Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Друзья,поддержите нас в конкурсе!


Друзья,поддержите нас в конкурсе!

Сообщений 41 страница 60 из 194

41

+1 :flag:  :cool:  :rofl:
+1  с работы!
Удачи!!!

42

Девчата, спасибки!!!!! Я в компе лоховата :'(  Молодёжь (другие конкурсанты) меня обскакивают в оповещении друзей с просьбой  голосовать :dontknow: Но я была уверена в нашем форуме!!! Спасибо огромное!!! У нас ещё один день есть! :jumping:

43

Фото с фантазией! очень красиво! честно проголосовала!

44

Кинули клич, ждите прибавления  :D
Заработало...  :D

Отредактировано Buratinka (14.07.2011 16:37:55)

45

С легкостью перепрыгнули рубеж в 500 голосов))
идем дальше  :D  :flag:
ждем вечера и основных пользователей и-нета))) ла-ла-ла)))

Отредактировано Buratinka (14.07.2011 16:42:57)

46

Мы тоже проголосовали, смогли 10 голосов хотя бы добавить, пока больше не получается :-) Удачи!!!

47

А вот теперь биглюша первый!  :flag:
Теперь только вперед!!  :jumping:  :flag:

Отредактировано Buratinka (14.07.2011 17:07:43)

48

У меня получается поставить голос, после каждой перезагрузки браузера,  потратила минут 15, на зайти и выйди, и оп-ля мы уже на первом месте!!!

49

nusia,
Аккуратнее, если ip-шник один и тот же, могут поймать за хвост и аннулировать результаты. Лучше не рисковать)

Отредактировано Buratinka (14.07.2011 17:12:09)

50

Ура, Светлана, вы на первом месте, так держать товарищи :flag:

51

#p324318,Buratinka написал(а):

Аккуратнее, если ip-шник один и тот же, могут поймать за хвост и аннулировать результаты. Лучше не рисковать)

а я ip меняла, тока чшшшььь :blush:

52

Вот это да!!!! Ну мы и сила!!! У меня нет слов!!!  :jumping:  :jumping:  :shine:  Доча прыгает от восторга на одной ноге, бигль на двух :rofl: Завтра решающий день!

53

Звонили сейчас мои одноклассники! Сто лет не виделись, а тут увидели информацию про конкурс и позвонили  :cool: Вот и повод встретиться :D  Так что завтра ещё народ должен подтянуться к голосованию! Расслабимся только в субботу! :crazy:

54

тихо тихо, не спугните удачу))

55

Buratinka:cool:  :D

56

классные фото :cool:
ловите и от нас +1 :flag:

57

ну не поверю,что можно честно набрать без накрутки столько голосов и выбиться из аутсайдеров. Надо мобилизоваться

58

+1 :flag:

59

+1

60

и мы проголосовали. Фотки лучшие, остальные вам не соперники)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Друзья,поддержите нас в конкурсе!