Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Собаку покусало дикое животное


Собаку покусало дикое животное

Сообщений 181 страница 200 из 393

181

Michael:yep: :flag:  :jumping:

182

Как дела у Белыча :question:

183

юлия недай, сегодня с утра всё было хорошо!  :flag:
Мы по-прежнему ждем Белыча, а Белыч ждет нас!

184

Мы за вас переживаем, держитесь осталось ещё чучуть, и каждый раз слышать от врачей " здорова" :flag:  :flag:

185

Потерпите еще немножко и Белочке Вашей терпения, теперь уже считайте однозначно дело времени, скоро будете вместе и все будет хорошо, держитесь!!! :flag:

186

бель, crom hunter, спасибо Вам!

Немного новостей о Белочке.
Врач сказала, что с собакой все хорошо. По поводу раны мы решили, что она уже затянулась, ведь прошел уже целый месяц. Иначе было бы видно, что что-то не так. Всю неделю мы спали с мягкой игрушкой - медведем. Сегодня отвезли его Белке, надеюсь, он не пропахнет кормом, и Белчуг почует запах дома и нас. Еще купили утку, чтобы спать с ней и отвезте в следующее воскресенье.

Узнали приятные новости! Оказывается, 2 месяца - это 60 дней, а не с 18.07 по 18.09 Таким образом, Белочка вернется домой либо 15 либо 16 сентября, так как в июле и августе 31 день. Немного раньше, чем мы думали! Это очень здорово!  :jumping:

187

Очень хорошие новости!!! Сентябрь наступит быстро!!  :flag:

188

Висалия, спасибо! Мы тоже рады  :flag:

189

batmanix, держитесь! :flag: Сентябрь уже не за горами. :yep:

190

УЖас :'( Желаю скорейшего выздоровления!

191

Michael, Best Smile, спасибо!  :flag:

192

Я тоже думаю, что с раной наверное все в порядке. Бедная Белочка, еще месяц. Все время думаю про вас и про нее. Сил вам и терпения!  :flag:

193

Марина Е, спасибо!  :flag:

Я, кстати, спросила у инструктора на площадке, нужно ли как-то по-особенному вести себя с собакой, когда будем забирать из карантина, он сказал, что нет, что все и так будет хорошо, будете друг друга любить еще сильней!  :love:  Эх, скорей бы.

Отредактировано batmanix (14.08.2011 21:14:24)

194

batmanix написал(а):

Эх, скорей бы.

остался месяц, с позитивной точки - ведь месяц уже прошел!!! полпути позади!  :flag:

195

Jula написал(а):

полпути позади!

Да! Надеюсь, что оставшийся месяц пройдет быстрее. Первый длился целую вечность. Всё будет хорошо  :yep:

196

Добрый день, уважаемые биглевладельцы!

Вчера, как обычно, мы ездили к Белочке.
Сегодня напишу, что узнали. Буду излагать в диалогах, чтобы было более реалистично. Дело в том, что разговоры с врачами я запоминаю очень хорошо, потому что каждое их слово на вес золота.

- мы хотим передать корм собачке
- а кто у Вас?
- бигль
- а-а-а, наша красавица! (никогда не знаешь, с кем будешь делить собаку)
- ну, как она там? нормально?
- очень-очень нормально, как входишь, сидит прямо напротив, очень радуется человеку, хвостом машет!
(далее разговор несколько раз прерывается звонками, люди вызывают врачей, так как подозревают бешенство у своих собак  o.O )
- скажите, мы сможем её забрать 15 или 16? по подсчетам 15 - это шестидесятый день, она целиком должна его отсидеть?
(врач берет, журнал, читает, что было с Белкой, говорит, что Клинский - самый нехороший район  :'( )
- давайте не будем загадывать, еще много времени впереди, подождем. (суеверия?  :disappointed:  лично я предпочитаю думать, что все точно будет хорошо)
(далее прощаемся с врачом, просим передать конфетки санитарам, врач по секрету говорит, что они немножко нарушают правила и поглаживают собачку  :love:  и напоследок я задаю вопрос)
- а как там рана? не видели?
- там струпик бросается в глаза (я подумала, что это шрамик :()
- и что теперь остается ждать, пока шерсть вырастет?
- нуууу, да...

Мы еще раз попрощались и ушли. А вечером я прочитала, что струпик, это корочка на ране, значит, еще не затянулась :( Расстроилась сначала, а потом подумала, что раз они ее там полюбили, то и в беде бросить не должны.
Вот такие новости!

197

Саша, все будет нормально, не переживайте! Врачи, в том числе - ветеринары, вообще никогда никаких однозначных гарантий не дают, мне кажется, это у них привычка, даже если видят, что все хорошо. Это, наверное, из серии "человек предполагает, а Бог распологает". Случаи бывают разные, так вот можно человека обнадежить,  а потом пойдет что-то не так. Претензии к кому - к докторам, которые обнадежили. Поэтому им проще не обнадеживать никого.
В общем, не анализируйте слишком много, просто вычеркивайте дни календаря - ведь уже даже меньше месяца осталось!!! :flag:

198

batmanix написал(а):

Расстроилась сначала, а потом подумала, что раз они ее там полюбили, то и в беде бросить не должны.

Саш, не расстраивайся, струпик просто не отпал еще видимо, но рана затянулась, это уже хорошо! Ждем с нетерпением Белочкиного возвращения!  :flag:  Очень рады, что санитары полюбили ее, хотя не представляю как можно не полюбить бигля  :yep:

199

batmanix, как же хорошо, что ветеринары нарушают правила!!! Лично мне стало немного легче от этого! Значит Белочка не так сильно одинока!
Саша, осталось еще совсем чуть-чуть! Я так понимаю, если они не имеют права обрабатывать собачку ничем, по-этому то ранка так долго рубцуется! Да и нализывать же она может, что так же тормозит заживление..
Ждем с нетерпением Белочку! И середина сентября это совсем чуть-чуть!!!

200

Ольга и Чар написал(а):

не анализируйте слишком много, просто вычеркивайте дни календаря - ведь уже даже меньше месяца осталось!!!

Да, осталось 25 дней!
Я раньше в воскресенье частенько думала, что жалко, что выходные закончились, завтра на работу. А теперь думаю, что закончился еще один день, и мне уже все равно выходной он был, или рабочий :)
Спасибо за поддержку!

mblsha, Марин, да, я что-то расклеилась вчера просто. Не ожидала, что струпик - это та самая корочка. В общем, неграмотность в медицинских терминах подвела. А что санитары полюбили, и я не сомневалась, только вот не думала, что врач нам об этом скажет. Там по всему отделению ведется видео и аудио наблюдение, при нас кошке отказали в вакцинации, так как не было журнала записи, он был на операции, сказали ждать, пока закончится, а владельцы говорят - давайте без журнала, поставьте и мы пойдем. Врач обратил их внимания на камеры, и пошел в кабинет. Все серьезно.

А еще мы заметили, что уже профессионально расфасовываем пакеты с едой! Уходит намного меньше времени, чем в первые разы. Каждый знает, что делать, уже как на кондитерской фабрике - конвейер работает  :D

MalbIwka написал(а):

Да и нализывать же она может, что так же тормозит заживление..
Ждем с нетерпением Белочку! И середина сентября это совсем чуть-чуть!!!

Нализывает - это точно. Она достает до нее и при нас пыталась вылизывать, правда, мы не разрешали.

Еще раз спасибо всем за поддержку!  :flag:

Отредактировано batmanix (22.08.2011 10:39:08)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Собаку покусало дикое животное