Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Найден бигль

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Виктория? Не, девушку Алина зовут ( может Виктория, это сестра её, которая , действительно бигля оставить хотела по-началу....)

22

Princeta написал(а):

действительно бигля оставить хотела по-началу....)

а сейчас расхотела?

Так что с собакой? Ищут хозяина старого или нового?

23

ТОлько что я звонила Алине. Всё в силе, досих пор ждут желающих забрать пса. Они сейчас с ним на даче. Фотку собаки обещала привезти. Тогда сразу же её здесь выложу.

24

Вот долгожданные фотографии бигле-потетереныша...Такой симатяжка!!!  :)

25

На Дорика похож

26

ого!!он такой...старенький!!

27

Муся написал(а):

ого!!он такой...старенький!!

Совсем не обязательно. Бигли рано седеют. Ему может быть 5-6 лет всего

28

Наташа&Ворга написал(а):

На Дорика похож

Точно, я тоже подумала об этом

29

Наташа&Ворга написал(а):

На Дорика похож

Тоже, первое, что пришло в голову.

30

Прошу прощения, что вклиниваюсь по другому поводу, но просто может пока не стоит отдельную тему начинать.
Сегодня поехала утром к подруге, она живет на ул.Ефремова. Гуляла там с Альвином и встретила тетушку, которая рассказала, что в районе Усачевки дней 10 назад пропал бигль по имени Ник. Она как меня с Альвушкой увидела так пристально на нас посмотрела и спрашивает - это бигль? Я говорю - да! (так обрадовалась, что нас сразу признали) А она еще строже - вам четыре? Я говорю - нет, нам три года! Она удивилась и рассказала, что ее пес играл с биглем, несколько меньше Альвина по размеру, но ему было 4 месяца, и он был, как она выразилась, "такой пятнистый". Он потерялся. В этом же районе мужик уже месяц ищет свою овчарку - жена плачет, но собаку найти не могут. А про Ника она сказала, что думает, что его украли потому, что "он был очень красивый, глаз не оторвать". Больше ничего узнать не удалось, ее пес сильно потянул, и она умчалась... Попробую сегодня вечером найти эту Усачевку и побродить там, может встречу кого, кто расскажет поподробнее... Никто не слышал ничего про эту историю?

31

Ура Ура Ура!!!
А у меня замечательная новость!:))) dance3.gif Нашлись для этого милого пса хозяева. Вернее - хозяйка:)) Сегодня знакомиться пойдём, потому как живём недалеко друг от друга:))) Как я рада, что у собакина есть теперь дом!!))))

32

Здорово! Как прятно слышать такие радостные вести! :D

33

Princeta , с нетерпением ждем новостей, как встреча состоялась?

34

К сожалению, сегоня не увидились - не срослось. Но договорились держать связь, и познакомиться обязательно. Я ей рассказала про форум, чтобы осваивалась и всё такое. Как встретимся - расскажу обязательно. Самой очень хочется эту собаку навестить:)

35

Сегодня ходили знакомиться:) Такая милая молоденькая девушка, живём друг от друга совсем недалеко. Собака (назван Джеком) у них две недели живёт, осваивается. Говорит ласковый, послушный и добрый:) Сам Джек  - пёс миниатюрный довольно, я даже удивилась. Чуть больше нашего Ураганчика ( или это Урик уже так вымахал? :O ).  К сожалению, они пока не подружились, но надеюсь это временно. Вобщем, история  закончилась благополучно для пса, чему мы , конечно, очень рады:) Теперь будем вместе гулять ходить:)

36

Вот, пара фоток с прогулки:)
ПС: у Джека на морде не шрам, а просто грязюка :D

37

Здорово история закончилась  :D Доброй вам дружбы !

38

Хорошо-то как!

39

Какой пусик!Белое пятнышко на шее совсем как платочек!
Желаем как можно быстрее освоиться в новом доме и радовать хозяев!
Ну и,конечно,подружиться с Ураганчиком.

40

Кристина написал(а):

СПАСИБО,мы так и делаем !!!! :) Осваиваемся и с Ураганчиком бум дружбу вести..)