Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Друзья,поддержите нас в конкурсе!


Друзья,поддержите нас в конкурсе!

Сообщений 101 страница 120 из 194

101

+1 :flag:

102

с другого браузера +1.

Отредактировано Fry (15.07.2011 20:03:00)

103

Света, молодцы!Такие модели красивые. От нас +1

104

Набираем в яндексе Анонимайзер, заходим на сайты со списками анонимайзеров, надо пощелкать и найти работающие. Они скрывают ип и можно голосовать еще раз. В анонимайзере набираем адрес сайта, на котором идет голосование и ву а ля. Если попадается анонимайзер , с которогл дает голосовать еще раз, в анонимайзер надо перезаходить, чтобы ип был разный. Мы к сожалению не можем продолжить, я сижу с телефона. Но у кого есть доступ с компа, надеюсь продолжат. Всем удачи!

105

Набираем в яндексе Анонимайзер, заходим на сайты со списками анонимайзеров, надо пощелкать и найти работающие. Они скрывают ип и можно голосовать еще раз. В анонимайзере набираем адрес сайта, на котором идет голосование и ву а ля. Если попадается анонимайзер , с которогл дает голосовать еще раз, в анонимайзер надо перезаходить, чтобы ип был разный. Мы к сожалению не можем продолжить, я сижу с телефона. Но у кого есть доступ с компа, надеюсь продолжат. Всем удачи!

106

Набираем в яндексе Анонимайзер, заходим на сайты со списками анонимайзеров, надо пощелкать и найти работающие. Они скрывают ип и можно голосовать еще раз. В анонимайзере набираем адрес сайта, на котором идет голосование и ву а ля. Если попадается анонимайзер , с которогл дает голосовать еще раз, в анонимайзер надо перезаходить, чтобы ип был разный. Мы к сожалению не можем продолжить, я сижу с телефона. Но у кого есть доступ с компа, надеюсь продолжат. Всем удачи!

107

Buratinka,  Мы поняли  ^^

108

Ой ей. с телефона то глюки какие, аж три раза сообщение разместила :D

109

#p324647,Buratinka написал(а):

Ой ей. с телефона то глюки какие, аж три раза сообщение разместила :D

:D  :rofl:  :flag:

110

Buratinka,  Конкуренты тоже прямо сейчас щелкают по  анонимайзерам. Не угнаться...

111

Если бы присутствующие на форуме присоединились бы, догнали бы...

112

У нас первый час ночи. Надо чтобы кто-то взял эстафету ...

Отредактировано ulitka131 (15.07.2011 21:54:28)

113

Думаю сейчас кто на дачу не уехал с биглюхами гуляют. надеюсь придут-помогут

114

Я ещё разок голоснула! :flag:

115

#p324649,ulitka131 написал(а):

Buratinka,  Конкуренты тоже прямо сейчас щелкают по  анонимайзерам. Не угнаться...

и здорово щёлкают  :D

116

санта, а можете еще, и не один :D

117

+5 голосов от нас с Мервилухой.  :flag:
ох уж эти анонимайзеры  :D

118

#p324657,Buratinka написал(а):

санта, а можете еще, и не один :D

Девчонки, это уже абсурд  :D .

119

У нас уже половина первого, я думаю что голосование уже закрыто  :dontknow: Или нет? Завтра обязательно отчитаюсь после подведения итогов! :flag: Отдыхайте, дорогие наши бойцы!  :rolleyes:  :flag:

120

#p324657,Buratinka написал(а):

а можете еще, и не один

да?!  :O вы хотите, чтобы я ночь не спала! :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Друзья,поддержите нас в конкурсе!