Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » РКФ выиграла право проведения WORLD DOG SHOW 2016 в Москве


РКФ выиграла право проведения WORLD DOG SHOW 2016 в Москве

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

На сайте РКФ появился презентационный ролик выставки Мир 2016
http://rkf.org.ru/allnews/news/WINNER!!!.html

42

#p322205,Висалия написал(а):

Уважаемые заводчики России! С нашим шикарным и качественным молодняком у вас прекрасные шансы унести все призы в 2016 году!   
Будем за вас болеть!

Пора вам уже заводить новую собу специально для ЧМ.... :cool:  :cool:  :cool:

43

#p322436,marriah21 написал(а):

Пора вам уже заводить новую собу специально для ЧМ....

Если специально для ЧМ, то рано. К ЧМ она почти ветераном будет....

44

#p322224,VEGA написал(а):

Она и так не поедет. Я имею Европу такую.... сильно цивильную из себя )))

Да ну и что...устроим монопородку из 300 сотен биглей российских , а может и больше..., думаю многие захотят поучавствовать... :cool:  :cool:  :cool:

45

#p322437,VEGA написал(а):

marriah21 написал(а):
Пора вам уже заводить новую собу специально для ЧМ....Если специально для ЧМ, то рано. К ЧМ она почти ветераном будет....

НЕ рано..пока думают ..выбирают ..тренируют..и время подойдет... :cool:  :cool:  :cool:

Не помню давненько как -то писал , что пора уже в Москве ЧМ проводить , а то далеко ездить и т.д.
Всерьез тогда никто не воспринел...одни скептические высказывания..., но сами все видите... :cool:  :cool:  :cool:

46

#p322440,marriah21 написал(а):

давненько как -то писал , что пора уже в Москве ЧМ проводить , а то далеко ездить и т.д.

Так это Вашими молитвами.....!!! Вот спасибо!  :cool:  :D

47

#p322453,VEGA написал(а):

Так это Вашими молитвами.....!!! Вот спасибо!

Не молитвами, а распоряжениями!

48

marriah21,
Теперь все понятно, ВЫ засланный шпион. И с русским языком у вас плохо, мысли не ясно выражаете, и эти ваши  :flag:
Теперь вас раскусили, берегитесь.  :D

#p322440,marriah21 написал(а):

НЕ рано..пока думают ..выбирают ..тренируют..и время подойдет...     
            Не помню давненько как -то писал , что пора уже в Москве ЧМ проводить , а то далеко ездить и т.д.Всерьез тогда никто не воспринел...одни скептические высказывания..., но сами все видите...

49

#p322236,Лёля и Поля написал(а):

омрачить некомпетентными экспертами

Да что уж про экспертов говорить-то:-))) Когда они даже в презентационном ролике  наделали стилистических и грамматических (!) ошибок.
Долго наверное пришлось кумекать чтобы додуматься до  " Russia's capito:D

50

#p322404,Teri написал(а):

На сайте РКФ появился презентационный ролик выставки Мир 2016

:D  :cool: А-ля "лет ми спик фром май харт". Спасибо! РКФ повеселила!  :rofl:

Делать презентационный ролик с ТАКИМ переводом - это моветон! Кругом столько прекрасных и доступных переводчиков! Я просто в шоке!
Надеюсь, организация выставки не будет на таком же смешном уровне. Пока что просто позор и двойка "Эркиэфу", который находится в "капитолии" России.  :mad:  :angry:  :canthearyou:
Перевод закадрового текста и титров для 6 минутного ролика обошелся "Эркиэфу" бы ну максимум в 100-200 долларов. Кошмар!  :angry:

Отредактировано Висалия (06.07.2011 23:00:41)

51

#p322493,Висалия написал(а):

Надеюсь, организация выставки не будет на таком же смешном уровне.

Я опять про тотализатор - может уже пора? Что там следующим пунктом в программе подготовки  :flirt: Таки опять поржать или все-таки не как всегда?

52

#p322502,olyyk написал(а):

Что там следующим пунктом в программе подготовки  :flirt: Таки опять поржать или все-таки не как всегда?

Ну пыль у нас в глаза пустить умеют и любят. Может быть, в плане организации все будет хорошо. То, что так опозорились с презентацией - это вполне стандартный случай. Почему-то многие у нас в стране считают, что прекрасно владеют языком и переводчики им не нужны. А если где что напутают - так ничего страшного, поймут и так.  :dontknow:

Действительно, главная интрига - кто будет судить.
Как там по правилам проведения World Dog Show? Судей будет назначать РКФ? Какие-то специальные требования к судьям есть?

53

#p322475,Леля написал(а):

marriah21,
Теперь все понятно, ВЫ засланный шпион. И с русским языком у вас плохо, мысли не ясно выражаете, и эти ваши   
Теперь вас раскусили, берегитесь.

Так быстро... :cool: я думаю Вам еще годы понадобятся для "раскусывания"... :cool:  :flag:

#p322466,Oleg написал(а):

Не молитвами, а распоряжениями!

Не важно как , но я года 2 назад высказался на форуме , что пора приглашать ЧМ в Россию...видно кто-то и из РКФ читает форум... :cool:  :cool:  :cool:

54

#p322306,Teri написал(а):

Место проведения - Крокус Экспо, 23, 24, 25, 26 июня 2016 года  :flag:

А интересно, какие места проживания, кроме Аквариума, будут предложены организаторами участникам? Да и транспортные проблемы, парковки? У меня эта радость пока в голове не умещается. o.O

55

#p322584,marriah21 написал(а):

видно кто-то и из РКФ читает форум...

Копйте глубже выше - на небесах читают :D

56

#p322595,Oleg написал(а):

Копйте глубже выше - на небесах читают

:D +1

57

Ну что дорогие братья-россияне, Чемпионат Мира в России - это круто! Отличная новость, от всей души поздравляю! Ну а на счет организации и экспертизы, вопрос конечно интересный, мы уже просто привыкли что все в наших странах делается через одно место, но будем надеяться на лучшее. Тем более для РКФ планка поднята, время на подготовку есть, а там посмотрим. В любом случае ни нас, ни вас плохой организацией не испугать, иммунитет :rolleyes:
olyyk, а тотализатор наверное уже пора :mybb:

58

#p322595,Oleg написал(а):

Копйте глубже выше - на небесах читают

Ну нет...., это уж слишком... :flag: .просто Россия выходит на современный уровень в собаководстве и не провести ЧМ или даже не желать провести .....это "вчерашний день" :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » РКФ выиграла право проведения WORLD DOG SHOW 2016 в Москве