Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Друзья,поддержите нас в конкурсе!


Друзья,поддержите нас в конкурсе!

Сообщений 161 страница 180 из 194

161

#p324717,Buratinka написал(а):

У товарищей в семье точно гончих нет))))))

:cool:  :D

162

нас обыгрывают!!!!!!!Срочно свору поднимаем :angry:  :flag:

163

#p324319,Elena Nikitina написал(а):

Ура, Светлана, вы на первом месте, так держать товарищи :flag:

к сожалению такой разрыв пошел, и чем больше абираешь,ровно на стольео у них увеличивается а сейчас еще и большшим отрывом пошел :angry:

164

против лома нет приема, если нет другого лома))

165

ДАЙТЕ ЛОМ :rofl:  :rofl:

166

интересно, зачтут такое кол-во голосов или нет , цифирки впечатляют  :D

167

сократить разрыв в мин 2 тыс голосов за 5 мин. Мировые маркетологи за такую технологию душу бы продали

168

#p324734,Fry написал(а):

цифирки впечатляют  :D

тоже интересно :D

169

#p324736,Buratinka написал(а):

сократить разрыв в мин 2 тыс голосов за 5 мин. Мировые маркетологи за такую технологию душу бы продали

Подпись автора

    Наша страничка

:yep:  :rofl:

170

#p324737,Екатерина Кудряшова написал(а):

тоже интересно :D

кабы я была царица  :crazyfun: .....

171

Катя уже с цитатами косячит  :D

172

посмотрела я с самого утра-набирала очки и они набирались,при этом у лидера они оставались на месте.Через час,у нас остонавл увеливение,а у них растет с неимоверной сокостью за несколько секунд,что даже подключив большое кол-во людей с их стороны-это невозможно.Так что сколько бы не голосовали,у них будет еще больше увеличиваться.Я думаю,что это видно будет организаторам однозначно.Так что можно больше и не голосовать,так как чем нас больше госолует,тем у них больше очков растет.Я одна сидела и 100 очков прибавила.у них не было изменений.потом кто-то видимл подключился и у них поехало.понеслось автоматом так сказать. %-) .Всё равно мы поддержали своих бигледрузей. :flag:

173

Света вы с Артушей и без фотоаппарата САМЫЕ лучшие :cool:  :love:  :love:

174

#p324744,Олеся написал(а):

Света вы с Артушей и без фотоаппарата САМЫЕ лучшие

:yep:

175

Екатерина Кудряшова,
если организаторы будут честны, то аннулируют этот результат, накрутка то налицо.. :glasses:
хотя кто из нас не без греха :dontknow:

176

Девочки, ну Вы даете!!!! :D  Вот это скорость!  :cool:

177

#p324748,mancy написал(а):

если организаторы будут честны, то аннулируют этот результат, накрутка то налицо.. :glasses:

а мне кажется не аннулируют,потому как есть какая то связь лидера фотоконкурса с организаторами.А если и аннулмруют,ну и что все равно мы все фото видели-и видим кто лидер конкурса реально :blush:

178

Пока Светлана явно в лидерах. А когда итоги?

179

#p324782,Марина Е написал(а):

Пока Светлана явно в лидерах.

так вчера мы тоже такой разрвыв сделали, а потом происходят чудеса,они поднимаются за 5 минут аж на 2-3 тысячи очков.Вот я тоже не могу найти,когда конец конкурса.

180

#p324742,Екатерина Кудряшова написал(а):

а у них растет с неимоверной сокостью за несколько секунд

Я сама разрабатывала подобные системы для голосований на наших сайтах, данные о количестве голосов хранятся в базе, и админ их может править вручную. Скорее всего конкурент это свой человек, который должен выиграть, и голоса ему тупо подкручиваются. Это делается элементарно, пишешь нужную цифру в базе и все.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Друзья,поддержите нас в конкурсе!