!!

37

+голос  :flag:

38

Проголосовала за Гранда, посмотрела рейтинг. Хорек имеет нереальный стендинг, явно мухлюют. Хаарек ваще!

39

nusia, INFRA, спасибо! :flag:
ИриSка,

#p321756,ИриSка написал(а):

Блин меня на песике забанили за эту тему

ох, жалко(( Ничего они не понимают! :sceptic: Спасибо за внимание!!! Мне очень приятно!

#p321764,Анна Максимова написал(а):

Хорек имеет нереальный стендинг, явно мухлюют. Хаарек ваще

:D и не говорите! за 2 часа почти 300 голосов :tired: еще пишет про других, что мухлюют!

40

+2 еще от кого-то! Признавайтесь! :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Поддержите нас в конкурсе!