Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Друзья,поддержите нас в конкурсе!


Друзья,поддержите нас в конкурсе!

Сообщений 141 страница 160 из 194

141

Кетова Светлана, все равно мы в такое время не ложимся, по москве полночи еще даже нет))) а на кнопки жать не напрягает)))

142

:jumping: жму! мы впереди! :flag:

143

Кетова Светлана, как минздрав авторитетно заявляю-смех и положительные эмоции продлевают жизнь)))

144

#p324686,Buratinka написал(а):

смех и положительные эмоции продлевают жизнь)))

:cool:  :cool:

145

#p324683,Кетова Светлана написал(а):

Среди нас есть врач?! срочно поставьте нам диагноз, и лечиться, лечиться,лечиться... :crazy:

да -это я! Это не лечится :D ,чыто самое интересное и лечить то не надо.я уже по многим анонимомайзерам походила  добавила еще 87 голосов,ща перезагружусь они реально мухлюют.ну ничего мы тож чего нибудь придумаем :yep:

146

#p324679,Кетова Светлана написал(а):

Москвичи! Спасайте Катерину Кудряшову!!! Не жалеет она себя! :jumping:  :D

фигня война,главное иньерес :D

147

Всё друзья, меня придавило. У нас 2 ночи, толку от меня никакого к сожалению :dontknow:  иду спать, а то завтра на празднике некрасивая буду  :D  К следущему конкурсу надо приехать и пройти   у вас стажировку по умельным компьютерным делам, а то аж стыдно. :blush: Спасибо ещё раз огромное всем! До завтра!!! :flag:

148

Мы впереди ))))

149

+71 :flag:  "Нас не догонят............" :flag:

150

мне же завтра сегодня на работу.....,немножко пожму и спатеньки. удачи вам, друзья! :flag:  Верю в победу! :flag:

151

Вот только интересно до какого момента голосовать можно. Ведь в 00:00 по Челябинскому времени лидировали одни, а в 00:00 по Московскому уже мы.

152

а до какого часа и дня голосование?

153

от меня скромное +1  :blush: уже 3928! Вы впереди! :flag:

154

#p324707,katusia написал(а):

от меня скромное +1  :blush: уже 3928! Вы впереди! :flag:

вся равно-одна биглебанда :crazyfun:

155

Принципы голосования не понятны вообще. Отключить голосование в определенное время совершенно не сложно. Зато получили заряд положиткльных эмоций. И лишний раз убедились в похожести собак на люде

156

Ну что, друзья, мы их уже на 2 тыс обскакали  :jumping:

157

#p324711,Elena Nikitina написал(а):

Ну что, друзья, мы их уже на 2 тыс обскакали

они затаились  :D , ждут когда мы спать ляжем   :flirt:

158

#p324714,Fry написал(а):

они затаились   , ждут когда мы спать ляжем

А я хотела написать, что они проснутся раньше. Ладно, думаю все равно уже поздно что-то менять. Давайте надеяться

159

У товарищей в семье точно гончих нет))))))

160

#p324717,Buratinka написал(а):

У товарищей в семье точно гончих нет))))))

:D  :D  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Друзья,поддержите нас в конкурсе!