Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Друзья,поддержите нас в конкурсе!


Друзья,поддержите нас в конкурсе!

Сообщений 61 страница 80 из 194

61

Аня, спасибо! :flag:  Но я в шоке, Иванов Денис за эту ночь умудрился набрать 500 с лишним голосов! :dontknow: У него вчера было всего ничего! Хакер! не иначе!  :D

62

#p324464,Кетова Светлана написал(а):

Но я в шоке, Иванов Денис за эту ночь умудрился набрать 500 с лишним голосов!

ничего себе :mad:
наши все равно должны победить :flag:
у меня на компе, если куки почистить, то дает еще голосовать, так что ловите еще от нас несколько голосов

63

+1. Ваши фотки реально самые лучшие. У превой девочки кач-во фоток ничего, а у вас и качество, и сюжет, и постановка, а уж актеры! Попробую еще проголосовать!

64

еще +2 голоса! Мы за Вас очень болеем! :flag:  Сказала мужу, чтоб на работе  проголосовал.

65

О боже, у Иванова Дениса мне фотографии вообще не понравились-вообще без фантазии, а сейчас лидирует! Обидно, млин  :sceptic:

66

Ваши фотографии на самом деле самые лучшие :cool:

67

#p324509,katusia написал(а):

Ваши фотографии на самом деле самые лучшие

Полностью согласны  :yep:
Но... надо поднажать, товарищи!

68

#p324525,Buratinka написал(а):

Но... надо поднажать, товарищи!

:cool: Buratinka, - революционный лидер!  :rofl: Спасибо!!!

69

+7 и они еще по своим каналам разослали :flag:Кстати, москвичи голосуют! :glasses:

Отредактировано katusia (15.07.2011 13:13:17)

70

katusia, Я и так Питер любила, а теперь то и вовсе! :crazy:  :flag:

71

+7 еще из Москвы, они еще по своим каналам разослали :flag:

72

:rofl:  :rofl:  :flag:

73

#p324532,katusia написал(а):

7 еще из Москвы, они еще по своим каналам разослали

извиняюсь, продублировала одно и то же:hobo:

#p324531,Кетова Светлана написал(а):

и так Питер любила, а теперь то и вовсе

приходится по работе с москвичами общаться, а они когда слышат, что надо за своего проголосовать, так очень активно учавствуют

74

katusia, Ну про Москву я вообще не говорю, на то она и столица! :flag: У нас я думаю москвичей как раз большинство на форуме :shine:  Как мы здорово, в едином порыве, все города!!!

75

Только что звонила моя сестра. Говорит, что работа всей канторы порализована :crazyfun: , все голосуют! :crazy:

76

#p324543,Кетова Светлана написал(а):

все голосуют!

пускай активнее  :D  :D кто ж в пятницу-то работает  :D

Отредактировано Buratinka (15.07.2011 14:00:19)

77

когда голосование закончится? сегодня в 24-00?

78

Alex_a_v, вроде так. На сайте пишут - до 15 июля. Завтра в парке Гагарина в 12-00 подведение итогов. Приходите :flag:  Не выйграем, всё равно отпразднуем! Биглефорум не победим!!!

79

#p324564,Кетова Светлана написал(а):

Не выйграем, всё равно отпразднуем

обязаны выиграть - весь форум так старается :D

80

Ура, уже 732 голоса :jumping:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Друзья,поддержите нас в конкурсе!