Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Метис бигля в беде! Требуется финансирование на лечение и обследование


Метис бигля в беде! Требуется финансирование на лечение и обследование

Сообщений 81 страница 100 из 251

81

batmanix написал(а):

Предварительный диагноз: Менингоэнцефаломиелит, Атрофия мозжечка :(
План обследования и лечения: МРТ, исследование спинномозговой жидкости.
Перспективы такие: анализ должен показать, что конкретно у собаки, и отчего это появилось. Если это заработано, например, механическим путем, то можно попробовать вылечить, если окажется, что это генетика, то увы.
Теперь самое главное на сейчас - цена анализов в сумме составляет 12,5 тыс. руб. Это в клинике "Белый клык". Очень дорого, и это даже не лечение еще, а просто диагностика.
Девочки, что подскажете?
Я думаю, может, поискать МРТ в государственных клиниках, там, наверное, дешевле? Белый клык все-таки не самое "выгодное" место..

batmanix, посоветуйтесь с девочками с форума Пес и Кот. Может они знают, где подешевле. И может быть у них есть скидки в каких то клиниках.
Ну и надо наверное начинать на него финансы собирать. Подумайте, как вам удобно и куда перечислить деньги.

82

Может, действительно лучше собрать деньги и провести обследование именно в "Белом Клыке"? МРТ - дорогостоящая процедура, не думаю, что расценки будут в разных местах очень уж отличаться. А лечиться лучше у спецов.

83

batmanix,
в полугосударственной клинике только за МРТ нашего цверга запросили 9000. Думаю, что

Tasha написал(а):

лучше собрать деньги

:yep:
даже если и будет дешевле, что более чем не намного

Отредактировано Buratinka (05.08.2011 22:52:53)

84

Tasha, МРТ обойдется тысяч в пятнадцать (это вместе с наркозом).
Давайте деньги собирать.

85

Michael написал(а):

тысяч в пятнадцать

можно конечно найти и подешевле, но не принципиально, так что

Michael написал(а):

Давайте деньги собирать

Только надо определиться как и куда передавать

86

Может из биглефонда деньги передать? У меня хранится часть фонда. Я ими не распоряжаюсь, а только храню. Если бигле-общественность решит, я могу передать в будни днем в центре.

87

Мы поговорили с Ольгой с ПиКа, и решили так:
собирать финподдержку с биглефорума буду я, а помощь с ПиКа собирает она. У меня есть дебетовая карточка сбербанка, но нужно сначала выяснить, как на нее перечислять, достаточно ли просто номера. Постараюсь завтра зайти в ближайший филиал, отпишу тут.

Последние новости: стало лучше с кашлем, то есть его стало меньше. Всё остальное по-прежнему. Сегодня вечером принес свою шлейку, чтобы, видимо, попроситься гулять, мы сразу вышли, но Марли только немного писнул и все. Но не это главное, главное, что принес! Первый раз такое вживую видела  :shine:

88

batmanix написал(а):

отпишу тут

ждем :yep:

89

Michael написал(а):

Давайте деньги собирать.

присоединяюсь

90

batmanix написал(а):

У меня есть дебетовая карточка сбербанка, но нужно сначала выяснить, как на нее перечислять, достаточно ли просто номера.

ждём. это очень удобно. нужен номер и фио.

91

Жду

92

batmanix написал(а):

У меня есть дебетовая карточка сбербанка, но нужно сначала выяснить, как на нее перечислять, достаточно ли просто номера.

Достаточно номера карты. Просто скажите 16-ти - значный номер и мы через банкоматы переведем (там есть функция перевод на карту). Просто вводим номер карты (16 цифр ) и сумму. Банкомат выдаст чек и все. :glasses:

93

Tasha, Buratinka, Michael, Buratinka, Pikku & Roni, Екатерина Кудряшова, санта, Rina, ulitka131, Teri, спасибо Вам всем!  :flag:
Я позвонила в СБ, все правильно - нужен номер и ФИО
Еще раз спасибо, что откликнулись!

Отредактировано batmanix (06.08.2011 11:07:21)

94

Для того что-бы внести деньги на карту СБ своя карта нужна? Или можно просто через банкомат ?

95

Лиза-ли, говорят, можно через банкомат СБ, который принимает платежи, а можно и через окно, своя карта не нужна!

Последние новости: сегодня первый раз за 4 дня Марли не пытался нас скушать, когда мы ставили ему уколы! Но вот микстуру в пасть пока все еще с боем вливаем. Купили детский Доктор Мом, потому что наша Белочка его любит и сама слизывает, но с Марли номер не прошел, пришлось постаринке шприцом.

Еще с утра забавная история была. Я его на улицу на руках выношу, чтобы он в подъезде не писался, а у нас этаж 4, получается к концу уже тяжеловато, донесла, с облегчением поставила, и тут на нас дворовая собака бросилась, давай лаять и скалиться. Марли и так то всех боится, а тут еще не пописал, как рванул, запутался, снял с меня ботинок, за него зацепился и бежать. Стоят мужики ремонтники из ближнего зарубежья, и смотрят, как кобель в тапке бежит и ссытся, а я прыгаю за нам на оной ноге  :rofl:

96

batmanix,Саша отправила ЛС. :flag:

97

batmanix написал(а):

Я его на улицу на руках выношу, чтобы он в подъезде не писался

Есть другой способ - на кобеля дома одевают памперс и в таком виде он идет по подъезду до улицы. Обычно им не очень хочеться писать под себя и они несколько минут терпят. Это удобней, чем тушку на руках тащить

batmanix написал(а):

Стоят мужики ремонтники из ближнего зарубежья, и смотрят, как кобель в тапке бежит и ссытся, а я прыгаю за нам на оной ноге  :rofl:

:D

98

Лиза-ли написал(а):

Для того что-бы внести деньги на карту СБ своя карта нужна?

нет,не нужна.Если через СБ оператора-то Ваш паспорт,номер счета карты и ФИО

Отредактировано Екатерина Кудряшова (06.08.2011 15:53:35)

99

Пришли первые 300р!  :flag: Не знаю от кого, но большое спасибо!  :cool:
Екатерина Кудряшова, спасибо!  :flag:

Teri написал(а):

Есть другой способ - на кобеля дома одевают памперс

Надо попробовать  :writing:

100

С карты ****4583 пришли 500р! Спасибо большое!  :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Им нужна наша помощь » Метис бигля в беде! Требуется финансирование на лечение и обследование