Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Поддержите нас в конкурсе!


Поддержите нас в конкурсе!

Сообщений 101 страница 120 из 158

101

Еще с одного компа +1

102

Марина Е, спасибо! Увидела! :flag:

103

#p322345,katusia написал(а):

у нас тоже приходится брать на поводок, если встречается дурная собака..

Так собака все же... ее не схарчат на раз, максимум подерутся... Какая разница этому хоревладельцу, где выгуливать?  Видно, он не очень любит своего хорюшу...

104

Наш голос тоже Вам ! :flag:

105

Ничего не понимаю, но мне сегодня не дают ни разу проголосовать! Открывается сразу таблица с результатами.... Там вводить никуда ничего не надо? Хотя вчера я с двух компов просто перешла по ссылке и поставила Гранду галочки....Не пойму чего-то...((((

106

#p322390,Анна Максимова написал(а):

Видно, он не очень любит своего хорюшу...

на самом деле хорь тоже может прикусить прилично, так что еще не известно кто будет травмирован)) У них зубы тоже ого-го и острые, хищник же!
дштефита, спасибо!ewgen, там вообще можно только один раз с одного компа голосовать(((

107

Уже 646 голосов, 2 место! :flag: у хорька рейтинг вырос на 1 голос за сегодня (видать все кто можно уже проголосовали), у нас выросло на 10 голосов!

108

katusia, т.е. всего один раз?? Не раз в сутки? Как жалко...

109

#p322426,ewgen написал(а):

Не раз в сутки? Как жалко...

да, один раз только почему-то.. не знаю откуда у хорька столько голосов, потому что я уже куда только можно распихала свои просьбы проголосовать, а у хорька за 20 минут +13 голосов. Обидно.. у меня тоже неплохие результаты, но у хорька какой-то нереальный рейтинг. Может есть какие-нибудь проги для голосований, котррый генерировали бы айпишники и якобы добавляли голоса?

110

katusia,
можно голосовать через прокси, но за 20минут накидать 13 голосов сложновато...более реально у кого ай-пи динамический, подключил-отключил модем - новый адрес, с него голос - так и  накидывают голоса..
опять же, если действительно будут проверять честность голосования, то кидать голоса через прокси из Африки или Китая несерьезно..

111

mancy, спасибо за разъяснения!
еще +10 голосов!

112

Мне тоже дало только раз проголовать. Как не зайду, только список и все. Жать не на что :dontknow:

113

проголосовали  :flag:

114

ЛюдаЕдова, ну ничего! Вы проголосовали и это главное :flag: Jendoza, спасибо! :cool: уже 664 голоса!

115

А мне дает каждый день проголосовать, один раз из дома, один раз с работы.

116

nusia, спасибо большое! У меня уже 675 голосов! :flag:

117

+ 5 должно быть, скинула коллегам по работе! :flag:

Только что один из коллег ответил: Проголосовал и попросил проголосовать на акцент клубе=) :flag:

Отредактировано Jula (07.07.2011 14:46:36)

118

Jula, спасибо Вам! Уже 683 голоса! :cool:  :flag: мы твердо стоим на втором месте, возможно что-нибудь да перепадет :music:

119

#p322588,Jula написал(а):

Проголосовал и попросил проголосовать на акцент клубе=)

это еще голоса будут? :question:

120

еще +2! :jumping:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Поддержите нас в конкурсе!