Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Друзья,поддержите нас в конкурсе!


Друзья,поддержите нас в конкурсе!

Сообщений 181 страница 194 из 194

181

#p324784,Наталия&Вита написал(а):

Наталия&Вита

они так вчера и сделали :D

182

Я сама разрабатывала подобные системы для голосований на наших сайтах, данные о количестве голосов хранятся в базе, и админ их может править вручную. Скорее всего конкурент это свой человек, который должен выиграть, и голоса ему тупо подкручиваются. Это делается элементарно, пишешь нужную цифру в базе и все
Привет бойцам невидимого фронта!!! :flag:  :flag:  Цитирую слова Наталии и Виты - всё правда! Конкурс фуфло!!! Но всё попорядку. Мы только вернулись. Выгуляли пополной человеческого детёныша, собачьих в парк не пускают :'(  Отчитываюсь: Организация праздника ужасная! Я никогда не хожу на городские массовые мероприятия. Всё по одному сцинарию, скукота с потёртыми ростовыми куклами и плоскими шутками  :(  Думала хоть эта компания отличится, но всё так же. Долго и нудно подводили к интриге подведения итогов. Бородина, с которой вы соревновались явно из окружения организаторов. Они видимо не ожидали такого отпора от нашей команды :rofl: , уверены были в итоге голосования, а когда пошла "такая пьянка"  уже не прилично было бы им присудить первое место.В итоге приз получила маленькая девочка. :rolleyes: Как самый маленький участник. Остальным дали билеты в кино на двоих. Всего 5 участников, двое из них дети! Хоть бы дали малявке игрушку какую! фотик то родителям радость, а детям хоть бы символически какую-нибудь ерундушку подарили бы. :angry: Да и собака никогда не участвовала раньше, тоже могли бы вкуснятку малюсенькую дать. Не умеют у нас народ развлечь  :canthearyou:

183

Но они всё таки придумали как Бородину наградить!!
http://s57.radikal.ru/i158/1107/5a/412f0ab463a0.jpg
Это фото с голосованием на месте.Зрители брали у мальчика организатора клейкие звёздочки и клеили под фотографиями понравившихся участников,у кого больше- тому приз. У нас и у маленькой девочки было где то поровну, потом Бородина. И вот настала минута истины!!! Девочка в форме организатора подходит к мальчику со звёздами и говорит ( мы стоим тут же!) "Дай мне звёзд побольше!" И заклеивает всё поле Бородиной звёздами, даже красного фона не видно! :D  Мы обалдели от такой наглости! Через десять минут на сцену вышла одна из организаторов и объявила Бородину победителем зрительского голосования! :crazyfun:Дали денежный приз или сертификат,что то в этом роде, мы даже смотреть не стали. Вот такие дела.
Но несмотря ни на что, такого драйва и эмоционального подъёма наверное многие из нас давно не испытывали!  :flag: Сестра утром рассказала(она работает в крупной американской компании, в Челябмнском филиале) вчера вместе с вами голосовала Америка, Германия! Просто всеобщее безумие!! :jumping:  Все следили за счётом, компы были раскалены!!

184

Из приятного - прогулка по парку, на сцене почти бигль, вкусный ужин :crazy:
http://s010.radikal.ru/i313/1107/d3/8a4141a838d4.jpg

Я не думала никогда, что попаду когда-нибудь в такую дружную и классную семью - БИГЛЕФОРУМ! СПАСИБО ВАМ!!! Мы вас любим!!! :love:

185

Кетова Светлана,  Действительно, мы как болельщики, получили огромное удовольствие. ^^  С мужем сегодня  с самого утра думали о Вас... об итогах, обсуждали технологию голосования и заочно  "ненавидели" Бородину....
Вчера, как увидели, что у них больше голосов под вечер стало, я прямо мужу говорю: "Ну всее-е-е, сейчас я им покажу, как наших биглей в наглую опережать"  и начала по кнопочки щелкать  :glasses:

Отредактировано ulitka131 (16.07.2011 20:21:08)

186

http://i006.radikal.ru/1107/c8/58d6076f16ec.jpg

187

Светлана, а вам-то дали что-нибудь? Или только билеты? Как бы то ни было, вы молодцы!!! Вы лучшие!!!!  :flag:

188

#p324808,Кетова Светлана написал(а):

В итоге приз получила маленькая девочка.  Как самый маленький участник.

Я не против награды маленьких девочек, но конкурс же был не кто меньше. Странно. Перечитала пару раз, из награды - билет на два лица? Правильно? Я вчера вечером хотела вас поздравить с победой, но побоялась сглазить,думаю потерплю до утра. А у вас вон как все вышло. Ну и ладно, пусть будет на совести организаторов это мероприятие. А вы все равно были лучшие  :flag:

189

Кетова Светлана, говнюки они  :D.
Ваши фото лучше всех, остальные как из пионЭр лагеря  :x . Доче и хвостику привет  :flag: , стучите если что  :D .

190

Марина Е, ЛюдаЕдова, Fry,  спасибо!! Да, только билеты, но я рада, что фотик девочке, а не этим...плохим очень :angry:

191

Кетова Светлана, Светлана, спасибо за позитивные эмоции, ваши модели и фото внеконкуренции :love:

192

Elena Nikitina, Спасибо!! Может не в последний раз!  :rofl:  :rofl:

193

Кстати, девочки, не могу ещё раз не поделиться и не брызнуть ядом :crazy:  - организаторы на сайте конкурса выложили фото с праздника, там госпожа Бородина во всех ракурсах :D  Раз мы не дали им фотик заработать, так они хоть так своей участнице решили настроение поднять  :crazyfun:

194

а и пусть. ну какая радость им..пААААдумаешь :canthearyou:
зато тут был настоящий азарт и беглебратство :jumping: мы сами в конкурсе участвовали раньше и форум здорово поддержал, эмоции остались только положиетльные :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Друзья,поддержите нас в конкурсе!