Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Собаку покусало дикое животное


Собаку покусало дикое животное

Сообщений 121 страница 140 из 393

121

batmanix написал(а):

Врач сказал, что корм ей нравится и ест с удовольствием.

Кушает и играет. Прекрасно!

122

Jendoza, Марина Е, спасибо!

123

Fry написал(а):

Позвольте спросить, Вы вяжете кобелей, только с теми суками, владельцы которых имеют кинологическое образование?

:cool:

124

batmanix написал(а):

Теперь самое главное!

я очень рада что Белочка-девочка кушает, а рвет игрушки -это мне кажется она злится на Вас,  мол: "игрушку передали, а сами где?? почему не приходите, не поиграете со мной?"
ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ! скорейшего и ПОЛНОГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

batmanix написал(а):

Тем временем прошло уже две недели.

:flag:

125

Какие хорошие новости.
Белочка поправляйся скорей 8-)

126

Julietta (Анна) написал(а):

а рвет игрушки -это мне кажется она злится на Вас

Да, не)) Она просто любит их рвать! Мы ей даже на время перестали покупать мягкие игрушки. Потом как-то не вытерпели и купили мягкую белку, она только принимается ее рвать, я ей говорю - не надо. Она так расстроенно - ну, ладно. Потом снова только вцепится в мягкие части, я снова - не надо так делать, не рви. Она - ну, ладно, уговорили)) И, действительно, не стала рвать, долго с ней играла, потом уже на передержке с другими собаками распотрошили. А сегодня мы отвезли ей игрушку бигля. Он вообще долгожитель. Много месяцев у неё был. И медвежонка, которого привезли из отпуска, не удивлюсь, если его она порвет, а бигля оставит :)

Julietta (Анна) написал(а):

ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!ЗДОРОВЬЯ!

Fry написал(а):

Белочке и Вам терпения, всё должно быть хорошо.

Лиза-ли написал(а):

Белочка поправляйся скорей

Спасибо!!!

127

Тема разделена, обсуждение питомников перенесено: Коллективные питомники

128

batmanix, ох, как жалко девчонку!!!  :huh: До 18 сентября - с ума сойти, как долго!!! Держитесь!!! Очень сложный у вас период получается, трудно это все перенести.....
ЗДОРОВЬЯ Белочке огромнейшего, а вашей семье - душевных сил и стойкости дождаться ее возвращения, ни на минуту не падая духом!!!!!!!!!!!!! :flag:

129

Ольга и Чар, спасибо!

130

batmanix написал(а):

Да, не)) Она просто любит их рвать! Мы ей даже на время перестали покупать мягкие игрушки. Потом как-то не вытерпели и купили мягкую белку, она только принимается ее рвать, я ей говорю - не надо. Она так расстроенно - ну, ладно. Потом снова только вцепится в мягкие части, я снова - не надо так делать, не рви. Она - ну, ладно, уговорили)) И, действительно, не стала рвать, долго с ней играла, потом уже на передержке с другими собаками распотрошили. А сегодня мы отвезли ей игрушку бигля. Он вообще долгожитель. Много месяцев у неё был. И медвежонка, которого привезли из отпуска, не удивлюсь, если его она порвет, а бигля оставит

А, по-моему, рвать игрушки - это самое что ни на есть нормальное поведение собаки! Я своим покупаю игрушки, чтобы рвали и потрошили, это же кайф  :D Для меня бы это был один из важнейших показателей, что с психикой собаки все в порядке. Желаем Белочке скорейшего выздоровления!!! А хозяевам терпения и мужества пережить весь этот кошмар разлуки!

131

batmanix, радует то, что от корма не отказывается, а что рвет игрушку - так надо ж как-то энергию сбрасывать от нечего делать, нормально это. Две недели без ухудшения - хороший повод надеяться на лучшее!!!

132

batmanix, да уж, история ужасная, но я уверена, что со счастиливым концом! :flag:  ттт
вам терпения, а Белочке скорейшего выздоровления!!! Время пролетит быстро, так что скоро ваша семья воссоединиться!!!

Наталия&Вита написал(а):

А, по-моему, рвать игрушки - это самое что ни на есть нормальное поведение собаки!

+1000!!! это есть активный собачий задор!!!  :cool:

133

Наталия&Вита написал(а):

А, по-моему, рвать игрушки - это самое что ни на есть нормальное поведение собаки! Я своим покупаю игрушки, чтобы рвали и потрошили, это же кайф

Да, всё так, но мы покупали прикольные игрушки, и хотели, чтобы Белыч поиграла с ними, ну, хотя бы часок)) А она вскрывает их за минуту, и весь дом в синтепоне! Поэтому учили не рвать. А теперь все изменилось и мы радуемся, что она их рвет)))

Наталия&Вита, crom hunter, Даша и Мервил Гуд, спасибо!

134

batmanix, ну дык, для биглюх (и не только) разрывание игрушек - это тоже своего рода игра.  :jumping:  Так что, всё правильно Белочка делает - резвиться, играет - а значит - идет на поправку  :cool:  ттт

135

Очень рады за вас с Белычем,молодцы что не унываете :flag: Главное позитивный настрой и все будет хорошо.По другому и быть не должно :cool: Удачи вам и Белочке :flag:

136

юлия недай, спасибо Вам!

137

Сижу и плачу... плачу не от того, что ее укусили. Я просто уверена, что все у Белочки будет хорошо! Она здорова и скоро вернется домой! А плачу от мысли как она далеко от Вас... Держитесь! Огромных Вам сил! Положительных мыслей и совсем скоро настанет утро 18 сентября! Белочка! Мы ждем тебя с хорошими новостями!!!  :flag:

138

!

Отредактировано Наташа&Ворга (01.08.2011 18:02:36)

139

MalbIwka, спасибо Вам за такие добрые слова!
Вчера дома мы договорились, что я больше не буду плакать и не буду так сильно переживать. Иначе можно за пару месяцев сойти с ума. Теперь мы просто ждем, и верим.
Хотя, конечно, мысли преследуют каждую секунду. Для меня двор больше не двор, а место, где мы гуляли с Белочкой, край кровати больше не край, а место, куда Белочка клала свою мордаху, чтобы её погладили, и так далее. А, учитывая то, что мы пол-лета прокатались с собакой на велосипеде, так теперь почти каждая улица - воспоминание. В общем, всё хорошо будет. Сейчас самое безболезненное - жить завтрашним днем, а точнее месяцем.

140

batmanix написал(а):

Для меня двор больше не двор, а место, где мы гуляли с Белочкой, край кровати больше не край, а место, куда Белочка клала свою мордаху, чтобы её погладили, и так далее. А, учитывая то, что мы пол-лета прокатались с собакой на велосипеде, так теперь почти каждая улица - воспоминание.

Боже мой, мне хочется плакать от Ваших слов  :'( Держитесь, пожалуйста! Думайте о хорошем и стройте совместные планы на будущее!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Собаку покусало дикое животное